Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ага...

А я вот умудрился без лампы  насветить

post-3363-0-20783900-1444673590_thumb.jpg

 

...команда противников играла как пиии....... :)еще и принца завалил :) правда в жопу :)

чет мне начинается нравится ЛТ ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю по примеру ВМФ, некоторые танкодроты начали по вечерам вжводик катать)))))

 

Так а что делать, если вы Диму выгнали с флота? Пришлось нам его взять в компанию, чтобы не загрустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаем, на 6,7 уровнях :)

интересно баланист двух исов и елку, крайне редко кидает к 9 уровню, больше 50% боев такой взвод кидает в топ, даже если взять Т37 к исам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на одну япесту штуки три наших дебильсных ст 9,10 выехать приссали, хоть я и танканул на ИС3 два ее выстрела и держал на гусле

спецом в свой каток ее ражряжал, так нет же, ст постояли подумали и упиздили по своим делам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, ничего не предвещало беды, вышел в бой на Бульдоге и херак...5.3 к по засвету....афигеть...остается 3 рака 43% у соперников...я шотный...и черт меня дернул ехать подсвечивать...это чмо 43% на Т-25/2  сделало всего один выстрел за бой и меня убило..вот падло....

Ну думаю, выкуплю обратно Т-34-85...нужн было еще поджег на ст сделать...и в первом же бою поджигаю ис 3...он так и догорел на 800 хп и сразу за ним борща, вторым выстрелом...во пруха.. :) Сажусь на 140 и 2 к настреливаю по ПТ..вернее 3.4 к... :) все, все четыре выполнил ЛБЗ...но сука ЛТ, чтобы получить танк нужно перевыполнять...ненавижу ЛТ..... :)

Зато праституток в бат-шат посадил....:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после получения штуга и смартфона не сыграл на них ни одного боя))

И не играй...я на штуге чуть поиграл...38% побед...пипец говнище. Получить смартфон хочу с одной целью, чтобы можно было выполнять дальше ЛБЗ, так как у меня пока интереса нет кроме как выполнять ЛБЗ...просто играть - неинтересно уже... :)

Да и получить 4 акционных танка хотелось бы...все-таки два последних говорят весьма годные...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы ненецкие крейсера катаем))) Нахаляву опыт набиваем на новую ветку.....

 

Плывите... плывите отсюда в свою ветку и там катайте :)

Я чего-то вчера и не играл почти. Зашел звезду посбивал, как-то не пошло и настроения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил АМХ30 и ИС3. Покатали на них с Лехой Степановым немного. Первый в стоке пиздец унылый, пуха стоковая от 13 90, только не барабан и сводится чуть быстрее. Онли голда и то не хватает. ИС3 веселее, но все равно без топового орудия немного не то. В общем посливались маленько, зато напоследок хорошо надавал всем пендалей на Е25 на Руинберге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ч0т 3 дня в игру не заходил - нет настроения на танки вообще. Да и времени свободного мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в танках ща баланс ваще с ума сошел, в одной косанде доебени тяжей и тяжело бронированных пт в другой одни ст и картонные пт в таком же количестве

понятно что если поле то тяжи проебывают, если какиенить химки то ст с картоном песда

вчера попадал практически всегда в команду с подходящей техникой для карт, как итог 31 бой и 70% побед при среднем почти 9 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...