Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

А что значит на премах? МОжно взять свой прем и выйти в этот бой?

У меня сейчас в ангаре всякие красные 10 левелы появились, для боев в определенном режиме, а что на регулярных туда можно зайти я и не знал.

 

Можно. И нужно. Вот у Сантехника гайд по этой теме.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, интересненько...мне как раз Лору нужно прокачать...попробую.... :)

Леший, ты выкладывай такие фишки, если еще чего узнаешь...а то хз че там понапридумывали, а Перкача уже нет....никто не подскажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, интересненько...мне как раз Лору нужно прокачать...попробую.... :)

Леший, ты выкладывай такие фишки, если еще чего узнаешь...а то хз че там понапридумывали, а Перкача уже нет....никто не подскажет. :)

 

Да я редко такие вещи и сам смотрю. Я только за каналом Левши слежу, потому что играет он пиздато, спокоен, адекватен, посмотреть, послушать приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инспирера посмотри...там еще круче и адекватнее.

 

Не знаю. Меня не впер. Не Инспирер, ни Слайд, ни Страйк, ни другие из Нави. Играют они без вопросов очень круто, может даже круче Левши, особенно в рандоме, но смотреть мне на них и слушать их неинтересно. Левша имхо гораздо интересней человек и канал у него интерсней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный фарм в новом режиме. Опыта тоже нормально сыпят. За 8минутный бой. Правда 120 чистыми конечно прямо скажем не каждый бой))

http://cs621916.vk.me/v621916644/404a8/TcxA5z4wW10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я тоже немного погонял, опыта дают норм, думаю за недельку не напрягаясь можно бат-шат выкачать...+ серебро..отличный режим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, что если перед концом раунда успеть сгонять и отремонтироваться на точке ремонта - должно еще зачетней выходить. Но не всегда это возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера так решил, дай думаю поеду, поремонтируюсь на халяву...а там сука фулловый ис-7 сидит, падла, отстреливает желающих...вот он меня и шотнул, урод...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прикол еще в том что точка ремонта сразу заряжает барабан (за 5 секунд).

 

Так что лучше сидеть там на вафле10 - реально влить за 20 секунд 2 барабана урона, даже страшно прикинуть какой там выйдет ДПМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хорошо получилось на Утесе. Мы как-то легко продавили и загнали противника на их респ обратно. А дальше было избиение по КД. Они только успевали загружаться на новом танке как к ним уже летел десяток снарядов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера чел на линкоре пишет жалобно - как мол играть на таком уебище, не едет, не стреляет.... - и тут как раз мы втроем на трех эсминцах - он даже не шибко уехать с респа успел как сгорел напрочь - ругался матом почем зря)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прикол еще в том что точка ремонта сразу заряжает барабан (за 5 секунд).

 

Так что лучше сидеть там на вафле10 - реально влить за 20 секунд 2 барабана урона, даже страшно прикинуть какой там выйдет ДПМ :)

Только барабан заряжает? На япесте не прокатит? Должно быть очень весело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только барабан заряжает? На япесте не прокатит? Должно быть очень весело)))

 

1 раз да. Потом 2 минуты точка ремонта для тебя недоступна. А так без разницы - зарядит и Босса за 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВГ без наебалова не умеет.............

 

На некоторых картах 4 точки ремонта. Можно кататься по кругу. Главное успевать доехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...