Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я в итоге после 10 боев снял нахуй этот косой слоупочный 122мм дрын, воткнул обратно 100 мм и играю так.

это самая мощная танковая пушка ВМВ, если чо... еще Серб писал, что если дать этой пушке ее реальные ТТХ, то в игре останутся только исы.......... занерфили в жопито уроды картофельные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самая мощная танковая пушка ВМВ, если чо... еще Серб писал, что если дать этой пушке ее реальные ТТХ, то в игре останутся только исы.......... занерфили в жопито уроды картофельные.....

 

Да, в курсе, читал. Именно по этому пошли они нахуй. Сделали реально эту пушку говном каким-то нереальным. Пусть сами с ней и играют)))

Еще про ИС и танкование. Недавно проникся от Левши темой танкования ромбом от угла "задом-наперед". Для танков с явно вынесенной вперед башней и слабыми ВЛД-НЛД дает ощутимый профит. Но пока не привык так делать. Ибо это даже более непривычно чем выезжать из-за угла задом а-ля вафля или 13 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, ИС7 апнули чуть сведение патча два назад, но и 110е5 тоже апнули в этой обнове по бронированию, вобщем амер снова стал лучше

Леший, на ИС3 норм задним ромбом танковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Для меня ИС-3 и ИС-7 отличные танки. ИС-3 так ваще на уровне имба, гнет все что движется.



Еще про ИС и танкование. Недавно проникся от Левши темой танкования ромбом от угла "задом-наперед". Для танков с явно вынесенной вперед башней и слабыми ВЛД-НЛД дает ощутимый профит. Но пока не привык так делать. Ибо это даже более непривычно чем выезжать из-за угла задом а-ля вафля или 13 90.

МОжно так  попасть на каток с таким танкованием, что потом там и сгоришь нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Для меня ИС-3 и ИС-7 отличные танки. ИС-3 так ваще на уровне имба, гнет все что движется.

МОжно так  попасть на каток с таким танкованием, что потом там и сгоришь нафиг...

 

На каток можно попасть с любым танкованием, это не аргумент. Катки на многих танках для того и нужны, чтобы урон съедать. Более того, есть танки для которых выстрел через каток зайдет с уроном если ты танкуешь передом. А если ты танкуешь задом - в каток задет без урона. Более того, далеко не всегда стоит на первый же сбитый каток тратить ремку. Но это вообще большая тема как правильно танковать на каком танке - я тут не гуру)))

Леший, на ИС3 норм задним ромбом танковать

 

Надо будет учиться потом))) Но я сейчас 90% времени играю на Е25, там нечем танковать, разве что в маску орудия какой дурак попадет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в разы это когда всего больше, я правильно понимаю? Вот например Пенсакола, крейсер тогоже 7 уровня, реально в разы лучше - больше, тяжелее, пушек 203 мм дохрена, стреляет далеко, удар держит)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. У него 10 пулек в барабане с уроном по 150 каждая...вместо цыкличной зарядки с уроном в 115..и пробой 175 против 150...и скорость 72 против 60...и размер меньше...как-то так...а уж какая маневренность - 37 отдыхает. :)


Я на ЛТ рак, да и так конечно не нагибатор, но блин хочу Т-49 с дрыном...ух какой на нем прикольный гемплей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ЛТ рак, да и так конечно не нагибатор, но блин хочу Т-49 с дрыном...ух какой на нем прикольный гемплей... :)

 

Почти как на КВ-2)))))))))))))))))

 

На самом деле самые хитрые играют на 49 без дрына)) Я вчера выкатился на такого - думал с дрыном он и пока будет на кд - я его разберу. А в итоге хуй вышел - он меня разобрал)))

 

А другом бою на Эль Халлуфе 49й с дрыном через пол-карты с горки на горку прислал мне в 13 90 фугас сразу по засвету - даже лампа сработать не успела. Не иначе сука на автоприцеле с вертухи не сводясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как на КВ-2)))))))))))))))))

 

На самом деле самые хитрые играют на 49 без дрына)) Я вчера выкатился на такого - думал с дрыном он и пока будет на кд - я его разберу. А в итоге хуй вышел - он меня разобрал)))

 

А другом бою на Эль Халлуфе 49й с дрыном через пол-карты с горки на горку прислал мне в 13 90 фугас сразу по засвету - даже лампа сработать не успела. Не иначе сука на автоприцеле с вертухи не сводясь)))

Дык прикол именно в дрыне. Ездишь быстро, занимаешь точки, не светишся и как ебанешь... :)

На КВ-2 хер потом убежишь, а на этом легко и по новой...прикольно.

Я вчера на бульдоге умудрился проехать через 7 вражеских танков, стреляли все - хер кто попал...он такой падла шустрый, это что то... :)

А потом поехал на Т-71, такое говно...капец...ощущение что его не только внешне изменили, а еще и занерфили...три боя все просрал нах. :) А с виду стал таким говном, что желание катать пропадает нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну высокая планка мастера на танке. Тебе 1 фрага скорее всего не хватило.

 

На Е25 тоже высокая планка, мне пока не далась... ХЗ чего надо.. видимо настрелять 4000 и завалить 8х)))

Потому что при настреле 3к+ и 7 фрагах мне тож 1 степень дали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не про степень, а про основной калибр))

 

Ну значит не выполнил условия на основной калибр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады. а может кто объяснить, что за хуйня?

В ангаре не все танки отображаются. Некоторые можно увидеть только через исследования. Там открываешь танк и играешь. А в ангаре его нету... 3 штуки так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дротим:)

Леший, наскока помню раньше мастер на 25 это около 3к дамага и около 3к света

ахуена вчера на елке погонял, норм танчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там в нижнем левом углу отобразить все танки или конкретно по типам и нациям. Поставь все и будут все. :)

Спасибо, Я лошара. Фильтр стоял,............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о халяве в АВ.

Код на Т92        -     nf7of3b4

Премиум танк второго уровня.

Необходимо активировать до 12 октября. 

Блин, я как увидел Т-92 так на другие строчки и не глянул сразу, херасе думаю халявка, арточка 10 левела, но потом увы и ах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...