Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Виталий Палыч, эта блесна отклоняется на дерге, а потом бьет в точку?

Не совсем в точку, конечно... Все таки, с нижней огрузкой и приличной площадью, блесна стремится ускакать подальше от лунки. Для того, чтобы далеко от вертикали не уплывала и не растаскивала рыбу, сделан уступ в лобовой части, который корректно заворачивает блесну вниз, тем самым значительно уменьшая разброс по площади. Но, так, чтобы "в точку" - этого нет, конечно же.

Палыч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша спасибо ! Может помнишь Леху заику ( напротив " путины " живёт ) . Есть у него одна железка самодельная , как будто две кофейные ложечки спаяли , и с широкой стороны огромный ( по окуневым меркам ) тройник . Иногда такие мухоморы на неё вешаются , на фарватере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша спасибо ! Может помнишь Леху заику ( напротив " путины " живёт ) . Есть у него одна железка самодельная , как будто две кофейные ложечки спаяли , и с широкой стороны огромный ( по окуневым меркам ) тройник . Иногда такие мухоморы на неё вешаются , на фарватере.

Помню конечно.

Ты бы отфотал ее. Глядишь придумали бы как такую же сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню конечно.

Ты бы отфотал ее. Глядишь придумали бы как такую же сделать...

Так я снова сломаю твою удочку!!! И отдам тебе ее в первозданном виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню конечно.

Ты бы отфотал ее. Глядишь придумали бы как такую же сделать...

По перволедью пересекемся обязательно сфоткаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я снова сломаю твою удочку!!! И отдам тебе ее в первозданном виде :)

Стас, к первому льду будет тебе Саука! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в НР листик Хлестовский (Коля, спс за скидку), взвесил у Тулоса на весах = 6.15 гр, по мне так лёгкий. Леску наверное 0.18-0.2 надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а ты принципиально блесны только вяжешь? там же ушки под застежку, или ты свободной петлей?

Илья, нет. По ситуации.

Мелкие вяжу. Там леска была 0,12 и глубина метр, поэтому вязал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, по первому льду выложу удочку, которая - весит 0г!!! Чуйка, практически 100%.

Виталь палыч, хорош гоняться за мной по всем форумам и доказывать, что это всё было 30 лет назад...плагиат с вашей стороны достиг эпогея! Сделайте, что нибудь своё и не морочьте людям головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, по первому льду выложу удочку, которая - весит 0г!!! Чуйка, практически 100%.

Виталь палыч, хорош гоняться за мной по всем форумам и доказывать, что это всё было 30 лет назад...плагиат с вашей стороны достиг эпогея! Сделайте, что нибудь своё и не морочьте людям головы!

Жестко....за что рубилово то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, по первому льду выложу удочку, которая - весит 0г!!! Чуйка, практически 100%.

Виталь палыч, хорош гоняться за мной по всем форумам и доказывать, что это всё было 30 лет назад...плагиат с вашей стороны достиг эпогея! Сделайте, что нибудь своё и не морочьте людям головы!

Ничего не понимаю... Зачем мне за Вами гоняться? К чему вообще за кем-то гоняться ?! В чем плагиат достиг апогея? Какой-то бред.... Уверяю Вас, что заходя на любой сайт, я вообще не думаю о том, что надо кому-то что-то доказывать... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко....за что рубилово то?

Виталлаь Палыч, признайтесь, когда вы готовили книгу в оборот по безмотылке,  что вы у меня спрашивали насчет удочки, которая не имеет аналогов?  Лет пять прошло, я всё помню. Я, специально сделал выдержку и все скрины нашей переписки сохранены. У вас есть, что то подобное? Могу сразу сказать нет! И не будет!

Почему? Потому что, вы не можете ничего сами ничего создать...

Так же могу сказать, вам уважаемый, что вы не смогли понять, принцип безмотыльной ловли, как бы вы не старались ( у вас не поставлена рука и это очевидно по видеороликам). Тому пример видеоролики, мои и ваши...

Вы, не смогли понять, что такое подвеска серьга, в свою очередь выложили аналог перстня...

Сейчас, я готовлю видеоролик, который раскроет секрет, кто на самом деле такой Сосновских Виталий Павлович и многим станет понятно, с кем имеют дело....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleginov

 

Уважаемый, а какое отношение имеет безмотылка к зимней блесне???

Если есть,что сказать по теме, говорите. Выяснять отношение, да еще с Виталий Палычем, лучше все-таки в личке.

Добрее надо быть к людям, и люди ...

Как то так :pisya:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё... у блеснильщиков нервы сдают к ноябрю в ожидании льда, у спиннингуев - в мае, сезон начнется, все успокоются...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в НР листик Хлестовский (Коля, спс за скидку), взвесил у Тулоса на весах = 6.15 гр, по мне так лёгкий. Леску наверное 0.18-0.2 надо?

Покажи? :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да хуй его знает, чем то на харю вроде похожа, только пошире. 

Сказать что зажал :pisya: язык не поворачивается. думается лень просто , потом хоть с горбачем сфоткай. :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...