Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Паш, у неё стабилизация и сведение хуже чем у ИС-7 до апа :)

Тяжело без модулей играть будет :)

 

Одного из стримеров которых я смотрю, вчера друзья позвали поиграть в картоху.

Сыграл он 2-3 боя в укрепах, пару боёв в КБ, сказал ну на хуй в это играть, пошёл играть в рандом, там его тоже на 3 боя хватило :)

Так что посмотрел я вчера на ВоТ :) :) :)

Это трудно описать словами :) :) :)

Но одно я увидел точно - все убогие в АВ из ВоТ.

Так что Павел я согласен с твоим словом.

ВоТ жутко унылая игра  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что Вот унылая. Ты не перегибай...я говорил про АВ. :)

И это, скинь видео этого стримера...где он в Вот нагибает или отсасывает...:) Позырю по свободе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но одно я увидел точно - все убогие в АВ из ВоТ.

Все убогие с Вот, а вот все нагибаторы пришли из ниоткуда....с чистого листа... :) Мне лично пох два раза. :) Я теперь считаю как ты когда-то говорил. Типа пох на все мнения, всех вододелов и прочих. Есть только свое мнение. :)

И еще заметил, что те кто пошел в кораблики, в самолетики - всегда ныли что все раки переползли к ним из Вот...теперь и ты то же про АВ вайнишь.... :) Повторюсь, у кого ты будешь выигрывать, если раков в АВ не будет? А только нагибаторы с 60% побед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя скажу так. Если в Вот не будет раков у которых я смогу выигрывать в более чем 50% игр - я играть перестану. Все время проигрывать - скучно. :) А сказки про постоянный рост собственного скила - это для школьников. :) Я все жду когда начну на Лоре страдать...:) А потом на бате нагибать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша это я тебе говорю, после АВ - ВоТ унылое говно!

Вот как тебе корабли по сравнению с танками, также мне ВоТ по сравнению с АВ.

 

А видео где мне взять то? Он же стример а не вододел, а тем более стримит АВ :)

Стримы на твиче можешь глянуть http://www.twitch.tv/liveforsurf/v/11183534

Если сильно интересно бывший игрок Голден лиги в ВоТ, участвовал в 3 сезонах правда команды не самые сильные вроде Saint.

Мне пох если честно я болею за НаВи :)

 

Все пришли из ВоТ и Тундры, все убогие, хромые, прямые, лучшие и несравненные :)

 

Я всегда высказываю своё мнение, просто многие воспринимают его как личное оскорбление ввиду запредельного чувства собственной важности и неспособности абстрагироваться от личности :)

 

Паш я не про нагибунов говорю, а про тех кто дрочит весь бой на базе, кто по жизни анальщик, кто не знает что такое миникарта.

Вчера на его стриме я увидел в укрепах и КБ сплошной анал карнавал, просто все тупо стоят на базе, то же самое в рандоме, прошло 1,5 минуты боя и все стоят на базе :)

А потом видишь что в АВ такая же херь и понимаешь откуда эти люди :)

 

Про себя скажу так, время задротства в танчики ушло :)

Мне абсолютно пох на стату и прочую хуету, хочу играю, не хочу не играю :)

К ВоТ в данный момент полное равнодушие :)

Игры НаВи смотрел и буду смотреть, рандом УГ.

В АВ буду играть но далеко не столько сколько в ВоТ, никаких привязок нет, никому ничего не должен нигде, игры для того, чтобы мне было хорошо, а не их производителям :)

Поэтому также легко забью на АВ в любой момент :)

 

На бате сначала поиграешь с пукалкой от Лоры :)

 

Заебался писать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кораблики, самолетики, Тундру и АВ с танчиками не сравниваю. Они мне просто неинтересны. :) Тундра и АВ - просто клоны, которые в скором будущем потиху заглохнут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной ты :)

Неофоб :)

Все когда то заглохнут :)

Тундра принципиально другая, в АВ очень много геймплейных отличий.

В АВ пока я вижу только развитие, а в ВоТ топтание на месте, всё развитие это введении очередной порции картонных и фантазийных танков.

Так что ВоТ уже начал глохнуть :)

Сначала они 2 года уничтожали киберспорт, пока не поняли что его формат не смотрибелен и не играбелен, одумались, возможно поздно.

Одновременно с этим начали уничтожать рандом, без акций уже играть никто не хочет, х5 закончился - 200 000 онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня 200 000 за глаза...причем чем раковей - тем лучше. :)  Лишь бы ехали не стадом а по 1-2...вот тогда можно их валить пачками... :pisya:

Игра же для расслабона, а не для пота...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш не 200 000 а минус 200 000 во время х5 онлайн был 700, а после завершения  500

Читаешь мимо слов :)

Вся беда в том что частенько раковых кидает к тебе в команду и тогда всё наоборот :)

 

На стриме Игромании продюссер АВ сказал, что со стартом ОБТ, балансировщик боёв будет учитывать скилл игроков, более того скилл непосредственно на том танке, на котором он выходит в бой.

Не знаю насколько правда, но думаю не врёт.

Пока пиздежа не было вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ на кораблики бочку катить - надо сыграть боёв 20 и только тогда обкакивать))) А мне сегодня ухи подарили G430 - прикольно на голове сидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кораблики говно :pisya:

Ухи наверное тоже, на букву Г начинаются :) :) :)

Что такое 430 не понятно :)

Вес что-ли?

430 грамм говна? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вынесла душа поета...и...добавав 8к свободного опыта исследовал Прынца Черного и продал нах это убожество под названием Черчилль :)

Кто эту ветку британских тяжей делал - тот пидарас. :) Надо же было такие ебануто-слоупочные танки сделать...:)

Куплю ли Прынца? Хз, что-то два черчиля принесли столько удовольствия от гемплея, что пока хватит. :) Правда побед на обоих за 53%, но это было нелегко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай слабак :)

А ещё я тебе могу посоветовать прокачать  ветку японских СТ, и заодно когда выпустят патч 9,10, прокачай японские тяжи.

Страдания не должны закончиться так просто :)

 

А у нас новые балансные правки на ПТС выкатили, на 99% ап техники :)

Нерф только визеля, а потому что гнёт сука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай слабак :)

А ещё я тебе могу посоветовать прокачать  ветку японских СТ, и заодно когда выпустят патч 9,10, прокачай японские тяжи.

Страдания не должны закончиться так просто :)

Вот как ты заговорил... :) Нет, японцев и китайцев я вообще не готов проходить. Мне уже и британцев расхотелось качать после двух черчиллей. Нужно теперь на Е-25 и ФВ 201 играть. Бабло собирать на Лору. Между прочим фв оказался вполне хорошим и комфортным танком. Так что копим на Лору и начинаем страдать и вайнить, вайнить и страдать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Фердинанда... Сука... его до топа прокачивать пиздец как сложно будет. А в стоке его убивают просто пиздец как моментально, а он и ответить то не может.

Я помню, еще в начале игры, Федя был очень бронированным. Чуть ли не самым прочным на 8 уровне.А тут его хуярят просто все и во все места.


Эх, купил я-таки 268 объект :) Первая 10ка в моем ангаре.

Хорошая комфортная кустовая ПТ, на которой по сути можно и потанковать, если против тебя не Е100. Пуха не самая точная, но за то дамажная и перезаряд быстрый. Довольно подвижная. И в лоб ее мелкота всякая не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Перкач и приписывает мне кустодротство, но нихера не понимаю как вы на пт умудряетесь играть. Я на ИСУ-152 если стою где то сзади - успеваю 2-3 выстрела за бой сделать. Если спереди - то 5 раз и все...в ангар...:)


Каких-то сранных 4 к уже месяца три не могу настрелять на ПТ, для того чтобы тетку взять. :)


На яге, сука, настрелял 3.97 к что ли, всего одного сука выстрела не хватило...а на ису - хоть выебись, никак выше 2.5 не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая комфортная кустовая ПТ, на которой по сути можно и потанковать, если против тебя не Е100. Пуха не самая точная, но за то дамажная и перезаряд быстрый. Довольно подвижная. И в лоб ее мелкота всякая не пробивает.

 

Да, пуха на ней ураган, 4 выстрела в минуту с хорошей альфой. Фугасы тоже нич0. Вчера в бой закинула в Энске - в сетапе у противника взвод батов, арта, вафли и всякие легкачи, вообще без тяжей. Стартанул сразу на фугасах - класс. четырехзначные циферки урона вылетающие из каждого второго противника очень радуют :)

 

По броне пока не понял. Ощущения, что она лучше чем в у 704 - нет. Пушка вниз по ощущениям склоняется хуже, чем у 704.

 

Подвижность, да. На 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На яге, сука, настрелял 3.97 к что ли, всего одного сука выстрела не хватило...а на ису - хоть выебись, никак выше 2.5 не получается. :)

Ягпантерку II попробуй ;)

 

Просто песня! А не ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Перкач и приписывает мне кустодротство, но нихера не понимаю как вы на пт умудряетесь играть. Я на ИСУ-152 если стою где то сзади - успеваю 2-3 выстрела за бой сделать. Если спереди - то 5 раз и все...в ангар... :)

Каких-то сранных 4 к уже месяца три не могу настрелять на ПТ, для того чтобы тетку взять. :)

На яге, сука, настрелял 3.97 к что ли, всего одного сука выстрела не хватило...а на ису - хоть выебись, никак выше 2.5 не получается. :)

 

На самом деле у меня 4к+ на ИСУ тоже не сильно часто набивалось. Хотя то ЛБЗ я на ней прошел. Гораздо проще и чаще например 5к+ на 704 сделать, чем 4к+ на 152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...