Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я вроде не давал, но рассудок на 4 года потерял :)

Эх, во что бы поиграть.

 

Я сначала потерял рассудок, влил в танчики за пару лет пару тысяч уев денег, потом поработал на ВГ, деньги отбил и больше почти не доначу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов, тебе тоже следовало бы на бате побольше тренироваться, вот посмотри как надо :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/7/6/7/Bezimyanni_3895002_21267767.jpg

данунах, у меня на акке сумарно чуть больше боев чем у него на батчате :)

Кстати парни, а вы все давали кровную клятву на картофельном клубне, на верность ВоТ? :) :) :) :) :)

бухал ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь на некоторое время к теме вчерашнего разговора, а именно: почему говно стоит настолько дорого игроки ВоТ готовы платить достаточно большие деньги за откровенно плохие танки.

В качестве примера приведу стоимость танков в АВ.

Вот такой набор сейчас продают.

 

http://i10.pixs.ru/storage/3/8/6/Bezimyanni_5626001_21275386.jpg

Все машины, кроме уникального коричнево-красного камуфляжа, логотипа на корпусе и полностью обученного экипажа.

Имеют все преимущества премиум-техники: +50% кредитов, +20% репутации и +20% к опыту экипажей и командиров за каждый бой, +25% кредитов за первую победу в день.

Не нуждаются в исследовании и покупке узлов, дают возможность с первого боя получать свободную репутацию, которую можно перевести в общую.

WOLF-технику и наборы можно приобрести как пополнив счет на сайте, так и купив за уже имеющееся в игре золото.

Доход зависит от уровня техники, поэтому премиум-машины максимального на данный момент 7-го уровня будут получать самый высокий доход в игре на данный момент.

 

 

 

Да это тоже пиксели, да в наборе они стоят дороже большинства полноценных игр.

Но суть в том, что это не говно за ебанутую цену, а полные аналоги прокачиваемых танков в уникальном камуфляже.

  • Centauro 120, ИТ 7-го уровня; - один из лучших ИТ в игре! Отличная подвижность, царская альфа, высокая скорострельность.
  • Wiesel 1 AWC, ББМ 7-го уровня; - один из самых фановых ББМ (светляков) в игре!
  • Challenger 1, ОБТ 7-го уровня; - самый бронированный ОБТ 7лв обладающий очень точным орудием, пусть и не самым пробивным.
  • БМД-2, ББМ 5-го уровня; - весьма приятный светляк дамагер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо дунул...все предпосылки указывают именно на это... :pisya:

Кто ещё и дунул :)

Я тут посмотрел на твои вчерашние страдания, а может уже сегодняшние, хрен этот КТТС поймёшь :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/5/5/Bezimyanni_3218643_21276155.jpg

 

Вот такие мысли меня посетили.

Паша, а может нахер эти ЛТ? Может лучше и привычнее из кустика пиу-пиу!

ПиТэ наше всё, опять же весь бой можно в одном кустике простоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционерам: в продажу выпустили танк с хуем во лбу.

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/1373/?&utm_campaign=smm&utm_medium=button&utm_source=promotion&utm_content=special-prem-sentinel

post-23731-0-52378800-1459007424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ещё и дунул :)

Я тут посмотрел на твои вчерашние страдания, а может уже сегодняшние, хрен этот КТТС поймёшь :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/5/5/Bezimyanni_3218643_21276155.jpg

 

Вот такие мысли меня посетили.

Паша, а может нахер эти ЛТ? Может лучше и привычнее из кустика пиу-пиу!

ПиТэ наше всё, опять же весь бой можно в одном кустике простоять...

Да насрать...три задания для ЛТ по 55 выполнил за сегодня...именно на это и играл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вот по этой ссылке https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/1374/

И тогда хуй во лбу вырастет у коллекционера, причём расти будет во внутрь, замещая собой мозг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать...три задания для ЛТ по 55 выполнил за сегодня...именно на это и играл. :)

За 35 боёв, всего 3 задачи?

Ну ты слабааак!!!! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 35 боёв, всего 3 задачи?

Ну ты слабааак!!!! :nm421:

Боев было с десяток на бульдоге...остальное то за вчера... :)

И да, 8-9-10 задачи выполнил...буду идти дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у ВГ очень хорошая идея с продажей личных резервов.

Точнее с продажей резервов на определённое время.

Это очень удобно, пришёл с завода, нарезал сальца, солёных огурчиков, картошечку отварную слегка сбрызнул душистым маслицем, присыпал свежим укропчиком, достал из холодильника, запотевшую, со слезой...

Запустил танки, включил резервы на 2 часа, налил рюмочку... Эх красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то недопонял, резервы вроде и так дают, зачем их покупать? У меня уже штук 15 есть, постоянно пользую и они потиху снова пополняются...или я как всегда не в теме? :)

Сегодня время переводят на час вперед...меньше спать...блять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хз какие дают, я жа не играю, а покупные увидел когда рассматривал прем танк 4 левела за 1800 рублей :)

Единственное не увидел в продаже резервов на кредиты.

Например в АВ резервы или бонусы (впрочем пох) идут на сутки на трое и на неделю, короче большая часть из них идёт по пизде, как и прем аккаунт.

В АВ они на кредиты и опыт, а ещё их купить можно не только за деньги, но и за золото.

А в ВоТ намного удобнее, запустил на 2 часа, поиграл, захотел ещё поиграть запустил, а нет так пусть лежат, жрать то не просят :)

Хотя, если на кредиты нету, то херня получается, основная проблема ВоТ на высоких уровнях,  это ни хрена не опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном на опыт экипажа и на свободный опыт. У меня и тех и тех штук по 7 двухчасовых собралось. На кредиты один раз только попал, использовал уже. И еще есть 4 часовый на свободный опыт. Все на 100% типа больше опыта получишь. По сути - херня, те что на серебро были получше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно щас забалансило....

В каждой команде по 10 десятых, 4 восьмых и 1 седьмой левел. Ни одной девятки!

Не помню таких раскладов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятых, в целом, меньшинство. Больше всего десяток (так как вершина ветки) и восьмёрок (там все премы сосредоточены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривал от нечего делать свою последнюю тысячу боёв.

И вот что бросилось в глаза.

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/4/Bezimyanni_3674516_21288634.jpg

 

Крайне непонятная фигня, отвратительный процент побед на 10, в то же время весьма приличный на 9.

С чего бы это? Ну допустим Хэвик я сильно не люблю, после нерфа его превратили в УГ, но 110Е5 и 140 очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не попадают уже давно, у ЛТ +3 уровень боёв.

 

Ах, и точно же. Ну, семёрки-то точно попадают.

Хотя, помню времена, когда жалкая СТшка 5 уровня попадала к девяткам. Тогда только КВ с фугасницей было заебись из-за другой формулы действия фугаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда было очень мало танков поэтому и балансило так.

Непонятно отчего сейчас не сделать +/-1 уровень боёв, танков то очень много.

Видимо не хотят убирать элемент превозмогания/страдания, чтобы не потерять часть ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при тех картах что были раньше можно и на елке с 10 гонять, ща хрен, т е можно конечно но толку мало

Леха, у меея помоему все 9 норм зашли тоже в отличии от 10, очень удивлен своему 140 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...