Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

В третьем же бою насветил 6200 и команда слилась за 4,5 минуты до конца раунда... А потом и меня нашли и убили... СУКИ!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтракал...но 50 грамм к завтраку это не только полезно, но и мало.... :pisya:

... и даже вредно... и хули пачкаться?...

 

 

Пакниколе:

В старшей группе детсада с Вовкой Окуневым мы пели варяга трио (+Вера Николаевна играла на пианино). Все, и родители слушали, потом аплодировали. 

У меня к концу школы было 4 разряда по игровым видам спорта и еще штук несколько по прикладным, и даже по гребле на байдарке выполнил КМС, но уже не там и в итоге проебал.

 

Вот таков трагический шельф "Варяга"... (Шмыгнул носом и чуть слезой не пробило...)

 

А по теме - Ягдтигра 8,8 - бабло, фан, нагиб и нухуа не боись... + Японская тигра. Лучший набор под пивко с вяленой камбалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал Лору, Т-34-85, всякую херню со склада...и не только херню...и купил бат-шата. :) Клевый танчик, ездит быстро, светит классно, пушка еще не топ, но ничего 16 к осталось опыта...по сравнению с Лорой - в разы круче. Вот топ пуху поставлю, тогда и начнется настоящий хардкор... :) А пока за всякими светляками гоняюсь да Хевикам в попец накидываю, так, на подхвате у старших... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то херня какая то сегодня. На автоприцеле мажу. Из 10 выстрелов только два попадания по стоячему. И с обнаружением траблы. В меня стреляют , смотрю по направлению, вылетаю. Нету ни кого. Меня убивают с пяти метров на чистом, а я его не вижу. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош бат-шат, хорош... :) Не помню такого интереса ни к одному танчику из моих десяток. :) Реально клевая техника, так что Леший, ты бы посмотрел в сторону Лоры сначала...а потом уже АМХ... :) До топ-пухи пришлось откатать 34 боя всего...и теперь игра стала ярче... :) Пока 3800 настрел, но чую потенциал есть немалый... :)

Катнул также Т110Е5...это просто улетный танчик стал... :)

 

post-3776-0-87308400-1442689939_thumb.jpgpost-3776-0-77122400-1442689952_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 збс, но бат все таки лучше, лт15 на 55А пройдено, до лучших времен, экипаж переобучен на батчат :)

 

post-3935-0-20938500-1442699959_thumb.jpgpost-3935-0-50531000-1442699969_thumb.jpg

 


 с обнаружением траблы. В меня стреляют , смотрю по направлению, вылетаю. Нету ни кого. Меня убивают с пяти метров на чистом, а я его не вижу. Как так?

Лень, на коком танке ты не видишь и кого?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 збс, но бат все таки лучше, лт15 на 55А пройдено, до лучших времен, экипаж переобучен на батчат :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_180.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_181.jpg

 

Лень, на коком танке ты не видишь и кого?

 

Красавчик, Леша.

 

А мне никак не дается с отличием ЛТ15 на смартфон. Выполняю - и гибну, т.к. сокомандники дохнут как мухи, а одному не выжить никак. И так раза 3 уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очередное подтверждение моих слов. Свет 6900,  две пульки с дамагом.. итого более 7000... хватило бы на ЛТ15 даже для 55А и блять  в конце боя обезумевший вражеский борщ попер через поле прямо на куст где я стоял.. и никто его из сокомандников не пристрелил... СУКИ!!!! :)

 

http://cs621916.vk.me/v621916644/425a7/oWaKVINhxWM.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно сейчас начнется финал голден лиги. Нави против аШэР ов.

 

http://www.twitch.tv/wgleagueru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхи на удивление позитивно откал, стабильненько, а не как обычно в минуса. Позеленел еще немного :)

ЛТ15 с отличием по-прежнему не дается.. Максимально что-то около 4200-4500. Все что больше 5к - однозначно труп к концу боя :)

Выполнил 24 задачи на Е25, осталось 6, по-любому получу в ангар это немецкое чудо, которое "навсегда выведено из продажи")))

 

ЗЫ. Финал NAVI против HR понравился в целом. Очень интересно откатали Руинберг, особенно эпичен был третий бой, где HR взяли борща и очень удачно его реализовали, за что в конце им улыбнулась удача и 13 90 укатал двух ИС3. Рекомендую к просмотру. Ну и 2 первых боя на степях, где Нави играли в обороне тоже были интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил британца ПТ 8 уровня. Поставил сразу все топы. Денег опять нету нихуа. Еще не катал, но думаю понравится танчик. Предыдущий был вполне себе ничегошный - быстрый, скорострельный. Большеват и картонен конечно, но... нравился... 

Мастера взял на Фоше155. Первый раз блять... Танковал против СТ 9 и 10 уровней. Отдал 3 бараана и все с пробитием. Удачненько. Обычно меня на первом барабане убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал Т-34-85 который год не выкатывал...и как говорил Степанов может выкупать придется, ибо не на чем поджег делать на ст на уровень выше...т-34 катнул пару раз - ну реально говно, как блять на нем воевать...:) Видимо кромвель нужно выкачать, все пишут что лютый танчик, лучший ст 6 левела...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, также как и на 37 :)

Т-34 норм танчик, наоборот на нем поджег делать легче чем на 3485 за счет мелкого калибра и скорострельности, плюс уровень боев ниже, если 4 перка есть то ваще заебок, наваливай в бок под башню советам, немцам в бок в первую треть, какая то вк горит если накидать в нижний лист

кром без перков какаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, также как и на 37 :)

Т-34 норм танчик, наоборот на нем поджег делать легче чем на 3485 за счет мелкого калибра и скорострельности, плюс уровень боев ниже, если 4 перка есть то ваще заебок, наваливай в бок под башню советам, немцам в бок в первую треть, какая то вк горит если накидать в нижний лист

кром без перков какаха

У меня и на Т-34 всего один перк...я не знаю откуда у тебя столько. Я на ней пару сотен боев всего сыграл... :) Скорострельность - клево...но ее сука за два шота в ангар выносят...для меня это беда. :)

Четыре полных перка у меня только на Е-25 есть. На остальных всех десятках по 3...на ИС-7 всего 2...видимо не столько я боев еще сыграл, чтобы столько перков иметь...на бат-шате всего один и второй только начал качаться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но ее сука за два шота в ангар выносят...для меня это беда. :)

 

 

Ха, подумаешь. СДС иногда и с одного в ангар выносят и не артой даже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, подумаешь. СДС иногда и с одного в ангар выносят и не артой даже)))))

СДС играет с 10 левелами..там есть бабахи...хотя и на 7-8 тоже есть... СУ и ИСУ например... :)

И вообще Т-34 медленное, картонное и косое говно... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СДС играет с 10 левелами..там есть бабахи...хотя и на 7-8 тоже есть... СУ и ИСУ например... :)

И вообще Т-34 медленное, картонное и косое говно... :pisya:

бабахи есть и на 6, с 3485 тот же 34 выносится за выстрел с фугасной пухи, весь картон в ахуе от ваншотов, главное попасть :)

я всегда говорил, что до 10 к боев ни одной 9, а тем более 10 у меня не было, гонял на совках 6-8 уровня, перки оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...