Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

 

Еще Е4

Только Петрович не будет лучшего ПТ10))) Они все капец разные. Как можно Босса с вафельницей сравнивать?) Разные они как жопа и палец. Ну т.е. ты сможешь сказать, что вот мол есть лучший пт10 под мой стиль игры.

Е4 - это по сути не ПТ, а скорее ТТ. Стреляет часто, голова вертится...

 

Ну так и да, конечно под мой стиль.

 

Да по сути мне просто на ПТ играть приятно. Не люблю я как шальной по карте носиться. а так встал на точку и долбишь. Джиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на 268 по возможности стараюсь ездить по карте. Не люблю наоборот дрочить в кустах весь бой. За исключением тех случаев, когда по сетапу и разъезду уже понятно, что надо закрывать направление иначе слив.

 

Из ПТ10 я бы в ангар хотел 263го и Вафлю :) ДО 263 в принципе не так долго идти су101 у меня открыт. А вот немца надо качать ветку с нуля - реально неохота начинать пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, понятно, что бронированные Е3 и 263 должны ездить. Е3 вообще танкующая ПТ, а 263 имеет скорость такую, что не всякий СТ ее закрутит. А вот 268 имеет не сильно хорошую броню, за то пиздатый дамаг. Поэтому сначала стоим сзади, стараемся кидать... А когда засветился - тогда уже в путь, помогать флангам.

 

Фот Фош суко для меня тяжел. С его недобарабаном и диким сведением... вся броня идет по пизде. К тому же в планку бьется любым танком без голды.

 

183 - не легче. Дамаг заебись, но попасть в кого то с него нереально. А сам сука картонный.

 

Вафель ахуенен. И быстрый и стреляет жутко пиздато. Но пиздюк светится за версту и картон. Обычно я на нем въезжаю в месево ТТ, отдаю барабан и дохну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 268 кстати скорость тоже хорошая. Позволяет в начале боя сыграть иногда нестандарт, занять быстро какую-то позицию впереди и охладить пыл некоторых разведчиков или прокинуть чужой ПТ которая не успела позицию занять.

Особенно прикольно иногда получается успеть загнать 268 на Утесе на центр под горку в куст и дать пару уронов неожидающим такой подставы тяжам :)

 

Хотя надо добавить, что в целом 268 моих ожиданий не оправдал. 704 - на своем уровне гораздо лучше, просто имба, лучший ПТ9 под мой стиль игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9 уровне есть Т95!!!

И еще Вафля9 тоже бест

 

Неплохо, да. Но 704 они не конкуренты. ИМХО.

 

Вафля9 уходит в ангар с 2 попаданий 704 и успевает выдать максимум те же 2, но со значительно  меньшими последствиями.

 

Т95 слоупок. И одно это уже не делает его лучшим и перечеркивает множество достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не к нашему разговору, но вспомнилось. С т95 был прикольный эпизод как-то. Девица (по нику судя) выкатилась на меня (я на 268) на другом конце улицы ПВП зачем-то в Харькове. Геморроится выцеливая лючки я не стал, 2 кумуля пробили ее в лоб и дальше фугасиком добрал, пропустив 1 пробитие. У нее до конца боя в чате подгорало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стыдно то, взял и девачку обидел... :pisya:

А вообще то ПТ гавно уже давно! Я на них абсолютно играть не умею. :pisya: Особенно на ИСУ-152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но цель ведь есть!!! Я тож только на стате и играл.

Ты заметил что главный глагол в прошедшем времени употреблен?))))))))))))

Как не стыдно то, взял и девачку обидел... :pisya:

 

умная девочка обижаться не будет- получит удовольствие и будет счастлива))))))))), а на дуру внимание обращать не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

127000 опыта свободного уже, хуйзнает куда деть :)

вафля гавно уже давно, светится через всю карту и даже нихуя сделать не может, т к пуха намного ниже чем крайняя верхняя точка на башне, но если цель выдать 2к дамага и сдохнуть то тогда норм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда опыт есть - всегда найдется куда деть. А вот когда нет....а 90 к еще на бата нужно...вот тогда задача... :)

Можно же арту открыть.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты пробил 95 в лоб с 268? Даже голдой... Непонятно нихуа.

Ну это как бы нормально. Т95 в лоб кумулями шьется на раз два. Главное в маску не попадать

127000 опыта свободного уже, хуйзнает куда деть :)

 

Переведи в экипажу пока конвертация пятикратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"купили" это голда?

Хз, голду как то не люблю... Денег дохуа стоит и рикошеты достали.

Щас со всей техники их снял. Редко редко еще фугасы применяю, наверное 1 на 100. А голда только на арте 261 стоит. Удобно по скоплениям танков кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"купили" это голда?

Хз, голду как то не люблю... Денег дохуа стоит и рикошеты достали.

 

 

"Голда" на танках есть на самом деле 4 видов - бронебойные, подкалиберные бронебойные, кумулятивные заряды и фугасы. В зависимости от танка. У каждого танка своя "голда". В частности на 268 - кумулятивы. Для них не страшно слово рикошет. И не страшна толстая броня. Но они могут не пробить экраны или гусли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Т95. Буквально сегодня.

На Ягдтигре 8,8 см вышел в "невидимке" в анфас Т95 и раза 4 стрелял по башенке - 2 раза попал и пробил на 400 с лихуечком. Там и другие наши стреляли, но по моему пробить не могли. А оно еще тихонько вперед, короткими толчками. Потом я ему еле-еле раза с 3-го сбил гусеницу. И тут наконец обе наши арты его накрыли.

Сразу прорыв и все хорошо.

Вот такое оно Т95...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Голда" на танках есть на самом деле 4 видов - бронебойные, подкалиберные бронебойные, кумулятивные заряды и фугасы. В зависимости от танка. У каждого танка своя "голда". В частности на 268 - кумулятивы. Для них не страшно слово рикошет. И не страшна толстая броня. Но они могут не пробить экраны или гусли.

Исчо усиленные фугасы - на арте - неявно, но гасит гораздо крепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда опыт есть - всегда найдется куда деть. А вот когда нет....а 90 к еще на бата нужно...вот тогда задача... :)

Можно же арту открыть.... :pisya:

на арте надо тож чето уметь, лень

Переведи в экипажу пока конвертация пятикратная.

я хрен знает как это сделать :)

110е5 и правда танковать стал с легкостью, правда я встречая его проблем с пробоем не испытываю, мож он на автофукусе перестал пробиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он стал ваще крут...как бетонный дзот... :)

В субботу сыграл 12 боев на Е-25...очень нужно было серебро...10 раз проиграл... :) Все время первый по дамагу и по опыту... :) Винрейт 20% :)

Зато потом ушел с премом в ПРотивостояние...это что-то...нахерачил за вечер больше 100 к опыта на Лоре...осталось тыщ 10 и бат-шат в ангаре...ну, исследую в смысле. :) Денег всего полляма вышло в +...ну нету у меня премтанков 8 левела...так бы пару лямов срубить можно. :)

Ахуенный режим если нужно опыт насобирать...набивал в нем на Лоре по 7-8 к урона за бой... :) На основном аккаунте - 3.5 вроде. :)

Выезжают фармить на Т-34 многие и на СДС...я их на ЛОре с барабана выношу нафиг.. главное засечь и подкатить в упор, в ответ пару шотов и еду бесплатно рематься...красота... :) И так по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за выхи почти набил опыта на АМХ30. Правда играл на основе и в честь Дня Рака подслил стату на 13 90. Но нет худа без добра - сделал несколько ЛБЗ для ЛТ. Никак не дается ЛБЗ с 2 артами.

 

Посмотрел - однако 14 заданий на е25 выполнил уже. Глядишь и получу может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока на основу не горю...погоняю на опыт...жаль что прем закончился...

Хотя и на основу нужно заглянуть...набить 35 к и все плюшки получить...:) А там очень неплохие штучки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...