Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хто тролль? Ты перечитай:

 

Некомфортно пока, надеюсь с башней и пухой будет гораздо веселее.


Да ты Паша не переживай, вот прокачаешь топовую башню и топовую пуху, будешь попадать к десяточкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто тролль? Ты перечитай:

Да ты Паша не переживай, вот прокачаешь топовую башню и топовую пуху, будешь попадать к десяточкам :)

Ну, так хоть башня и пуха будут 10 левела...это уже другой коленкор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял япесту. Хрень какая то... В первом бою три гусли у какого-то то картона типа 50-120, вафли и еще чего-то... Странно...

она косая и любит собирать гусли - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви таки уже ждёте новую ветку танков, от Богом избранной нации?

 

А поцчему вы спгашиваете?

 

Но - таки да! У меня даже на всех немецких танках флажок с магендавидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то прокачивать еще?, данунах

У меня совсем прикол с прокачкой был в последнее время.

Прокачал Бат 25т и сыграл на нём боёв 50, прокачал Е50м купил, так и не сыграл на нём ни одного боя.

К тому моменту как прокачивался топ, желание играть на нём напрочь пропадало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем прикол с прокачкой был в последнее время.

Прокачал Бат 25т и сыграл на нём боёв 50, прокачал Е50м купил, так и не сыграл на нём ни одного боя.

К тому моменту как прокачивался топ, желание играть на нём напрочь пропадало :)

:)

прокачивать возможно интересно на начальном этапе игры, со временем приходит понимание того что в принципе вся техника одного класса по сути одинакова, более того понятно какая техника одного класса чуть лучше аналогичной

как ты говоришь, нужно лично понимать что от техники того или иного класса те нужно, к примеру разовый урон при кривой пухе одно, точность другое,

все вместе нет такого и по всей видимости не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак мне нужно:

Размер с 13 90, скорость вперёд/назад 100км/ч, круговая броня 1м, точность 0,01/100м, сведение/стабилизация - всегда, пробитие 1000мм, разовый урон 3500, барабан на 20 снарядов, перезарядка 10 сек, перезарядка между выстрелами 0,5 сек.

И чтобы был только у меня :)


На самом деле нет.

Нужно всего лишь - точность, подвижность, обзор, если будет маскировка вообще огонь.

Но нет таких в этой игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет.

Нужно всего лишь - точность, подвижность, обзор, если будет маскировка вообще огонь.

Но нет таких в этой игре :)

 

E-25 и вафлепазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сюда 263 можно добавить. Хорошая точность, самая быстрая перезарядка и самая высокая скорость из ПТ10. Обзор не знаю - никогда на этот параметр внимания не обращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е25 при новой физике терь тока из куста дрочить, заебали при остановке заносы, даже если поосто кнопку W отпускаешь, на ходу в автоприцеле очень хуева терь попадать, постоянно туда сюда ее матыляет, да и башки поворочивающейся у нее нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-25 и вафлепазик.

Итак.

Е25: точность -, подвижность +, обзор -.

На вафлепазике играл только на тесте, точность =, подвижность =, обзор -.

На 263 уже забыл когда играл на тесте, совсем не помню :)

 

Так вот, возвращаясь к тому о чём я написал:

Совокупность точности, стабилизации, сведения - FV215B

Подвижность - Leopard 1

Обзор - M48A1 Patton

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 263 самая высока скорость (вперед и назад) и поворотливость из всех ПТ10

В обзоре 10м проигрывает Вафле

Точность, на сколько помню - тоже самая высокая и быстрое сведение.

 

Минусы - голова не крутится

Основной минус - маленький дамаг. Но он немного компенсируется самой высокой скорострельностью среди ПТ10 (если не брать барабан вафли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ну Питэ не самый любимый мной класс техники, это ты любитель :) мне бы, быстро приехать и быстро уехать, да ещё чтоб голова крутилась :)

 

А вообще смотри, 263 в сравнении с теми танками что я перечислил

У ФВ точность на 0,01 хуже, но стабилизация и сведение значительно лучше.

У Леопарда максималка 65км/ч против 55 у 263, но самое главное скорость поворота 54 градуса против 32 у 263.

У Паттона обзор 420, против 390 у 263 :)

Осталось найти танк в котором будет всё, что я перечислил.

Ближе всего Лео 1, но у него средненькая стабилизация и плохонькая маскировка, да и ДПМ хотелось бы побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

Е25: точность -, подвижность +, обзор -.

На вафлепазике играл только на тесте, точность =, подвижность =, обзор -.

На 263 уже забыл когда играл на тесте, совсем не помню :)

 

Ты точно на них играл? У Е25 вторая или третья по точности пушка в игре и 360 метров для 7 уровня - немало.

На вафлепазике тебе обзор не нравится? 370, а с обязятельной трубой аж 440 - вполне неплохо. Башня есть, елозить корпусом не нужно, труба будет рулить.

263 без башни и не очень на стелс-машину тянет.

е25 при новой физике терь тока из куста дрочить, заебали при остановке заносы, даже если поосто кнопку W отпускаешь, на ходу в автоприцеле очень хуева терь попадать, постоянно туда сюда ее матыляет, да и башки поворочивающейся у нее нет

 

И тебе такой же вопрос - а ты на Е-25 играл? У всех ПТ заносов нет, несмотря на их подвижность. Возможность дрифтовать - это классовый эффект, только у ЛТ и СТ.

у 263 самая высока скорость (вперед и назад) и поворотливость из всех ПТ10

В обзоре 10м проигрывает Вафле

Точность, на сколько помню - тоже самая высокая и быстрое сведение.

 

Минусы - голова не крутится

Основной минус - маленький дамаг. Но он немного компенсируется самой высокой скорострельностью среди ПТ10 (если не брать барабан вафли)

 

Не, всё равно не торт. Альфы ей не хватает.

Самая комфортная ПТ10 для меня -- 268. Очень часто надо сильно ёбнуть и сбежать, а на 263 хочется ёбнуть ещё раз, потом ещё, потом чемодан и ангар.

А самая комфортная ПТ9 - вафлепазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно на них играл? У Е25 вторая или третья по точности пушка в игре и 360 метров для 7 уровня - немало.

На вафлепазике тебе обзор не нравится? 370, а с обязятельной трубой аж 440 - вполне неплохо. Башня есть, елозить корпусом не нужно, труба будет рулить.

263 без башни и не очень на стелс-машину тянет.

Точность у Е25, только на бумаге, на деле весьма косая.

Слово для неприемлемо когда речь идёт об идеале! :) :) :)

 

Ты точно прочитал что я написал?

 

Совокупность точности, стабилизации, сведения - FV215B

Подвижность - Leopard 1

Обзор - M48A1 Patton

Каким боком вафлепазик превосходит хотя бы один параметр из перечисленных?

Особенно с максималкой в 38км/ч, отсутствием стабилизации и говно обзором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точность у Е25, только на бумаге, на деле весьма косая.

Слово для неприемлемо когда речь идёт об идеале! :) :) :)

 

Ты точно прочитал что я написал?

Каким боком вафлепазик превосходит хотя бы один параметр из перечисленных?

Особенно с максималкой в 38км/ч, отсутствием стабилизации и говно обзором.

Твоя ошибка в однобоком восприятии игровых параметров.

Подвижность ни хера не равна максимальной скорости. Главное - динамика, она решает. У вафлепазика при небольшой максималке с динамикой всё очень хорошо.

Е25 ни хера не косая. Юзай серверный прицел, и тебе многое откроется. Тем более, пушка без дульного тормоза, заметность при выстреле ниже.

Обзор и заметность взаимосвязаны, и самое главное не абсолютные цифры обзор, а отношение твоего обзора и твоей незаметности. Например, у вафли е100 один из лучших обзоров на в игре, но он ему на хер не сдался из-за того, что он сам светится на всю карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонар, играл :)

а вот терь у меня сомнения по поводу гонял ли после обновы на ней ты?

еще раз повторюсь, пр отпускании кнопки W при условии что ты движешся прямо и не касаешся кнопок поворота после остановки идет занос в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно на них играл? У Е25 вторая или третья по точности пушка в игре и 360 метров для 7 уровня - немало.

На вафлепазике тебе обзор не нравится? 370, а с обязятельной трубой аж 440 - вполне неплохо. Башня есть, елозить корпусом не нужно, труба будет рулить.

263 без башни и не очень на стелс-машину тянет.

 

И тебе такой же вопрос - а ты на Е-25 играл? У всех ПТ заносов нет, несмотря на их подвижность. Возможность дрифтовать - это классовый эффект, только у ЛТ и СТ.

Сонар - ты просто гонишь. :) Можешь и мне задать тот же вопрос, гоняю ли я на Е-25? :) Она косая, её дико заносит, она переворачивается, на ходу вообще все мимо. У меня на ней 4 перка с ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...