Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паха, их насмерть надо йобнуть?

 

Я не помню, Леш. У меня ж 34 боя за март, я так часто захожу и играю капец просто))) Первое точно просто нанести урон двум, дальше сложнее варианты были. НА 55А по-моему надо одного ебнуть и чтобы еще сплешем одного зацепило.

 

ЗЫ. Выпилить 2 САУ за бой играя на Сау тоже, кстати, не самое простое ЛБЗ, если нет артобата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу!

Ра!

Ти!

Но!

 

Сплеш как у десяток!

 

У меня из топовых 261, Т92 и Артобат, но ни одного в ангаре нет, всё распродал, и серебра нет для выкупа обратно.

 

У буратоса такие же орудия как и у Су14-1 до которой дошел я. Б4 как по мне на этом лееле с его характеристиками не играбельно вообще. Да сплеш там неплохой и альфа тоже, но остальные параметры (КД, сведение, точность) - просто пиздец. Невозможно ж играть в слоупок геймплей. Я гонял там на предтоповой пухе, которая хоть попадает и стреляет в 2 раза чаще.

 

Да и сплеш там хороший только на голдовом фугасе. А у Т92 на голдовом фугасе сплеш почти 12 метров - ясен хуй на нем ЛБЗ это пройти как 2 пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже за арту...:) А что там за халява что Игорь говорил на корабликах? Я в них не играю но до третьего уровня прокачал несколько штук. Можно что то и покруче исследовать, вдруг затянет в пучину. :) Что сделать нужно? :) Игорь, где пропал, поясни, ну или кто знает говорите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта - звонят колокола!

Арта - златые купола!

 

А вас - артопупсиков, на самом деле намного больше, чем на первый взгляд :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я конечнго понимаю что ты Старый, но иногда на календарь смотреть нужно.

Или ты имитируешь заинтересованность?

А может ещё хуже, ты как то писал что в корабли играть только бухому.

Паша, ты начал много и часто пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Выпилить 2 САУ за бой играя на Сау тоже, кстати, не самое простое ЛБЗ, если нет артобата.

Ну это вообще просто. Ждешь карту с явными артоточками и что бы 3 арты в бою. И трассодрочишь. Самое простое задание.

 

Сплешем задеть танки - тоже просто. Ждешь карту с явным камнем, из за которого они кучей вылезают. Выбираешь позицию, при которой тебя конечно ебнут быстро, но пару раз в этот камушек заслать можно плюшку. 

 

А все лбз на арте проходил на 261

 

Но конечно на 5-6 утровнях арты сделать это суко тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот СТ пройти на чем лучше - 54 или 62?

 

Максим, если речь про ЛБЗ на штуга, то лично я почти все задачи для СТ проходил на Т-34.

На 9 левеле проходил только на настрел.

Т-34 в боях 5 левела лютейшая имбища.

Главное не торопиться и не пытаться танковать.

КД около 2 секунд, на подкалиберах если стрелять по бакам горят противники ка миленькие.

Единственное, если играть эффективно, будет постоянный минус по серебру, потому что голды нужно грузить минимум половину боекомплекта.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, если речь про ЛБЗ на штуга, то лично я почти все задачи для СТ проходил на Т-34.

На 9 левеле проходил только на настрел.

Т-34 в боях 5 левела лютейшая имбища.

Главное не торопиться и не пытаться танковать.

КД около 2 секунд, на подкалиберах если стрелять по бакам горят противники ка миленькие.

Единственное, если играть эффективно, будет постоянный минус по серебру, потому что голды нужно грузить минимум половину боекомплекта.

 

Я не знаю, что такое лбз на Штуга. Я имею в виду первое и второе лбз. Третье у меня не открыто. Первое я прошел на всем, кроме ЛТ. А второе прошел на ПТ, арте и ТТ. А вот СТ не прошел и третье поэтому не открывается. А открыть хочется - бабы нужны))))

В общем как я понял, нужно 54 и 34 до кучи и будет счастье... Придется оба танка выкупать, благо экипажи по 3-4 перка на них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что такое лбз на Штуга.

Ты вообще первый раз за ЛБЗ взялся, или уже танчики какие-то получал? Первый набор ЛБЗ открывает ШтуГ, и там можно использовать танки 5 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще первый раз за ЛБЗ взялся, или уже танчики какие-то получал? Первый набор ЛБЗ открывает ШтуГ, и там можно использовать танки 5 уровня.

Что бы танчик получить, надо на всех техниках его пройти. А я только на 4-х прошел. А второе лбз только на трех типах сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы танчик получить, надо на всех техниках его пройти. А я только на 4-х прошел. А второе лбз только на трех типах сумел.

Эээ... Так если ты уже второе ЛБЗ открыл, значит, что все миссии за 1-ый танчик прошёл, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поджога очень хорошо подходит Чи-Ри на голдовых ББ, прошёл за несколько боёв.

Если его нет, ну его на хуй, потому что японские СТ говнецо редкое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, что то не могу установить танки.

Пишет какую то хуйню не по русски.

 

Attention!

This software can not be installed.
This software has a negative impact on the central nervous system users.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, те даже комп пишет

нахуй нужно, плохо для нервов :)

Макс, вобщем Т-34 как ст нихуя не подойдет те, он 5 уровня, нужен 6 уровень техникидля выполнения лбз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, что то не могу установить танки.

Пишет какую то хуйню не по русски.

Удерживай при установке клавиши p,u,k,a,n -- и тогда установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, те даже комп пишет

нахуй нужно, плохо для нервов :)

 

Ааа, вот оно что, а я то думал про какой то какой усёр системы пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Т-34 не понадобится, там вроде техника с 6 уровня.

А первый танк ты получил?

ЛБЗ №15 с отличием выполнил?

Танк не получил. С отличием только арта и пт. Остальные как попало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...