Перейти к контенту

Вопросы по статьям


Рекомендуемые сообщения

Master Yoda

  Петрович, как думаешь, у щук ленинградских  уже началась движуха к нерестилищам ? Год непонятный какой-то...

 

вот ты спросил... у меня этот сезон ваще выпал нахуй - десяток щучих рыбалок всего. Не отвечу нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежат журналы до 2000 годов, читать легко и приятно, особой ангажированности нет. Ну разве что, только появляющиеся статьи Засранского читать было решительно невозможно по этой причине.

 

 

Дим, если надоть могу напрямую с комдиром Элитовским свести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся совершенно случайно, краем глаза увидел знакомое лицо. Нетленка однако :)

В левом верхнем краю синеньким фамилия Макса. Тыцнуть и попадаешь в список всех статей.

http://www.sfish.ru/content/archives/index.php?SECTION_ID=288&ELEMENT_ID=2173&JOURNAL_ID=291&ARTICLE_ID=2191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причём здесь кобылки? Хуйня какая то полная! Не одна из этих удилок кобылкой не является. К примеру на первом фото домик и сухарик, а дальше не смотрел даже. А да, ещё заметил в конце Лазаруса с двумя розовыми кобылками.

Гыгыгы, ну надо же, кабылки? Гы ещё раз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Суть. Трофейных щук не ловил (щук так чтоб за семерку). На носу экспедиция в верховья Космы в лесотундровые озера (берут как посудомоя и фотографа... :grin: ). Проводники говорят на пару озерах вообще лет 10 не ловил никто уже. Снасти - экстрим 70-й от херсонца до 17.5, талон 66 в итм до 21. Катухи дайва в 2508. Приманки воблера, железяки, резины чуток. Парни!  какой шнур мотать? Сматывать с катух  0.8 (по японам) и мотать что нить типа 1.5  или нет? Форсировать не собираюсь, буду рыбачить либо с байды либо с деревяхи. У кого какой опыт по шнурам, по нагрузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть. Трофейных щук не ловил (щук так чтоб за семерку). На носу экспедиция в верховья Космы в лесотундровые озера (берут как посудомоя и фотографа... :grin: ). Проводники говорят на пару озерах вообще лет 10 не ловил никто уже. Снасти - экстрим 70-й от херсонца до 17.5, талон 66 в итм до 21. Катухи дайва в 2508. Приманки воблера, железяки, резины чуток. Парни!  какой шнур мотать? Сматывать с катух  0.8 (по японам) и мотать что нить типа 1.5  или нет? Форсировать не собираюсь, буду рыбачить либо с байды либо с деревяхи. У кого какой опыт по шнурам, по нагрузке?

ну 08 - это уж слишком жестко

ну хотя бы 1.2

вынуть ты вынешь и на 08 (если чисто и без коряг), но ибацца будешь долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень познавательная статья.

Тяговые катушки тоже дохнут быстро или только скоростные используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень познавательная статья.

Тяговые катушки тоже дохнут быстро или только скоростные используешь?

дохнут все

 

Покажите, плиз, фотку про мизинец и жабры щуки. Может кто-то так брал и это осталось запечатленным?

фоткать в этот момент тяжко. Но на моих видяхах это видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял! Спасибо! Никогда бы не подумал, что Покер может быть учебным пособием :):) :)

Ещё как может. Причём сразу в нескольких дисциплинах.:) В одной самой сложной точно всех порвет нах.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как может. Причём сразу в нескольких дисциплинах. :) В одной самой сложной точно всех порвет нах. :)

а где сам Покер то??? давно невидно его, как и Славы с зачетным судаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная познавательная статья по крупняку. Максим Петрович, а дужку у катушки, при приеме крупняка в лодку откидываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у них одинаковые задачи. Один судака зачётного ищет, а второй за лосем невским охотится.:) Видать до ледостава нам их не услышать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная познавательная статья по крупняку. Максим Петрович, а дужку у катушки, при приеме крупняка в лодку откидываешь? 

когда рыба уже в лодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как может. Причём сразу в нескольких дисциплинах. :) В одной самой сложной точно всех порвет нах. :)

 

Я в этом нисколько не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью прочитал, но когда увидел жабью морду кил на пять, мягко говоря приссал. Сунуть руку страшно, за крышки взять не получилось( отпустил с пирсингом по бавовски, быстро и удобно. Надеюсь она от него изБАВится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...