Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Самое запарное - это получить мастера на об.140.... сука, у меня мастера (и не по одному уже) и на 62 и на 430 и на бате, а на 140 - хуй, т.ч. е25 - вообще херня по сравнению со 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнали на яндексе

Танк Т92 в игре «Armored Warfare: Проект Армата»

CPGLZXSNL1QGQKYIT

Активируйте код до 31 декабря 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о халяве в АВ.

Код на Т92        -     nf7of3b4

Премиум танк второго уровня.

Необходимо активировать до 12 октября. 

где вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покорился мастер на Е25. Пришлось очень сильно попотеть в бою на малиновке, и тоге остался один из команды и смог :)

Жаль немного до 4к не дострелял))

http://cs625123.vk.me/v625123644/46dfe/OGuDFNXrhvY.jpg

http://cs625123.vk.me/v625123644/46e07/rxF2xpWqrj0.jpg

http://cs625123.vk.me/v625123644/46e10/vcittDIpd8o.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Зарегистрируйтесь на сайте aw.mail.ru (или войдите под своим логином и паролем).

  2. В разделе «Профиль пользователя» нажмите на кнопку «Активировать пин-код» и введите код, который вы получили на сайте Яндекс.Денег.

Готово! У вас в ангаре есть премиум-танк Т92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  1. Зарегистрируйтесь на сайте aw.mail.ru (или войдите под своим логином и паролем).
  2. В разделе «Профиль пользователя» нажмите на кнопку «Активировать пин-код» и введите код, который вы получили на сайте Яндекс.Денег.
  3. Готово! У вас в ангаре есть премиум-танк Т92.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже который день играю только на лт. Нужно больше 5 к света и дамага, последнее задание для концепта. И...ни в какую хоть выебись. :) 3.5 к стало просто обыденностью, только сегодня раз 5 делал и даже 4 к было, но 5 к+ никак. :) Заебался на ЛТ ездить, пиздец как. :) Ненавижу лт как класс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже который день играю только на лт. Нужно больше 5 к света и дамага, последнее задание для концепта. И...ни в какую хоть выебись. :) 3.5 к стало просто обыденностью, только сегодня раз 5 делал и даже 4 к было, но 5 к+ никак. :) Заебался на ЛТ ездить, пиздец как. :) Ненавижу лт как класс... :)

Паш, прикинь - одна торпеда 12к урона.... )))

 

Ха!!

Я тут первым, по итогу боя, не могу на ЛТ стать ;(

 

*Забросил светляков через забор* и выпил водки.

 

:)

М о л о д е ц   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел специальной темы... Играет кто еще в Армату?

Халявный премиум танчик для играющих.

nf7of3b4 код на танк Т92 - активировать до: 12.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже который день играю только на лт. Нужно больше 5 к света и дамага, последнее задание для концепта. И...ни в какую хоть выебись. :) 3.5 к стало просто обыденностью, только сегодня раз 5 делал и даже 4 к было, но 5 к+ никак. :) Заебался на ЛТ ездить, пиздец как. :) Ненавижу лт как класс... :)

 

Там  самое сложное не просто 5к, а еще и выжить. 5к мне давалось довольно часто, но убивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера под трешку пиваса погонял, в конце ваще срубило за рычагами

Змен, на лт главное дожить до конца боя и все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змен, на лт главное дожить до конца боя и все будет ок :)

Та да...

 

Вот когда  (в эпоху Великой тройки, гриль+квас+хэл) гонял на т-50, както еще получалось ;) а ща нет :(

 

 

а на самом деле... просто у меня руки кривые ...и ни ОДНОЙ лампы на светляке не вкачано :(

 

Но я над этим работаю ;)В память о Великом Т-50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с максимальным пробитием у меня стоит, а какая она топ или предтоп хз, пробой голдой 265 помоему и разовый урон примерно такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леший, Барабуля, на чем вчера закончили ? :)

 

А хуй помнит. Мы недолго после тебя покатали, я уже полусонный был. Я помню я один бой на СДС скатал, парочку на Исах, может еще на чем-то. Как-то так. Без суперрекордов.

 

Хотя тот бой в начале, где я сыграл на арте, мне понравился, хоть и ничья была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...