Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Обновил максималку по дамагу. Хотя в целом играл хуево, стрелял косо, да еще и слился не добрав минимум один хороший выстрел с фоша155го.

 

http://cs621916.vk.me/v621916644/3d816/iYTl4wiB_KQ.jpg

http://cs621916.vk.me/v621916644/3d80d/I0z2IWYr7hk.jpg

http://cs621916.vk.me/v621916644/3d804/pcZEGu7iOsU.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе, вашим кровососам наконец то дошло, что привязка к доллару не приведёт ни к чему хорошему.

Видимо донатить сильно меньше стали :)


Сегодня был очень интересный матч НаВи против ХР.

Наверное единственное что мне ещё интересно в ВоТ.

Взглянув трезвым взглядом констатирую следующее, графика в ВоТ полный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был очень интересный матч НаВи против ХР.

 

Да ничего интересного :) Нагнули НаВи ХР как-то слишком легко. Особенно на Химках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОЕННЫЕ БАЗЫ

Любой игрок теперь может создать, модернизировать и контролировать свою собственную военную базу, основу его частной военной корпорации.

Эти базы состоят из зданий, которые дают игроку уникальные бонусы — от простых кредитов или репутации до дополнительных ячеек для техники.

Для улучшения базы используется специальный игровой ресурс.

Подробнее о механике базы будет рассказано дополнительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера три боя сыграл - все три победы - много новых, я так понимаю ибо задавали вопрос что за танчик кв220 и где его купить, а один ныл, что игра не честная ибо он меня пробить никак не мог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера три боя сыграл - все три победы - много новых, я так понимаю ибо задавали вопрос что за танчик кв220 и где его купить, а один ныл, что игра не честная ибо он меня пробить никак не мог.....

 

 

Это норм. Как меня вчера только не называли :) И криворуким (что характерно кривые руки у меня были в бою, где затащил в одиночку в итоге с 11-13 до 15-13 с первым местом по дамагу и опыту), и говнотвинком (обвиняли что я их не прикрыл и куча правильных пацанов погибла) и как-то еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать на все...нужно уходить в АВ...там слаще все. :pisya:

Но я не пойду...снова смотрел видосы по игре...не нравится, не смотря на спецеффекты. Хотел было скачать и в живую попробовать - но не смог себя заставить. Может позже...когда-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в АВ все говно. Игра интересная но для узкого круга почитателей. Мне не в нос, а кому-то слаще морковки...каждому свое. :)

А кто из танкистов ВОТ уже играл в АВ кроме Леши? Какие мнения по поводу игры? А то только мы все с Лешей троллим друг-друга и тишина...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, сложно с ней всё, я в комментариях к ролику отписался, чем мне не нравится АВ, лень повторяться, если хочешь почитай - Алексей Фролов

Дело в том что АВ свежая, есть много своих интересных примочек, а ВоТ конкретно заебла своим стояловом, как в игре, так и в развитии игры.

Да и техника мне больше нравится современная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в АВ все говно. Игра интересная но для узкого круга почитателей. Мне не в нос, а кому-то слаще морковки...каждому свое. :)

А кто из танкистов ВОТ уже играл в АВ кроме Леши? Какие мнения по поводу игры? А то только мы все с Лешей троллим друг-друга и тишина...:)

Я играл, даже премтанк купил за халявную голду. Боёв 20-30, не зацепило - не люблю постоянное ощущение пластилина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не живое, не натуральное... Во многих играх встречается, иногда очень прикольно сделано, но борщить с этим нельзя. В АВ это везде. Я хз как ещё объяснить, тыж сам геймер со стажем - должен понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у меня редко такое ощущение создаётся :)

Модельки не очень нравятся, но модельки очень сильно от освещения меняются, а освещение меняется постоянно.

И немного статичные объекты, природа очень прилично сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не красавец Е-25 как в ВОт, а какое то говно, сортир перевернутый с виду. :pisya:


Не живое, не натуральное... Во многих играх встречается, иногда очень прикольно сделано, но борщить с этим нельзя. В АВ это везде. Я хз как ещё объяснить, тыж сам геймер со стажем - должен понять :)

Вот именно так хотел сказать...но не мог подобрать сравнение. :) И это не троллинг, а ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой Паш, это не эротическая фантазия Е25, а вполне себе натуральный шведский Taifun 2 :)

 

По поводу ненатуральности частично соглашусь.

В любом случае посмотрим что в релизе будет.

А вас не смущает мультяшность ВоТ? :) 

 

А ежели серьёзно, то лучшая графика в танковых играх - в Вар Тандере, однозначно лучшая, правда играть в неё от этого не становится интереснее.

На самом деле я не могу точно сказать, чем меня зацепила АВ.

Просто зацепила и всё, но при этом далеко не так сильно как в своё время ВоТ.

Видимо взрослею :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зацепила и всё, но при этом далеко не так сильно как в своё время ВоТ.

И стоило полгода нести херню, чтобы в конце признаться что ВОт цепляла круче? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ты нивнимательный, я аб этам ни раз гаварил.

ВоТ только изменилось всё, в АВ я поигрываю, а в ВоТ посматриваю матчи НаВи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ ты поигрываешь исключительно из упрямства... :pisya:

Да, а если я сейчас зарегаюсь в АВ, то все плюшки которые тестерам обещают мне тоже перепадут? Вдруг захочу когда поиграть, в будущем...:)

Ты же мне что-то сбрасыал и я где-то регался вроде? Или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...