Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Что я вижу?

Проявление слабости?

А как же преданность ВГ до конца проекта ВоТ?

:pisya:

 

Я не знаю что тебе дадут и дадут ли что либо, если поиграешь, возможно только подарок бета тестеру.

Но не знаю будут ли давать подарок, за то что ты такой красивый и зареган, или за то что сыграл какое то количество боёв.

Ты не путай регался и участвовал это разные понятия, ты зарегался но даже клиент не скачал.

Золото давали за нагрузочный тест и это было давно, а я тебе говорил зайди в игру :)

 

Но если вдруг, где то в глубине души, ты признаешь лично себе, что вокруг ВоТ жизнь не вращается, то вот ссылка https://aw.mail.ru/cbt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так я же зарегестрирован уже... :) Нужно игру скачать, наверное и проехать пару боев. :)

Я не клялся варгейингу в любви и преданности...могу смело менять мнение. Но ВОТ - пока лучшая игра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ваших АВ нету версии под Мак. А раз нету - значит говно!

ВОТ - тоже говно, потому что с последней обновы мне нихуа не найти моды для Мак.

И вообще все говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обнове У ЛТ отберут одну характерную только им способность.

Точнее не отберут а перебалансируют.

Раньше у ЛТ при движении по прямой, была стабилизация уровня Бог :)

То есть пока танк движется по прямой, он всегда сведён, поворот башни на разброс не влиял, только поворот ходовой.

Теперь будет сведён только до 40% максимальной скорости, а выше круг будет увеличиваться как у всех танков.

Хотя если подумать это правильно, не может на скорости 70-80км/ч быть такой стабилизации :)

 

Правда дадут новую способность  :)

Новая способность легких танков позволяет пускать двигатель на максимальных оборотах, тем самым сильно увеличивая максимальную скорость и разгон.

Иконка располагается на новой панели способностей, для ее активации необходимо нажать клавишу Е.

Когда способность активна, влияние сложного ландшафта снижается на 50%, разгон увеличивается на 200%, максимальная скорость — на 50% на 5 секунд.

Деактивировать способность невозможно, она отключается автоматически по истечении этих 5 секунд.

Время перезарядки составляет 60 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лишних кнопок и функций в управлении...пока все запомнишь, а потом найдешь - уже тебя и убили...:) Это игра для школьников и тех кому до 25 лет, пока еще реакция и все остальное очень заточены. Для таких как я - старый ВОТ....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, во первых: 

Не старый а взрослый!

Во вторых: 

Кнопок столько же :)

Просто Е в отличии от ВоТ не автоприцел, а для ББМ кнопка маркировки цели, для ЛТ кнопка ускорения :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серы на выкуп ничего достойного нет. 13 90 катать неинтересно. На 268 объекте постоянно катать тоже неинтересно.

Выкупил КВ-13. Ранее планировал через него выйти на ветку совкотяжей. Вышел. Но какое же говно этот танк. Даже говней, чем Т-43 (а Т-43). Особенно феерично его орудие, которое вниз не склоняется ВООБЩЕ. Охуенный СТ. 40 боев откатал, открыл ИС и теперь его надо забыть как страшный сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кв-13 оставил пока, для коллекции ))

для Игоря, хотел взвод, рано ты ушел.

я стараюсь не стоять лишний раз, иногда получается ))

post-3762-0-38626500-1440613638_thumb.jpg

post-3762-0-72081000-1440613648_thumb.jpg

post-3762-0-12259400-1440613661_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще качаю потихоньку вторую ветку немецких ПТ. Сейчас на Jagdpanzer IV. Набрал туда бабский экипаж.  Продвинутые стервы :)

В целом неплохая ПТ: низкий силуэт, более-менее скорость, скорострельность на уровне, на месте вертится как черт, но катастрофически не хватает пробоя.  Когда закидывает к 8 уровню - тодаже голдой, лаже в жопу ИС3 шьется через 2 раза на третий. И при таком сетапе мысли посещают довольно грустные.

http://cs621916.vk.me/v621916644/3e3ce/qJtY4XSVuNg.jpg

 

Тем удивительнее и приятнее, когда в конце боя видишь вот такое :)

 

http://cs621916.vk.me/v621916644/3e3d7/Ipo3ztK7LtA.jpg
http://cs621916.vk.me/v621916644/3e3e0/a8ebKC53wMU.jpg
http://cs621916.vk.me/v621916644/3e3e9/sp45L7I7cLM.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серы на выкуп ничего достойного нет. 13 90 катать неинтересно. На 268 объекте постоянно катать тоже неинтересно.

Выкупил КВ-13. Ранее планировал через него выйти на ветку совкотяжей. Вышел. Но какое же говно этот танк. Даже говней, чем Т-43 (а Т-43). Особенно феерично его орудие, которое вниз не склоняется ВООБЩЕ. Охуенный СТ. 40 боев откатал, открыл ИС и теперь его надо забыть как страшный сон))

ИС - весьма годный и интересный танк. Если зайдет - то продавать не захочешь, я его продал исключительно из-за того что больше нравится Т-29 на том же уровне, а ИС-3 в разы круче уже. У тебя же СДС есть. Говорят ахрененный прем, как так что серы не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС - весьма годный и интересный танк. Если зайдет - то продавать не захочешь, я его продал исключительно из-за того что больше нравится Т-29 на том же уровне, а ИС-3 в разы круче уже. У тебя же СДС есть. Говорят ахрененный прем, как так что серы не хватает?

 

У меня СДС не зашел. У меня на нем винрейт в районе 45-46%. Т.е. с 45 добираюсь до 46 и начинает дико лить и так по кругу. Уже боев 600. При условии что на других танках 8, 9, 10 лвл процент побед ну совсем другой 

http://cs621916.vk.me/v621916644/3e519/7-fDZGst6h0.jpg

На этом картонном чуде тащить вообще нереально. По сути кроме хорошей динамики в нем нихуя нет. Брони нет, боеуклад по 2 раза за бой критуют, орудие довольно посредственное в плане сведения и точности на дальних дистанциях. Плюс очень часто кидает к 10 лвл, а там СДС вообще кактус.

Да он неплохо фармит, но фармить на нем - тяжкий труд, а не фан. Для меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь мучаюсь в Фердинандом. Раньше увидишь в игре и боишься в лоб. Не пробить. А меня пиздят сразу кто угодно блять... В стоке он просто пиздец. Поворачивает и ездит как Т95, пукалка никакая, большой и видать его за милю. В общем грызу кактус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь мучаюсь в Фердинандом. Раньше увидишь в игре и боишься в лоб. Не пробить. А меня пиздят сразу кто угодно блять... В стоке он просто пиздец. Поворачивает и ездит как Т95, пукалка никакая, большой и видать его за милю. В общем грызу кактус. 

 

А нах ты его купил, Петрович? Ведь в принципе не секрет, что после нерфа Федя - суперкактус. Бери Ягдпантеру2 пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах ты его купил, Петрович? Ведь в принципе не секрет, что после нерфа Федя - суперкактус. Бери Ягдпантеру2 пока не поздно.

Не секрет конечно, но я этот "несекрет" не знал) А теперь поздно уже. Я все думал кого взять - Федю или Пантеру. И решил взять Федю. Ну мудаг... хуле сделать. Буду мучаться.

За то радуют англичане ПТ вторая ветка. Как то легко проходится. Картон, большой, но... быстрый, голова вертится, пушка точная и быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно зашел в песочницу и на Т18 попедобирил. Как же там хорошо и весело. И сокомандники довольно доброжелательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ромбом танковать ))

А я теперь мучаюсь в Фердинандом. Раньше увидишь в игре и боишься в лоб. Не пробить. А меня пиздят сразу кто угодно блять... В стоке он просто пиздец. Поворачивает и ездит как Т95, пукалка никакая, большой и видать его за милю. В общем грызу кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ромбом танковать ))

 

 

Ну да, на Феде... ромбом))) Поставят на гуслю и разберут даже пукнуть не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, во первых: 

Не старый а взрослый!

Во вторых: 

Кнопок столько же :)

Просто Е в отличии от ВоТ не автоприцел, а для ББМ кнопка маркировки цели, для ЛТ кнопка ускорения :) :) :)

А что, в ВОТ кнопка Е это автоприцел?

А какие еще кнопочки в ВОТ можно задействовать о которых я не знаю? :)

Ну да, на Феде... ромбом))) Поставят на гуслю и разберут даже пукнуть не успеешь.

Спорный, очень спорный вопрос...думаю пукнуть успеть можно...даже несколько раз. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась сыграл два боя на арте и на борще - мля, играть вообще нереально, арты сбились в кучу и толкаются за место (в сетапе 5 арт), ст и лт стоят по кустам весь бой, ТТ встали за домики, а пт лезут вперед светить - что стало с игрой???  Как? объясните мне как? один т54е1 может разобрать фулловую заряженную вафлю? И как этот уебан докачался до вафли??? Какого хера т54обл едет танковать в город с ТТ,  и кого? Е5 и мауса? 

 

Играть лучше на 4-5 левелах, там все честно - раш с обеих сторон и пох))))

 

 

по теме сегодняшнего дня - а когда-то Федю боялись, 500 дамага получить было страшно, помнится 5 настрелял на нем в Малине, дык вся команда ждала пока я на гору залезу и последнего ебну, чтобы воИна мне получить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась сыграл два боя на арте и на борще - мля, играть вообще нереально, арты сбились в кучу и толкаются за место (в сетапе 5 арт), ст и лт стоят по кустам весь бой, ТТ встали за домики, а пт лезут вперед светить - что стало с игрой???  Как? объясните мне как? один т54е1 может разобрать фулловую заряженную вафлю? И как этот уебан докачался до вафли??? Какого хера т54обл едет танковать в город с ТТ,  и кого? Е5 и мауса? 

 

 

Да хз. Раз на раз не приходится. Как по мне сейчас самые уебанские сокомандники попадаются на 5-8 лвл. То что ты сыграл 2-3 боя - эт не показатель. Видимо в прайм-тайм к дятлам попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя танкует небольшим ромбом, но нужно понимать, что это пт - не нужно танковать в упор соперника. На дистанции от меньших уровней в в правильном ромбике он в целом держит удар. Он в стоке он да.... печален.

 

 

Некоторое время назад прикупил таки ТТшку британкую FV215b. Могу сказать, что по мне так танк значительно лучше Т110Е5 с его ебучим ведром на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад прикупил таки ТТшку британкую FV215b. Могу сказать, что по мне так танк значительно лучше Т110Е5 с его ебучим ведром на крыше.

В обнове ведро залатают...и вообще броню в целом апнут. Ждемс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там и кд подольше.... другими словами, я на 215b не боюсь ст вообще, боюсь только барабанов и бабахалок, т.к. кд у меня там не сильно дольше, чем у ст, а с учетом того, что они еще далеко не всегда пробивают этот танк почему-то, 215б часто превращает ст в фарш. Не зря его больше берут на ГК, чем Е5, хотя их больше выкачено у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...