Перейти к контенту

AZZZZ

Trusted members
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О AZZZZ

  • День рождения 05.07.1975

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Екатеринбург

Контакты

  • Skype
    skif5775

Достижения AZZZZ

Новичок

Новичок (1/6)

8

Репутация

  1. AZZZZ

    Зимняя блесна, семь

    ООО вот это дело !!! Теперь точно поможет , если только ещё вес знать и ПОС - ??? . И ващщще песня :nm239:
  2. AZZZZ

    Зимняя блесна, семь

    Ну видимо игрой ... Зацепила ))) А размерчики и вес можно ??? узнать ??? Уж больно охота такую же в коробочку . Хороша зараза !
  3. AZZZZ

    Зимняя блесна, семь

    Очень хочется посмотреть Николаич , а то уже материал с этими экпериментами скоро кончится :nm233:
  4. Ну то есть если нравится форма блесны скажем в свинце и есть чуство "" что нужно движение помедленнее то удельный вес просто облегчаем (ну скажем) ПОС- 61 , либо оловом . Я правильно понял ??? К тому же есть ведь ещё кроме ПОС другие металлы , к примеру Висмут и.т.д. .... Есть опыт в применении ???
  5. Александр ... А можете перечислить все виды припоев и сплавов которые были использованы вами при изготовлении . Кроме обычного ПОС-61 ))) ... ???
  6. AZZZZ

    Зимняя блесна, семь

    Ну у нас уже на не крупных озёрах лед . :nm426:
  7. AZZZZ

    Зимняя блесна, семь

    Вчера и сегодня открыл сезон . Ездил на дачу в Челябинскую обл. матросик пока Куматознинький "" походу через недельку попрёт )))
  8. AZZZZ

    Зимняя блесна, шесть

    Думаю это игла "" У нас на урале самотряс"" называют ... Лет в 15 на подобные ловил ...
  9. Какой размер и вес у "фионовских" блесен был на последних соревнованиях? Да Да и отыгрыш на вертикальном хлысте двойной ??? )))
  10. Александр ... Вопрос такого плана ...??? попробую с циферками Вот на прошлой неделе нагнул одинаковых коронок марапеда 40 угол раскр 100% одинаковых на сколько возможно ))) залил их с весом 2.1;2,2- ну и до 2,9 игру в банке"" заточил одинаковую е-ся долго ))) А в выходные боевые испытания на одной из грядок "" знакомого водоёма показали что вес с 2,3 до 2,6 работали превосходно остальные веса хуже ... Возможно ли что через неделю скажем вес фавориток поменяется или всё уже как бы ясно что для этой коронки )в размере таком( разницы в развесовке не будет Есть мнение ??? ) .
  11. "" Таким образом блесна действительно будет двигаться раскованнее. Она будет вести себя как более короткая. Быстрее менять свое положение с вертикального на горизонтальное и обратно. Иногда это нужно окуню, иногда нет. Опытный рыболов должен уметь этим пользоваться."" Александр ... ОТМЕЧУ это не провокация ))) А ты этим пользуешься ??? Или всё таки непререкаемый узел ???
  12. AZZZZ

    Зимняя блесна, шесть

    Где как у нас ещё стоять будет ... ещё снег не сошёл кое где 90 см лёд...)))
  13. Александр .. А доводилось ли целенаправленно ,не в качестве прилова а осознанно когда нибудь ловить бель ... плотву там к примеру или ельца ???
  14. AZZZZ

    Зимняя блесна, шесть

    Есть такая ... оч. ндравиться мне . даже мелкой 40 - 3.3 г.ловил на шести метрах подвисает .... проводки разные любит ... Лифтовая жолёзяка . Разок сигуху словил на неё килушную ))) ...
×
×
  • Создать...