Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Паш, ещё бы своих картофельных с собой забрал вообще стало бы прекрасно, а то упыри кустодротные и охранники база уже заебли за открытые выходные.

 

Правда есть во всём этом и положительный момент.

Всем начислили премы, а они мягко говоря не алё.

Ну и народ вместо того чтобы прокачиваться пока х3, с 17 до 22 часов, тупо играет на премах.

В итоге я за сегодня поднял средний урон общий на 150, и на танках некоторых на 200-500.

Так что, пока есть дебилы, можно поднимать статку, надеюсь они так и будут продолжать катать премы.

В нескольких боях парни писали - ребят нахрена вы играете на премах, когда идёт х3?

В ответ:

- Танчик фановый!

Ну я на брэдли эти фановые сегодня крошил мелкой крошкой :)

Такшта с пользой провёл несколько часов, исследовал важное оборудование, прокачал технику, потратил лимон кредитов и заработал 5 :)

Жаль только что толку от этого мало всё равно к концу месяца вайп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Т-44, я не думал, что это так клёво. 12 боев - 1 победа :) Пробивают все в лоб, начиная с 6 уровня. А я на18 попаданий 6 пробитий. Просто пиздец пиздецкий.

Ахаха. Не далее как неделю назад я писал про то же самое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так главное ВЛД под таким адским наклоном, и все уверенно хуярят, как будто там картон под 90 градусов. Специально смотрел, куда пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отож.  :D

Так то оно так, но смысл играть на преме который со стартом ОБТ всё равно заберут? :)

А зачем лишать себя возможности опробовать новую технику, при бусте в х3, мне не понятно.

Что бы кто ни говорил, а тест очень полезная дело.

По крайней мере для себя я нашёл технику которую, если и буду качать, то далеко не в первую очередь.

Точно также можно сказать и о технике первоочередной.

Для меня это ветка БМД, ветка колёсных ИТ, ветка фокса воблы визеля.

А так же ветка ОБТ к Леопарду 2А5.

 

Опять же игра при схожести очень прилично отличается от ВоТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тя вштырило.  :nm439:

Просто пока играю. Надоест - свалю. Из имхи: графика тяжелая, косяков немеряно (бои сливают из-за сбоя сервака). Ну и других косяков - хоть отбавляй.

Пока не понял ништяков по отношению к картошкам. Танки новые? Так у картошек эти же танки, только с другими названиями. В отношении графики - да, пытаюцца, но в ущерб производительности игры. Может пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже свалил, меня АВ вообще не вштырила. :)

Не нашел я в ней того восторга от которого Лешу прет...особенно не понравилось что когда по тебе арта стреляет, за пару секунд появляется предупреждение, типа по вас стреляет арта...типа ваще для дебилов, надо же от арты сейвится, забыл - получи... :)

И еще не понравилось стрелять вдаль по плоским красным моделькам танков...но понравился истребитель танков. Быстрый сцуко, точный и скорострельный...вот такую технику нам бы в ВОТ...я бы такого катал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восторгов у меня нет, косяков достаточно в игре, но вывод по 6 боям делать - просто смешно.

В любом случае тебе решать, а не мне :)

На этом любую демагогию по поводу АВ заканчиваю, всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восторгов у меня нет, косяков достаточно в игре, но вывод по 6 боям делать - просто смешно.

По семи, я еще первый тренировочный бой прошел...развалил там всех в хлам, меня даже голос какой-то хвалил и все выспрашивал, я что, типа впервые играть сел? Но не ответил я ему... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надротил на 54 две звезды на ствол и в следующем же бою на 54 слился как дно, обвинили в покупке акка и во всех остальных грехах :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубился в выхи на французах

Так это я скажу трындец

Еще таких деньков четыре

И все...пиздец :pisya:

 

Это я о том насколько неоднозначен для меня Лорейн. Местами вроде и выстреливает, но в большинстве случаев просто пиздец-пиздецкий. Высунулся, не попал и сразу в ангар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера такую узкоглазую хероту на арте завалил, на левше, заодно и какое то там лбз выполнил. Хорошо когда танк больше круга сведения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато за пару дней на нем набил под 60 к опыта...еще 140 к и бат-шат будет исследован. :) Жаль не успею по ходу до конца акции с покупкой в -30%, но хоть Лору успел взять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато за пару дней на нем набил под 60 к опыта...еще 140 к и бат-шат будет исследован. :) Жаль не успею по ходу до конца акции с покупкой в -30%, но хоть Лору успел взять... :)

там на самом бате еще топ-пушку нужно открывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...