Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

японские тяжи пиздец, наконец то нашел то что не пробить из елки в лоб голдой :)

Леший, качни борща если есть желание, маскировка до сих пор отменная

что касается е25, то согласен, если бой с уроном меньше полтора хп то бой гавно на 25

так же на Е25 можно нихуево светить когда сплошь и рядом ИС3 которых в лоб тяжко пробивать

чтобы светить надо нычки знать :)

у меня 25 в режиме аля свет, 1195 средний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японские тяжи пиздец, наконец то нашел то что не пробить из елки в лоб голдой :)

Леший, качни борща если есть желание, маскировка до сих пор отменная

что касается е25, то согласен, если бой с уроном меньше полтора хп то бой гавно на 25

так же на Е25 можно нихуево светить когда сплошь и рядом ИС3 которых в лоб тяжко пробивать

чтобы светить надо нычки знать :)

у меня 25 в режиме аля свет, 1195 средний :)

 

Спасибо, Леша, борщ в планах, но крайне не скоро.

 

У меня на Е25 сейчас средний урон больше 1400, но я как раз на ней в светляка не играю, играю в Анку-пулеметчицу :)

Ты кстати на 25 голды сколько возишь, 50/50 или меньше?

японские тяжи пиздец, наконец то нашел то что не пробить из елки в лоб голдой :)

 

 

Низкоуровневые япы в лоб шьются в центр башенок-сисек. Но туда еще иди попади... А у средних сисек уже нет и там лоб вообще монолит. ДА у них и борта и жопа вполне себе крепкие. И пушки, блять, у них злые какие-то. Теоретически,  если на блохе подъехать вплотную - ствол у них на тебя уже не опустится. При мне один парень 1 на 1 оставшись на блохе так развалил фуллового японца 7 лвл - тупо вплотную приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему они неплохо в саму башню пробиваются. Во всяком случае голова у них менее прочная, чем корпус.

 

Смотря у какого левела. У некоторых и башни крепкие довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про восьмой уровень яп тт

Пах, на 25 чуть больше 1/3 бб, остальное дорогие пульки :)

на блоху даже у львов не опускается если в лоб в лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на выходных, пиздец!

В казарме +40схреном одноперковых танкистов, уволил всех нах. В рандоме полный ахтунг (((

Япошки шьются на вылет с Япесты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на Феде вкачал пушку топовую. Стало чутка получше. Вот пытаюсь вкачать топовое двигло... а то со стоковым это просто дзот блять, а не танк...


Пытаюсь привыкнуть к ПТ8 английской. Ахуенная она. правда я пока на ней сливаюсь быстро... Пытаюсь на ней в светляка играть, уж больно она быстрая и маневренная. Но подыхаю скоренько. Но вот что нравится - дамаг заебись и пробитие. А если удачно в кустик встать, то она незаметна, потому как головой крутить умеет. Но картон конечно...

Вчера бой почти затащил на ней. Остался один против шести танков. Пять убил. А ИС6 сука меня запалил, падла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стрелял по всем из БЛ-10... :) Клево. Елку в гуслю с 10 метров без урона дал, а она мне с уроном... :) А так клево, почти все что попадается пробиваю навылет....заряжал голдой - вообще все навылет, даже в маску пробивает тт 10 левела...круто блин. :) Особенно нравится одноклассников по уровню с двух шотов в ангар отправлять....выезжает такой ис-3 фулл хп - хераксблятьтвоюмать...750 минус...херакс второй раз - в ангар...злые они потом, матерятся, обзываются...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елку в гуслю с 10 метров без урона дал, а она мне с уроном...

 

Гыгы. А я тебя предупреждал. БЛ10 любит ловить гусли французских светляков))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы. А я тебя предупреждал. БЛ10 любит ловить гусли французских светляков))))))

Это да...но мне не подгорело, я последний был в команде и шотный...а их 7 танчиков, все равно бы забрали...:)

Думаю, что следующий обьект буде вообще гут, там и броня уже есть, и хп поболее, а пуха та самая...да и подвижность получше, шустрый, мощный такой башнесноситель. А чем последний обьект от предпоследнего хуже? А то многие вайнять что 10 левел говно, а 9 мол аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да...но мне не подгорело, я последний был в команде и шотный...а их 7 танчиков, все равно бы забрали... :)

Думаю, что следующий обьект буде вообще гут, там и броня уже есть, и хп поболее, а пуха та самая...да и подвижность получше, шустрый, мощный такой башнесноситель. А чем последний обьект от предпоследнего хуже? А то многие вайнять что 10 левел говно, а 9 мол аппарат.

Ну просто тем, что кидает повыше его... Но мне 268 нравится. Он еще более бронированный, еще более подвижный. Просто кидает его выше, только и всего.

А вот 263 объект что то с броней сделали ему... или народ сплошь на голде. Раньше на нем в коридоре стоишь и если нлд хоть немножко закрыто, то похуй все, кроме 183 и топовых немцем. А теперь ебаные СТ стреляют и пробивают. Через раз конечно, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто тем, что кидает повыше его... Но мне 268 нравится. Он еще более бронированный, еще более подвижный.

 

Не, Макс, 704 по факту танчит лучше.

 

Думаю, что следующий обьект буде вообще гут, там и броня уже есть, и хп поболее, а пуха та самая...да и подвижность получше, шустрый, мощный такой башнесноситель. А чем последний обьект от предпоследнего хуже? А то многие вайнять что 10 левел говно, а 9 мол аппарат.

 

Тут смотри какая петрушка.

 

704 объект - имба всей ветки, факт. Очень рациональные углы брони, огромная маска - танчит очень хорошо. Ну и пуха огонь. И подвижность хорошая. Как по мне - лучшая ПТ на 9 уровне. А вот 268 он не то, чтобы плохой, но... броня не так хороша у него, как у 704 - эт факт, пробить его в целом проще, слева и справа от маски угла почти нет, НЛД выцелить проще. ДА орудие у 268 в целом комфортнее, но не так чтобы очень сильно отличается. И самая важное, основная проблема 268 - в отличии от 704 - она не лучшая ПТ на уровне. Да хорошая, безусловно, но не лучшая. На 704 в бою с 9ками - ты царь и бог. В бою с 10 ты уверенно гнешь, потому как тебя многие топ-целью не считают. А зря, ведь 704 - это на самом деле по всем характеристикам ПТ 10 уровня, просто на 9 находящаяся. А когда ты на 268м, то в команде соперника всегда (ну или почти всегда) будут ПТ10, с которыми ты в лучшем случае будешь на равных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, смотри Старый. Это в моих руках, играл примерно в одно время, так что примерно одинаковый скилл.

 

http://cs621917.vk.me/v621917644/38f39/ofUVI26u8B8.jpg

 

Да у 268 дамаг выше (но буквально чуть-чуть). Зато по винрейту видно, какой из этих танков реально нагибает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что на 9лвл лучшая ПТ - это недоВафля


Вот, смотри Старый. Это в моих руках, играл примерно в одно время, так что примерно одинаковый скилл.

 

http://cs621917.vk.me/v621917644/38f39/ofUVI26u8B8.jpg

 

Да у 268 дамаг выше (но буквально чуть-чуть). Зато по винрейту видно, какой из этих танков реально нагибает.

А где ты это смотришь? Дай ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

704 непредсказуема на рикошет в отличии от 268, т е в 704 можно пальнуть и рикашет, с 268 если попал в уязвимую зону то пробил практичекси всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что на 9лвл лучшая ПТ - это недоВафля

 

Да мы уже спорили по этому поводу. Здесь как говорится каждому своё)))

 

А где ты это смотришь? Дай ссылочку

 

http://kttc.ru ник свой введешь и все увидишь)

704 непредсказуема на рикошет в отличии от 268, т е в 704 можно пальнуть и рикашет, с 268 если попал в уязвимую зону то пробил практичекси всегда

 

Да-да, именно про это я и говорю. За счет этого 704 танчит в целом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...

У меня 704 не показывает, а на 268 у меня 600 боев, 48% побед, а дамаг 2270

А на 263 боев поменьше (340), побед 51.5%, а дамаг 2040


А на Е25 у меня средний урон 967)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нее нет брони. Совсем.

там вся фишка раньше была в маскировке, но борщ все таки менее виден, да и уровень боев поменьше

им фугасами збс накидывать, бах и все в критах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил на совко ст 5-6 левела и...продал обоих нах...и Т-34 и Т 34-85...буду качать Кромвеля...:) Т-34 вообще шлак в моих руках, т-34-85 получше но тоже не квас...посмотрим что британцы споют, правда там дикая проблема. Нужно 5 членов экипажа, а на предыдущих танках  то 3 то 4..то есть начать с 3 левелла и до 6 прокачать экипаж - ни разу не вариант...беда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я же забыл о Т95!!!! Там у меня самый высокий процент побед!!!!

 

Не, у тебя самый высокий процент побед (ну для техники где больше 100 боев) - на AT 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...