Перейти к контенту

Вопросы по статьям


Рекомендуемые сообщения

Но народ то будет яндекс напрягать, запросы слать, мол карты Ваши говно если такая речка есть, а на картах нету) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО, это 400 км, небольшая речка и некрупная рыбка, т.е. таких речек полно в Лен. области:)

 

слишком много конкретики, по твоим данным речка(и) вычисляется на раз-два. (можно в личку проверить, угадал я или нет :mrgreen:). нащот прессинга - наверное огорчу тебя, у меня несколько знакомых туда ездят регулярно. ЗЫ: сам обычно проезжаю мимо, моя цель дальше :wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много конкретики, по твоим данным речка(и) вычисляется на раз-два. (можно в личку проверить, угадал я или нет :mrgreen:). нащот прессинга - наверное огорчу тебя, у меня несколько знакомых туда ездят регулярно. ЗЫ: сам обычно проезжаю мимо, моя цель дальше :wink:

Ну уточни если не сложно в личку. 100% уверен что не ту назовешь:)

Лазаревка она называется только потому, что первым ее обнаружил Лазарев (Lazarus), нахуярил там рыбы, показал Доктору (тот нахуярил еще больше и с собой утащил), потом мне - я еще больше нахуярил (правда не утаскивал) ну и понеслась. 3 года и речке пизда - но не из за нас думаю, а из за валки леса на нерестилищах.

 

А так я там ни разу не видел рыболовов, кроме местных червячников (которых там 1-2 всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болу, спасибо, за меня ответил :mrgreen:

 

Ладно, извини. С десятого раза прочитал, что твой ник Шарапыч. Так бы по русски и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарапыч

Ну, напиши:)

Да, ездят туда еще одни ребята, но редко. С тех пор как "поднялись" накупили лодок и теперь ездят на Ладогу и Онегу. Там у кого-то рекорд под треху вот иногда и ездят. Вообще кому нравится такая ловля конечно знают и эту и другие речки:) Максим Петрович тоже был на этой речке:) У него там полтораха вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ

400км. В одну сторону. ГЫГЫГЫ. Небось еще и без грязи и гати.

Для поездок за форелью - это полная хуйня, а не расстояние. Моя любимая речка Лазаревка находится в 360км от Питера. Только 1 раз я ездил на нее с ноческой, а обычно это в 1 день. Пораньше выехал, приехал, пару км пешком от авто, 5 часов ловли и домой. Жаль померла речка...

Ага без грязи и гати. На Хюндай Гетц однажды доехал:)

Я когда заболел рыбалкой тарился в Настоящей рыбалке. Ребята скидочку давали:) Сьездил на речку в первый раз и ребятам там рассказап. Думал далеко и никто не попрется в эти ебеня. А они говорят: ты чо окуел, молчи. 400 км это ж можно в один день обернуться :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага без грязи и гати. На Хюндай Гетц однажды доехал:)

Я когда заболел рыбалкой тарился в Настоящей рыбалке. Ребята скидочку давали:) Сьездил на речку в первый раз и ребятам там рассказап. Думал далеко и никто не попрется в эти ебеня. А они говорят: ты чо окуел, молчи. 400 км это ж можно в один день обернуться :rottenfish:

На самом деле если в речке нормально ловится форель 300г с бонусами по 500-600, то расстояние в 500км от города для меня вообще не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если в речке нормально ловится форель 300г с бонусами по 500-600, то расстояние в 500км от города для меня вообще не критично

 

В моём Пестове форели нет!!! Молога не Лазаревка!!!:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мологе зато жереха полно. И прочих костлявых хышников.

 

Эти есть, хорошо, Йода их не любит ловить:mrgreen:

http://s51.radikal.ru/i134/1204/6e/28fe31238f67t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый где то под питером брал форель на 2-ку правда я не интересовался где. не втыкает меня эта рыбка.судак под 10 кг. это бэст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если в речке нормально ловится форель 300г с бонусами по 500-600, то расстояние в 500км от города для меня вообще не критично

 

А в финке нет таких мест?? До границы чуть меньше 200. Еще 300км осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в финке нет таких мест?? До границы чуть меньше 200. Еще 300км осталось.

Кстати нужно поискать. Там правда наверное не форель, а поинтереснее всеже.

Если найдеться такая речка в финке Петрович будет туда кататься одним днем - визу прогуливать свою запятнанную всякими кетаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадал:(

и что из этого следует? правильно!, слишком много текста, парни. направление и пробег (хотя ехать в некоторые места можно разными дорогами) могут кое-что сказать человеку, имеющему немного мозгов и дружащему с картой.

 

про ту же Лазаревку тоже есть мысли, сужающие круг поиска (для тех, кому это надо), но излагать их в открытой ветке не буду. берегите свои речки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в финке нет таких мест?? До границы чуть меньше 200. Еще 300км осталось.

 

 

Трасса Питер-Хельсинки , речка за Хаминой . Щука , судак , окунь , шансы на лосося - лицензию продают на месте . Ловля на участке от плотины злектростанции до ФЗ - метров 500 ... Весной приятель фигачит там сырть на удочку . Одним днём - легко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса Питер-Хельсинки , речка за Хаминой . Щука , судак , окунь , шансы на лосося - лицензию продают на месте . Ловля на участке от плотины злектростанции до ФЗ - метров 500 ... Весной приятель фигачит там сырть на удочку . Одним днём - легко .

Юра, а приятель не говорил сколько будет стоить лицензия если красную ловить? Одним днем -тяжко границы как минимум 1-1.5 туда и 1-2 обратно

до границы от города 2-3 (сейчас на скандинавии мосты ремонтируют там светофоры полчаса потери это в лучшем случае. Итого из 24 часов 8-10 часов дорога!!! Когда ловить? А спать? Да и не бюджетно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а приятель не говорил сколько будет стоить лицензия если красную ловить? Одним днем -тяжко границы как минимум 1-1.5 туда и 1-2 обратно

до границы от города 2-3 (сейчас на скандинавии мосты ремонтируют там светофоры полчаса потери это в лучшем случае. Итого из 24 часов 8-10 часов дорога!!! Когда ловить? А спать? Да и не бюджетно получится.

 

От дома примерно 250 км . Суточная лицензия на лося - 10 евро , на год (или полгода , не помню) - 50 евро . Наверное , нужны и общие лицензии , но я не покупал .

Границу проезжали лётом , слегка притормозив у дьютика ( будни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...