Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блять...видимо придется буратоса купить...исследован давно но покупать нужды не было. Патаму что фв - ниочем на счет дамага у меня. Так, подобирать шотных или нервы портить тт по 200 хп снимая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас в основном гоняю бата и 3385 с бабашкой, норм, особенно когда на 3485 выезжает какой нить фуловый ст и хочет поиграть в размен хп, а у меня кумулек под 400 хп среднего, особо достается хелкам :), остальные танки если выкатывать то нужно попатеть, есть исключение борщ, на нем под семки гонял и все успевал :)

не напэтэшить 6 к и пиздец, вафля нихера для этого не подходит сейчас, борщ, да можно но заебывает семки грызть :) япесту вкачать? но как представлю что она в лоб кумулями пробивается сразу желание пропадает

вобщем бат форева, лбз нах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне без ЛБЗ вообще играть не в кайф. Так хоть задача перед тобой стоит, а просто катать - уже давно стало неинтересно. Никакого азарта, выиграл-проиграл, пох и по большому и по маленькому счету.... :)

Да, выкупил назад Т 34-85, в первом же бою выполнил поджег и снова в ангар...скучный ст после десяток...дико скучный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние лбз на 55 на тт, ст и пт дело чисто случая, может на тт от части, на ст выполнил кстати, но без отличия, а там надо завалить две пт на уровень выше и нихуя их нету, а если еще учесть что гоняю на бате то шансов практически ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скукота у вас)), то ли дело ЛБЗ сбить 20 салолетов, блядь и гоняйся за ними на кораблике у которого из ПВО тока два пулемета......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скукота у вас)), то ли дело ЛБЗ сбить 20 салолетов, блядь и гоняйся за ними на кораблике у которого из ПВО тока два пулемета......

Скукота видимо у вас...раз не забываешь, заглядываешь...подтролливаешь... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скукота видимо у вас...раз не забываешь, заглядываешь...подтролливаешь... :pisya:

Дык вы иначе совсем загнетесь же))), вон тока Леху иногда в РК услышу, а так тишина и покой на боле боя, не то что у нас - кажный божий вечер канонада крупнокалибра, вой ревунов, визг самолетов в пике, стакатто ПМК/ПВО, раскаты торпопопаданий.... дым, гарь во всю ивановскую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно(для меня).

Т-150   97 боёв, 68% побед, вообще без допоборудования и экипаж с одним полуперком. Что же будет, если поставить всякие досылатели и стабилизаторы и прокачать экипаж? 

Уже КВ-3 прокачан(денег нету купить). А этот продавать не хочу!!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня на 140 до ста боев было 60% с чем то побед и средний урон около 2к, думал ахуеный танк, ща 45% если есть то норм :)

терь кстати и 907 влд потихому ебнули, ща с бата на автоприцеле так же шьется как и 140, 62, 54

раньше не пробивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что же будет, если поставить всякие досылатели и стабилизаторы и прокачать экипаж? 

 

 

Тогда будет 45% :pisya:

 

Вообще я батьке эту ветку дал играть - сам периодически захожу с его акка смотрю ч0 за танчики. Т-150 так себе показался, а КВ-3 - прикольный. Лучше ИСа как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ3 качаю на евросервере. Хуже танк редко встретишь, едет по асфальту с трудом, чуть на грунт съехал - не едет, не поворачивает, а в болоте просто стоит. И вот это убивает любые его другие качества. Пр чем, пока не прокачал его, процент побед был за 50, а сейчас 42 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебись они конем, эти ЛТ. Сегодня насветил за 5 к и настрелял полторы...концепт в ангаре...теперь за 55 пойду... :)

post-3776-0-47688000-1446929186_thumb.jpgpost-3776-0-22926200-1446929202_thumb.jpg

Но мастера не дали. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не гонял на батчате со средним в 800, сцуко, то от арты прилетит то в жопу бк взорвут то 183 с вертухи кинет ваншот вобщем норм вчера погонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня на ИСУ мастера выхватил...слились почти все...пришлось тащить... :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_058.jpg

Интересно...

У меня на нем максдамаг 4900, а только 1 степень...А тут за 3800 мастер...Непонятненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

У меня на нем максдамаг 4900, а только 1 степень...А тут за 3800 мастер...Непонятненько...

Все понятно...+ светил неплохо и танковал даже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намастерил на 54 ;)

остался один против тт9, пт9, арты и ст7 :)

нет что долбаебам встать хотя бы втроем на захват и победа, примерно так сливаются бои

http://wotreplays.ru/site/6604838#l_zigfrida-saa-t-54

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картошка ваще ахуела, выкидывает из боя и дает зайти в новый, бляпиздец ща афк танков, кто то постреляет :)))

я из-за этого вчера бросил играть. пидарасы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...