Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера по случаю термос ...ммм... джождируши, вот. Из интереса залил вечером кипяточком свой старый амет на литр и япа на 0.8

Стояли в кухне на столе, разница утром в 11 градусов в пользу уральского изделия. Вес и габариты - за японца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож давнишний Амет 1,5л - температуру хорошо держит.

На полтаху и должен дольше держать, чем 0,8 по природе чем обьем больше, тем дольше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз.. у меня тоже Зазируши или как там..только на полтора литра.. лучше термоса пока не встречал.. рекорд летом 2-е суток :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз.. у меня тоже Зазируши или как там..только на полтора литра.. лучше термоса пока не встречал.. рекорд летом 2-е суток :)

ну так он горячий и был потому что летом!!! его никто и не открывал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз.. у меня тоже Зазируши или как там..только на полтора литра.. лучше термоса пока не встречал.. рекорд летом 2-е суток :)

Имею 1,3 и 1,8. хороши оба, но лучше держит 1,8. что зимой, что летом, чуток больше суток, но если часто открываешь, то и за час остынет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего покупают зоируши 1,2

только так и могу оценивать качество 

йобаные зубы чувствительная эмаль не позволяет пить горячее на холоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего покупают зоируши 1,2

Мне такого обьема не хватает, когда еду с напарником, один то беру 1,3. но в машине лежит еще и 0,5 для кофейка.  :nm166: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такого обьема не хватает, когда еду с напарником, один то беру 1,3. но в машине лежит еще и 0,5 для кофейка.  :nm166:

:nm254:  :nm254: хорошо тебе :nm254:  :nm254:

:pisya:

кстати спасибо тебе за подогнанные блесенки

торпедообразная на "Зеленом" косила отлично

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm254:  :nm254: хорошо тебе :nm254:  :nm254:

:pisya:

кстати спасибо тебе за подогнанные блесенки

торпедообразная на "Зеленом" косила отлично

Я как то хочу к тебе подскочить, сделаю еще парочку, увидишь как будут работать, сам обалдел, правда бывают и сбои, но сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею 1,3 и 1,8. хороши оба, но лучше держит 1,8. что зимой, что летом, чуток больше суток, но если часто открываешь, то и за час остынет 

ну за час не остывал ни разу.. хотя открывали не так часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну за час не остывал ни разу.. хотя открывали не так часто :)

Со мной ездит молодежь, налил и пошел он открыт, вот и здох, ругаюсь, но толку мало иной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm254:  :nm254: хорошо тебе :nm254:  :nm254:

:pisya:

кстати спасибо тебе за подогнанные блесенки

торпедообразная на "Зеленом" косила отлично

забыл - и на "Утином" тоже !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полтаху и должен дольше держать, чем 0,8 по природе чем обьем больше, тем дольше.

Ну я-то сравнивал 0.8 и 1, для них 11 градусов разницы за 10 часов без открывания - заметно. Тем более при комнатной температуре.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ящик для приманок( воблеры, груза, катушки) большой, может кто что посоветует или лучше предложит, до пяти тр.

Спасибо)))

http://микадо.рф/10-Jashhiki_i_korobochki/1001-Boksy/1001-Boksy015/

Что то типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких только у меня не было, не один не прижился. Прижились обычные школьные рюкзаки, а в них коробочки, катушки и прочая хуйня.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам корпус от такого же как по ссылки у меня на балконе валяется и нах оказался не нужен, а пеналами от него пользуюсь.

И не вздумай купить ящик многоярусный, который в бок откидывается и разъезжается, хуйнища полная и не удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше коробок что ли купить? Несколько штук.

Леша, хочешь ящик вот такой отдам - http://www.efish.ru/catalog/snasti/fishing-boxes/Plano-YAshik-1374/- естественно без коробок)))), а то стоит уже сколько без дела....... бесплатно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких только у меня не было, не один не прижился. Прижились обычные школьные рюкзаки, а в них коробочки, катушки и прочая хуйня.

Саня., ты забыл добавить что розового цвета. :pisya:

В них еще удобно пиво складывать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, хочешь ящик вот такой отдам - http://www.efish.ru/catalog/snasti/fishing-boxes/Plano-YAshik-1374/- естественно без коробок)))), а то стоит уже сколько без дела....... бесплатно))))

Хочу)) коробки же подберу думаю по размерам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...