Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не, у тебя самый высокий процент побед (ну для техники где больше 100 боев) - на AT 2 :)

Так то конечно. АТ2 - это имба! Но мы про 9 левел говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какое сражение писАть, но контуженные танкисты в реале еще проводят конкурсы, например конкурс детских колясок.

UEGMEuTk-KU.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта БЛ-10...настрелял 3.5 к, проигрываем, но я пока фул и на базу заезжает Ису-150 фул...ну все, 4 к есть, свожусь, выцеливаю - херак, рикошет...я ахуел, он мне шот, потом второй, у меня 200 хп но успеваю перезарядится, свожусь, херак - не пробил...:( В рубку сука, в рубку не пробил со 100 метров...тетку не взял...:( С третьего он меня завалил...ну как так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня корабликам изменил... с КВ-13  :)

выкачал его давно, денюх накопил и сегодня купил. 

Прикольный танчик! 

Быстрый и с бронёй.

Ему бы еще пушечку с альфой хотя бы в  230, а лучше 250 (гаубицу не предлагать), и чтоб к 9-кам не кидало  :)

Да, еще как-то сразу недостаток УВНа-вниз почувствовал после 34-85 и Т43 -  вроде разница всего 2-3 градуса, а чувствительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига ты альфу захотел на 7 ур, на 54 иногда по 200 всего вылетает :)

Так после игры на ПТ и тяжах - как-то маловато 150-180 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня корабликам изменил... с КВ-13  :)

выкачал его давно, денюх накопил и сегодня купил. 

Прикольный танчик! 

Быстрый и с бронёй.

Ему бы еще пушечку с альфой хотя бы в  230, а лучше 250 (гаубицу не предлагать), и чтоб к 9-кам не кидало  :)

Да, еще как-то сразу недостаток УВНа-вниз почувствовал после 34-85 и Т43 -  вроде разница всего 2-3 градуса, а чувствительно...

 

Бля, вот читаю Диму и понимаю насколько бывает разный стиль игры)))

 

Помню ты писал, что ИС прикольный))) А по мне, что ИС, что КВ-13 говней говна танки)))))

Голду? С пробоем бб 286 мм? По ИСУ с броней 80 мм? Да ну нах... :)

 

А я с Николаем согласен. Когда ставки высоки, когда остаешься один против дохуя соперников или выполняешь какую-то ЛБЗ - врубаю фулголду. Для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в кораблях нет голды - там все равны))))))))))))

 

Это ПОКА нет :) Зато там есть немеренно злые фугасы. Кстати их понерфили после ЗБТ? А то с каждого 3го фугаса поджигало порой))

 А по мне, что ИС, что КВ-13 говней говна танки)))))

 

 

 

Сейчас подумал насчет ИСа... С топ пухой он как по мне точно говно, а вот со 100 мм - более-менее. Хотя нет. Говно :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ПОКА нет :) Зато там есть немеренно злые фугасы. Кстати их понерфили после ЗБТ? А то с каждого 3го фугаса поджигало порой))

 

 

вероятность поджога есть у каждого снаряда, больше залп - больше вероятность, но с увеличением уровня вероятность падает, плюс перки на противопожарку - по итогу на 8-9-10 уровне кого-то поджечь бывает трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятность поджога есть у каждого снаряда, больше залп - больше вероятность, но с увеличением уровня вероятность падает, плюс перки на противопожарку - по итогу на 8-9-10 уровне кого-то поджечь бывает трудно...

 

Эт я в курсе, ты на мой вопрос бы ответил. Просто помню была тема на ЗБТ, что вероятность поджога на фугасах была слишком высокая и собирались разработчики что-то подкручивать. Ибо горело тогда все и постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумал насчет ИСа... С топ пухой он как по мне точно говно, а вот со 100 мм - более-менее. Хотя нет. Говно :pisya:

У меня нет ИСА...но когда играл то танк был вполне. Отличный городской тяж....и от башни на нем можно но средние и короткие дистанции ибо пуха косая.  А вот ИС-7 это монстер...не продам...после апа клевый стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот ИС-7 это монстер...не продам...после апа клевый стал. :)

Самый легкий он для меня среди ТТ10. В смысле меньше всех его боюсь. Наверное потому что помню, куды в него стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот читаю Диму и понимаю насколько бывает разный стиль игры)))

 

Помню ты писал, что ИС прикольный))) А по мне, что ИС, что КВ-13 говней говна танки)))))

...

Не, Паш, что-то путаешь - у меня ИСа еще нет, следовательно писАть о нем повода не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ИСА...но когда играл то танк был вполне. Отличный городской тяж....и от башни на нем можно но средние и короткие дистанции ибо пуха косая.  А вот ИС-7 это монстер...не продам...после апа клевый стал. :)

А че луноходу апнули? а то я один раз на нем выехал - дык убили гады, понять не успел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Паш, что-то путаешь - у меня ИСа еще нет, следовательно писАть о нем повода не было :)

 

Странно, был уверен, что ты писал)))) Извини, значит не ты)))

А че луноходу апнули? а то я один раз на нем выехал - дык убили гады, понять не успел.....

 

Немножко брони добавили, в башне и влд вроде. А нижний лист шьется до сих пор чем угодно почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда воевал на Е5 против иса - все пробивалось там где и должно пробиваться.... надо будет катнуть как-нить, когда в кораблях перерыв сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ИСА...но когда играл то танк был вполне. Отличный городской тяж....и от башни на нем можно но средние и короткие дистанции ибо пуха косая.

 

Ну я-то говорю о том что сейчас. Шьется ИС куда угодно. Танковать в городе без брони можно минуты две - не больше. Ни ромб, ни гусеницы, ни башня не отбивают. Ну точнее отбивают от полных оленей, а если у противника хоть немного есть мозг - не пробить ИС невозможно. Топовая 122м пуха как по мне нафиг не нужна - сведение и кд ужасные. На 100 мм играть гораздо комфортнее:

 

1) КД почти в 2 раза быстрее. В итоге там где ИС с 122 мм сует один раз на 390, 100 мм сует 2 раза по 250.

2) Сведение и точность у 100 мм гораздо лучше. Даже можно сказать что у этого орудия приятные характерстики (с оговорками на совка и 7 лвл)

3) Пробой ББ одинаковый, а на голде у 100 мм орудия пробой даже выше, чем у собрата.

 

Я в итоге после 10 боев снял нахуй этот косой слоупочный 122мм дрын, воткнул обратно 100 мм и играю так.

Когда воевал на Е5 против иса - все пробивалось там где и должно пробиваться.... надо будет катнуть как-нить, когда в кораблях перерыв сделаю)))

 

Дык Е5, сравнил))))) Да и апнули-то не настолько сильно, не в 2 раза везде же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...