Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Сколько времени уже прошло а на ЛТТБ так и не порезали ничего.

Не имба но на уровне бодается даже с ТТхами.

Для фана самое то и пофармить(с прем.Акк) можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тыщ 20 опыта на Лору таки набил...клевый режим бля... :) И это, выкатил Т-110 Е5 ...это что-то...пока назад его не понерфили - нужно катать. Просто пипец. За три боя в лоб меня так никто и не пробил никуда, ни Епись, ни СТ-1, ни АМХ50-100, ни даже Е-100... :) Танкует, что пипец...в борт и гусельки шьют как и раньше, но в лоб - это бетон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял вчера батчата, вафлю и 50В для этого режима. зашел, настрелял дохуа на бате, но все-таки меня ебнули, думаю щаз респавнусь на вафле - хуяк и стою на респе, вафли нет, то есть прицел есть, а танчик не видно ваще, крутить башней могу (прицелом), а ехать не могу, стрелять могу (даже накатил кому-то мелькнувшему в проеме) ну никак и все - вышел по АЛьтФ4 и зашел снова, оба на танчик есть и едет, но только бой закончился уже с мин преимуществом вражин, если бы у меня было бы все в порядке могли и победить. Так что режим полная хуета............)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, режим гавно, но опыт набирается неплохо, ни на что не влияет, еще и серебра можно немного поднакопить. Другими словами халява + прокачиваешь экипаж и танчик....меня все устраивает. Для игры - говно, для прокачки - клево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 урона день према в честь дня танкиста

правильно, идешь фтонки набиваешь штуку дамага (как два пальца об асфальт) и идешь в корабли нормально играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я играю в свое удовольствие. Иногда опыта на выполнение хватает. Раз 7 вроде выполнил. Еще раз 20-25 выполню к концу месяца - можно будет и задонатить, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фтанги для удовольствия? Из боя в бой видеть что количество дебилов в нашей стране никак не уменьшается? Паша ты извращенец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фтанги для удовольствия? Паша ты извращенец))))

 

Почему? :) За исключением первой недели сентября (на которой я слил свою стату так ,что до сих пор не могу отыграть обратно) мне в танках пока комфортно.

 

Корабли я на ЗБТ поиграл, на основе как-то забросил. Для соло-игрока танки кмк все-таки более подходящая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в танчегах я себе придумал цель на которую играю пока что - вывести в зеленый все показатели и процент побед до 53 поднять. Когда есть какая-то цель - играть интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в танчегах я себе придумал цель на которую играю пока что - вывести в зеленый все показатели и процент побед до 53 поднять. Когда есть какая-то цель - играть интересней.

А мне наоборот - похую на проценты. Даже не знаю сколько у меня чего. И на стату похеру.

У меня другая цель - собрать в ангаре все ПТ 10 и понять. какая из них лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот - похую на проценты. Даже не знаю сколько у меня чего. И на стату похеру.

У меня другая цель - собрать в ангаре все ПТ 10 и понять. какая из них лучше. 

 

Это хорошая цель, но на реализацию можно потратить годы))))

 

А ПТ10 - они все хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в танчегах я себе придумал цель на которую играю пока что - вывести в зеленый все показатели и процент побед до 53 поднять. Когда есть какая-то цель - играть интересней.

На это уйдет херовая туча времени и сил....и все. :) Я тоже такую идею имел...потом забил. Щас вот на французах посливался всласть...но а что сделать. :) Зато теперь не напрягаясь в режиме воюю, наберу опыта на бат-шата и вернусь в рандом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот - похую на проценты. Даже не знаю сколько у меня чего. И на стату похеру.

У меня другая цель - собрать в ангаре все ПТ 10 и понять. какая из них лучше.

но цель ведь есть!!! Я тож только на стате и играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая цель, но на реализацию можно потратить годы))))

 

А ПТ10 - они все хорошие)))

Ну по сути мне осталась только 2шт качнуть - одних немцев и новых бритов. 

263

268

155

Вафля

183

Е3

Это все в ангаре.

Остались 100 и брит новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это уйдет херовая туча времени и сил....и все. :)

 

Да нет, там фигня осталось РЭ и  ВН6 уже позеленели. Вн7 скоро. ВН8 - ну еще месяц где-то такими темпами. Винрейт сейчас 52,5, если фигней не страдать до конца месяца можно до 53 довести.

Ну по сути мне осталась только 2шт качнуть - одних немцев и новых бритов. 

263

268

155

Вафля

183

Е3

Это все в ангаре.

Остались 100 и брит новый

 

Еще Е4

Только Петрович не будет лучшего ПТ10))) Они все капец разные. Как можно Босса с вафельницей сравнивать?) Разные они как жопа и палец. Ну т.е. ты сможешь сказать, что вот мол есть лучший пт10 под мой стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...