Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Это был или какой-то глюк....или не Лора... :)

 

Ну почему же. Вентиль, ББ, маскировка у всех 100%, сетка... По идее могут дать определенный профит. Особенно если учесть, что у меня на т44 полные лохобаны сидят. И это 100% была Лора :)

Да уж, Лора отличная цель для арты, люблю ее)))

 

Ты просто не видел новых японских тяжей. Артоводоы одобряют :)

Меня уже 2 раза арта ваншотила...на 1600 за выстрел...сука... :)

 

Дык ты не стой) Меня на СДС арта сваншотила за 600 боев 1 раз по-моему. И то случайно, промахнулась по хомяку, я-то в инвизе был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Вентиль, ББ, маскировка у всех 100%, сетка... По идее могут дать определенный профит. Особенно если учесть, что у меня на т44 полные лохобаны сидят. И это 100% была Лора :)

 

Ты просто не видел новых японских тяжей. Артоводоы одобряют :)

Я тебе верю...но  у меня есть ЛОра и именно сейчас я на ней играю получаю неописуемое удовольствие от гемплея...:) Если поставить с ней рядом т-44 то она ровно вдвое больше...:)

Дык ты не стой) Меня на СДС арта сваншотила за 600 боев 1 раз по-моему. И то случайно, промахнулась по хомяку, я-то в инвизе был :)

Если на ЛОре не остановиться - то попасть можно только в большой дом...и то не очень издали...у нее стабилизации нет от слова абсолютно и сводится полдня...но чего это я...многие Лору хвалят, это я просто рачелло...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут у Левши когда смотрел погоню за отметками на АМХ30В немного проникся игрой на француском картоне, и поменял немного стиль игры на нем. И удивительно - непробилы СДС от равных соперников или танков уровнем ниже стали сравнительно постоянным явлением, оказываается от гуслей на этом картоне играть тоже можно (ну если соперник конечно не Босс иди Бабаха - там даже от пролетевшего рядом снаряда может пол-танка помять :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ничего...еще 150 к опыта и перейдем к бат-шату...он хоть вдвое меньше по размерам...посмотрим как у меня с этим французом сростется.. :)

Меня постоянно вымораживает, что как только я ухожу в перезарядку на Лоре, а это 40 с...сразу сука выкатываются под выстрел боком враги..это пиздец просто..хотя перед этим все сидели тихо по норкам...раза три уже такое было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смейтесь над япошками...это беззащитные и очень вкусные танчики. Я с подарочного ФВ в одном бою в одно лицо развалил двух яп ТТ 6 левела...голду включал с половины...но правда и у них фугасы достойные...пол хп у меня сняли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати я в кораблики играл...вполне так себе ниче игра...если хорошо наподдать пиваса или водочки... :pisya:

И даже пока не удалял как АВ, там че-то сразу не понравилось..может и вправду маловато сыграл, всего 7 боев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык заходи вечерком то))), мы там. Популяемся....

Я это...всего 2 уровня крейсера два штуки прокачал..вам со мной не интересно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно коротко, что нужно качать в корабликах. Ну, для фановой игры...:) А то вдруг начнется период депрессивного осеннего пьянства...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы качаем ЭМы (эсминцы) и КР (крейсера) ибо линкоры очень медленно и скучно, а авики - это больше стратегия, чем аркада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может с 44 че не так?:)

у лоры изначально обзор больше помоему, а к примеру 5 полных перков у лоры против двух у 44 дают неплохой бонус к маскировке, да еще надо не забывать что некоторые могут и сетку накидывать и в кустах дротить :)

вчера какого 8 японца в лоб ваще не пробивалось голдой с е25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я один или даже два раза получил на ней рикошет от 8 левела... :nm189:

батчат иногда япесту с вафлей танкует нехуй делать, а так за один бой одно два непробития всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может с 44 че не так? :)

у лоры изначально обзор больше помоему, а к примеру 5 полных перков у лоры против двух у 44 дают неплохой бонус к маскировке, да еще надо не забывать что некоторые могут и сетку накидывать и в кустах дротить :)

вчера какого 8 японца в лоб ваще не пробивалось голдой с е25

 

Да все так, я ж сказал на 44 новый экипаж, лохобаны одноперковые сидят. Это Старый не верит, что можно Лору замаскировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так, я ж сказал на 44 новый экипаж, лохобаны одноперковые сидят. Это Старый не верит, что можно Лору замаскировать :)

Для полного понимания вопроса почитайте ТТХ Лоры. Особенно про маскировку. Ее конечно можно замаскировать, хоть как-то...но ее все равно видят все раньше чем она, не смотря на обзор и оптику. Но у меня тоже 1 перк и нет сетки. Может 5 перков + сетка + кусты че-то и дадут конечно...но увы, у меня нет таких возможностей, да и не будет. Только исследую бат-шат, Лора сразу идет лесом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тема с фармом на прем танках 8 лвл в новом режиме игры реально работает.

из нового режима игры я видел лишь - кто быстрей сольется...... Проигрыш на время......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из нового режима игры я видел лишь - кто быстрей сольется...... Проигрыш на время......

 

Да там вся фишка, что на стату это не влияет, а серы и опыта что за победу, что за поражения сыпят примерно одинаково. Поэтоу главное набить побольше дамага по жирным тяжам 10 лвл на прем танке 8 лвл - и результаты весьма бодрые))) Кто там выиграл или проиграл - вообще до лампочки :)

Народ там ваще активно всякие стоковые кактусы качает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за режим?

 

Да я не помню как он называется. Где за флагами носятся и 3 танка на бой даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит на премах? МОжно взять свой прем и выйти в этот бой?

У меня сейчас в ангаре всякие красные 10 левелы появились, для боев в определенном режиме, а что на регулярных туда можно зайти я и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит на премах? МОжно взять свой прем и выйти в этот бой?

У меня сейчас в ангаре всякие красные 10 левелы появились, для боев в определенном режиме, а что на регулярных туда можно зайти я и не знал.

У тебя нет премиумного 50В?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...