Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Вряд ли кому интересно, но пару слов по ГК 2.0 скажу, покатавшись на ней сначала в тесте, а потом с релизом. Если коротко, то это пиздец. Фишка новой ГК заключается в фарме золота (его дается больше, чем на предыдущей ГК + сами провы можно раскачивать и получать еще больше золота), но варгейминговые пидоры прицепили ГК к укрепам. Точнее ввели влияние (вместо фишек) и вот это - самая жопа. Раньше просто двигаешь 15 фишек в атаку на соседнюю прову и все, а теперь хуй. Да, не имея земли, на высадочную прову можно просто поставить атаку без всякого влияния и прочей хуеты, но когда появляется земля уже нужна покупка и содержание дивизий. Чтобы купить дивизию 10лвл и отправить ее в атаку на соседнюю прову нужно потратить то ли 350, то ли 360 единиц влияния, а за победу на 10лвл на вылазке в укрепе дается 100-120 единиц влияния, а теперь представьте, что клан состоит в альянсе, т.е. нужно прикрывать соседний провинции союзников кидая на них дивизии и потом не выходить на бой с владельцем-союзником, т.е. все эти дивизии-прикрывашки будут сгорать на хер (дивизия не сгорает только после победы, но тут же ты союзника прикрываешь). Другими словами, за сутки нужно потратить, как правило, минимум ~1000 единиц влияния, а бывает и больше. Да, когда ты топ-клан, то 10 подряд побед в вылазках и все, 1000 влияния заработал (можно даже в 2 роты 5+5 и за часик нужное кол-во влияния заработал), а когда ты не топ-клан и через бой или каждый бой играешь с сине-фиолетовыми статистами? Тогда пиздец, играть нужно гораздо дольше и побеждать будешь далеко не каждый бой. Есть еще вариант, собирать влияние на 8лвл, чтобы играть на 10лвл. Но это тоже пиздец, потому что за победу в вылазке на 8лвл дается порядка 50 единиц влияния, т.е. чтобы набрать даже на одну дивизию 10лвл нужно заебаться, пусть даже в 2 роты 8лвл катать, все равно заебно и долго (дивизий то нужно несколько), даже побеждая в 70-80% случаев. Кланов, у которых стабильно играет 2 роты на самом деле не так уж и до хуя.

В итоге, вся эта поебень привела к тому, что на ГК 10лвл играет не так уж много кланов. Многие кланы сползли на 6 и 8 лвл, т.к. там нужно меньше единиц влиния на покупку дивизии, ну и на ее содержание тоже. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башня Паттона на корпусе 59тайпа

Тут кто то тайпа очень хотел))

писец... надо картофанов попросить чтобы башню вафли на елку поставили - Леша Степанов порадуется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец... надо картофанов попросить чтобы башню вафли на елку поставили - Леша Степанов порадуется......

можно просто на вафлю елочную маскировку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только для Степанова... :) Вот это будет подарок... :)

Не, КВГ неоднократно заявлял что отдельные пользователи не будут иметь никаких преимуществ перед другими - посему сразу всем и да здравствует мир вафлеелок или еловафлей, как правильно то?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то давно елку не выкатывал :)

вот сморю народ в рандоме во всю гоняет на а55, блять, сморю их стату и не понимаю как они эту 55 получили :)

лично у меня колом встали 15 лбз на всех видах техники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то давно елку не выкатывал :)

вот сморю народ в рандоме во всю гоняет на а55, блять, сморю их стату и не понимаю как они эту 55 получили :)

лично у меня колом встали 15 лбз на всех видах техники :)

Никогда не видел как люди подставные лбз делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на раз два три? только этот способ знаю

еще как можно?

 

Да именно так. Я как-то попадал в бой с такими персонажами. 2 взвода на топовых тяжах в разных командах настреливали друг по другу заблокированный урон, отстреляв сначала тех кто мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так. Я как-то попадал в бой с такими персонажами. 2 взвода на топовых тяжах в разных командах настреливали друг по другу заблокированный урон, отстреляв сначала тех кто мешал.

у нас в свое время раз тоже так же получилось, но там одна команда слилась почти полностью и результат был ясен, после ясной картинки выполнили лбз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так. Я как-то попадал в бой с такими персонажами. 2 взвода на топовых тяжах в разных командах настреливали друг по другу заблокированный урон, отстреляв сначала тех кто мешал.

а я знаю людей, кто за это дело получил бан то ли на месяц, то ли на пару недель...

не, так-то я не против подставных результатов, если это никак не отражается на положительном результате боя, но чаще всего получается наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ленивый, я до сих пор даже смартфон не получил, хотя ПТ15 и ТТ15 давно выполнил :)

 

Хотя с другой стороны нет просто у меня подходящего СТ для выполнения СТ15, а на ЛТ и арте я просто играть не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все не могу настрелять на ПТ 4к урона...и на арте не могу настрелять 2 к...но видимо потому, что арта ФВ-304 и пт ИСУ 152 с фугасницей..так бы я ОГО...уже все прошел бы... :)


Ну и наверное что катаюсь я на них по пару раз за месяц... :)

Сейчас Лору катаю...и рыдаю от смеха...какое это все-таки говнище...по крайней мере для меня. :)

Даже 13-90 по сравнению с ней - охуенный танк...:) хотя он тоже не торт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это только мне так прет с Лоркой, но в упор в бок ис-3 из 6 смог пробить только 2...:) В след раз уже 4 вошло...жду третьего захода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у брата очень хорошо зашла Лора например, он ее вообще чуть ли не лучшим ст9 мнит. Я хз - не пробовал все впереди.

 

Вчера меня убила странная Лора, когда я на т44 был. Не знаю сколько у него там перков вкачано, но он сука лупил меня из куста метров со 150 и не светился вообще, когда он ушел на КД, я прорвался к этому кусту - и он нихера не засветился. Засветился он только, когда зарядил барабан и начал с 30 метров мне в жопу из куста накидывать.

 

А говорят у Лоры маскировка говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лоры маскировка не говно, ее нет вообще. :)

Этот трамвай светится сразу хоть в кустах, хоть на красной линии...по крайней мере у меня так с 1 перком....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лоры маскировка не говно, ее нет вообще. :)

 

В описанном мною случае - это было совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описанном мною случае - это было совсем не так.

Это был или какой-то глюк....или не Лора...:)

Я вообще на ней с кустов не вылезаю если они есть, и держусь у красной линии...если в городе то пох, свечусь постоянно и только по кд из-за угла выкатываюсь...в поле - практически всегда засвечивается до выстрела...вот такой веселенький танчик...но издали можно и весь барабан успеть отдать с минимальным уроном, в 2-3 шота...чтобы все 6 вошли - у меня так еще не было, мах 4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато быстрый танчик, можно успеть свалить за минуту на другой фланг и здохнуть уже там, такой себе сюрприз для врагов. :)


Да уж, Лора отличная цель для арты, люблю ее)))

Меня уже 2 раза арта ваншотила...на 1600 за выстрел...сука...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставь арте удовольствие - прокатись на Лоре)))

У меня как-то получается, что Лора - это первый фраг в бою, почти сразу как засветилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...