Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может чего хорошего, плохого про очки Cafa France сказать.

А то попалась моделелька с жёлтыми линзами удобная, хочу свои Шимановский на них махнуть.

лет пять пользуюсь. Полярики темные разных контор были, а вот их желтые полярики вне конкуренции. Пользуюсь и обычными и нашлёпками на очки. За рулем ночером и сумерках незаменимая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энилупы и зарядку в ярком мире брал

загугли

Ага, вижу. 1900 зарядка и два АА, плюс 750 два АА.

Чуть дешевле. Но не удобно заряжать, мне 4 сразу бы удобнее.

Вариант, спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу. 1900 зарядка и два АА, плюс 750 два АА.

Чуть дешевле. Но не удобно заряжать, мне 4 сразу бы удобнее.

Вариант, спасиб!

я там зарядку на 4шт брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны аккумы AA, ну и зарядка к ним. Игрушка ребёнка (furby) какой-то сжигатель энергии, никаких батареек не напасёшься.

Sanyo Eneloop всегда рулил, на них буду смотреть.

Вопрос уже сто раз обсуждался, но всё же, может что лучше появилось по соотношению цена-качество.

Помогите советом, что-где купить.

Тута не смотрел? -http://www.chipdip.ru/catalog-show/fast-range-chargers/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущщины! А налобничек до косарика никто не подскажет. Ну там режимы, яркость регулируемая. Может Али рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в качестве альтернативы можно Fujitsu , HR-3UTC поискать - те же энилупы но чуть дешевле.

А заряжать можно любым более менее приличным зарядником( типа варты или gp) для подобных веков, все равно гарантированныем1000 перезарядка это 3 года ежедневных зарядов, особого смысла в специальной да ещё и дорогой зарядке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, набери меня сегодня днём, посмотрю у своих друзей зарядку и аккумы.

Раньше, у них всегда было дешевле.

Вот только Энилупы, вроде-как, перестали выпускать, они сейчас идут под другой маркой.

"Робитон" полностью содрал "правильную зарядку и выпускает теперь под своей маркой, подешевле.

Короче - подберём под хотелки и деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По совету Константина  выписал себе  такое бельишко, не ожидал, супер.Прав был Константин, ему спасибо!

Володя, это ты что ли? Ну в лодках то хоть представился бы. Акс и всё понятно было бы, ну я ХЗ. Извини, ежели чего!

Ну а по делу так нет нихуя круче Шимано и Дайвы на сегодняшний день.

Это бельишко в перспективе для стареющего тела, с лукрой шопиздец в тему!

Ну и не забываем, что можно взять и по дешевле. Ссылки на чела я приводил!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поделится химическими грелками для рук, купленными в спортмастере пару лет назад.

Сегодня пригодились в рукавичках. Грели действительно не плохо, что позволило  дрочить спокойней и уверенней.

Ссылко давать не буду, ибо их всяких дохуища!

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны аккумы AA, ну и зарядка к ним. Игрушка ребёнка (furby) какой-то сжигатель энергии, никаких батареек не напасёшься.

Sanyo Eneloop всегда рулил, на них буду смотреть.

 

То же использую их. Брал всегда здесь http://www.zooma.ru/cat/pitanie_ist/POS10915/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Константина  выписал себе  такое бельишко, не ожидал, супер.Прав был Константин, ему спасибо!

А в чем супер заключается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не забываем, что можно взять и по дешевле. Ссылки на чела я приводил!

Всем удачи!

Привет Константин...

Напомни ещё разок (ссылку на человека), если не сложно..., а то полистал тему назад - ничего не нашёл....

Видать слаб глазами стал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Константин...

Напомни ещё разок (ссылку на человека), если не сложно..., а то полистал тему назад - ничего не нашёл....

Видать слаб глазами стал....

Привет!

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=72&p=1518472#pp1518472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем супер заключается ? 

Видимо, что на груди рыболовный лейбак, а по свойствам, как нормальный туристический или спортивный бренд.... Только за бОльшие деньги. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, что на груди рыболовный лейбак, а по свойствам, как нормальный туристический или спортивный бренд.... Только за бОльшие деньги. 

Да... как категоричность суждения может вызвать бурю эмоций... :wink:

Вставлю свои пять копеек. Не понимаю как можно сравнивать вещи, имеющие разное предназначение, тем более абстрактно, без конкретики. Назначение спортивного белья изначально другое - прежде всего отвод влаги, туристическое - где-то так же, ну может 50/50. Здесь же скорее бельё в первую очередь согревающее и отвод влаги вторичен, хотя и справляется отлично (говорю как пользователь). Сравниться с ним может только бельё, имеющее схожие функции: отвод влаги во время периода активности и хорошие согревающие свойства в период покоя. И сравнивать здесь скорее можно с "армейскими" северными вариантами - норвежскими или канадскими.

А цена... а что цена, да, высоковата конечно, так и овёс нынче дорог :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...