Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Удерживай при установке клавиши p,u,k,a,n -- и тогда установится.

Мне всегда интересно было, почему очень многие говорят что у них пукан горит?

Я обычно на жопе сижу, если перегорать где то начинает то это в мозге.

По всей видимости, кто чем думает, то и горит :) :) :)

Танк не получил. С отличием только арта и пт. Остальные как попало

Пока не выполнишь 15 с отличием на СТ и ТТ танк не дадут.

А тёток дали? Потому что танк всё равно говно, а вот тётки штука нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, почему многие говорят, что у них пукан горит. Но этих многих очень много, поэтому с их мнением стоит считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, посмотрел на условия ЛБЗ.

Во первых наебали про уровни!

На второй танк можно использовать танки с 5 по 10 уровень!

То есть Т-34 подходит, хотя, на тесте я задач несколько выполнил очень легко на 10 уровне.

Но мне на СТ проще всего.

 

По поводу ЛБЗ на 1 танк.

Легче всего выполнить СТ-15 там нужно всего лишь зывалить 2 ПТ и выжить.

ТТ у тебя Максим есть только ИС-4 на нём тоже можно, настреляй 2500, натанкуй 1000 и слейся, делов то :)

ЛТ проще всего на 13 90, ну или пытаться удачно попасть с толковыми союзниками на открытую карту :)

Как вариант попросить Степанова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы первый танк получить, надо любое лбз15 выполнить с отличием?

 

Нет. Надо обязательно 4 штуки ЛБЗ15 с отличием. Или все 5, но уже похуй как, можно без отличия все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, почему многие говорят, что у них пукан горит. Но этих многих очень много, поэтому с их мнением стоит считаться.

Говорит как правило один.

Многие всего лишь повторяют, причём многие из многих даже не понимают что они повторяют, но продолжают повторят, поскольку на другое они не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит как правило один.

Многие всего лишь повторяют, причём многие из многих даже не понимают что они повторяют, но продолжают повторят, поскольку на другое они не способны.

Вот кто-то придумал буквы, слова, азбуку - а ты повторяешь и продолжаешь повторять, даже не понимая, почему, например, все слова звучат и пишутся именно так, как звучат и пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто-то придумал буквы, слова, азбуку - а ты повторяешь и продолжаешь повторять, даже не понимая, почему, например, все слова звучат и пишутся именно так, как звучат и пишутся.

Ну зачем же сравнивать общепринятую азбуку, словами составленными с её помощью общаются между собой как минимум 200 000 000 человек, с высером какого то  слабоумного гомосека?

Когда то давно, в Англии правил король Эдуард второй, по одной из версий, он был убит весьма неординарным способом.

Взяли бычий рог, прожгли в нём сквозное отверстие, вставили ему в задний проход и ввели сквозь него раскалённый металлический прут.

Вот про него можно сказать - горит пукан, или точнее через пукан :)

А то что говорят в игре, по крайней мере у меня, очень часто вызывало недоумение и непонимание, вплоть до неприятия.

Кстати почему слово имеет одно или другое значение я довольно часто задумывался и задумываюсь.

Я не буду вдаваться в значение букв азбуки, до алфавита, но оно у нас значительно глубже чем в латинице :)

Чего только стоят первые три буквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же сравнивать общепринятую азбуку, словами составленными с её помощью общаются между собой как минимум 200 000 000 человек, с высером какого то  слабоумного гомосека?

А вот прикинь, если казнь того самого Эдуарда как раз примерно такой лексикой про пукан и комментировали? Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переучил экипаж, поставил первым ББ, потом лампу и всё остальное. Хоть верте, хоть нет - вообще разницы не почувствовал, от слова АБсолютно.

 

Паша, разницу на Е25 почувствовать сложно :)

Она быстро стреляет и быстро сводится, очень заметно на танках с долгой перезарядкой и сведением.

Сам посчитай 2,53 -2,5% = 2,47

А например на Бате очень заметно.

А ещё ты артобосса собрался покупать или как его бурамеса, короче на арте с долгим КД очень заметно.

-2,5% к перезарядке и сведению, в купе с вентилем получается - 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А например на Бате очень заметно.

А ещё ты артобосса собрался покупать или как его бурамеса, короче на арте с долгим КД очень заметно.

-2,5% к перезарядке и сведению, в купе с вентилем получается - 5%

Дело говорит этот танковый теоретик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в ангаре танчик даже повеселее Т-54.

 

Типчик.

 

Льготные бои и та же рикошетность, что у 54. Поиграл, 5 побед подряд. Ох, не зря его не хотят в продажу выставлять, и не зря так по нему страдают те, у кого его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил себе ЛТ.

У меня уже был 71, но это была боль. Решил качать амеров до 49-го. Взял стюарта. Это блять жесть жестокая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил себе ЛТ.

У меня уже был 71, но это была боль. Решил качать амеров до 49-го. Взял стюарта. Это блять жесть жестокая...

 

71 - боль? Отличный танчик же был, как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу топовых ЛТ останусь при своём мнении: самый лучший - это девяностик.

Самый мелкий, малозаметный и больше всех урона за небольшое время вливает. Этакий мини-батчат, не сильно уступающий старшему брату.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71 - боль? Отличный танчик же был, как сейчас - не знаю.

Боль - в моих кривых руках. Я же пт-шник. Мне надо прицелиться)))

До сих пор не умею автоприцелом пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...