Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

А когда обнова то? Сегодня что-ли? :nm439:

Я как старый ТС снес так и номер комнаты тоже похерился где то...не поболтать при случае...так что напиши в теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил очередной кактус :) В этот раз им оказался Т44 в стоке. Пока терплю, но мысль задонатить где-то рядом постоянно. Играть на ведре, у которого на 1 пробитие 7 непробитий (при альфе аж в 180) - эт за гранью добра и зла. При условии что на стоковом двигле это чудо еще и не едет никак :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на нем 48% побед, но в целом прошел легко. Хотел даже выкупить и до 50% дойти, потом забил...:) Там онли голда и вторая линия, и будет счастье. :) Пару лимонов серебра на голду и вот у тебя уже лучший ст 9 левела т 54 в ангаре...:) Правда он еще дороже в эксплуатации...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хераськи, а у нас опять Обама и его мама.

 

3 сентября с 07:00 до 12:00 по московскому времени сервер закрытого бета-тестирования будет недоступен в связи с установкой обновления.

 

YMaNuz-k7ys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на нем 48% побед, но в целом прошел легко. Хотел даже выкупить и до 50% дойти, потом забил...:) Там онли голда и вторая линия, и будет счастье. :) Пару лимонов серебра на голду и вот у тебя уже лучший ст 9 левела т 54 в ангаре...:) Правда он еще дороже в эксплуатации...:)

щас помоему все ст 9 одинаково дырявые, голда+автоприцел рулит, единственный танк который так не пробивается, это 50, остальные на раздва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в команде чел на акционном 260-м танчил, Одни не пробития и рикошеты. Почти без помощи ушатал двух Е-100.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в команде чел на акционном 260-м танчил, Одни не пробития и рикошеты. Почти без помощи ушатал двух Е-100.

иметь 260 значит иметь очень прямые руки, две сотки скорее всего днища и сцыкуны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился и я на 44 , исключительно с голдой.

post-3363-0-50416800-1441224598_thumb.jpg

 

Серебра хрен насобираешь(((

 

 

п.с. а 44 -самый красивый танк ( из СССР) ;)  ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, клевое управление. Всего 32 значка на панели. Хули тут не запомнить и в бою опять же, легко разобраться... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, управление внизу :)

Задействовано на 3 клавиши больше чем в ВоТ.

И то потому, что вы дым пускать не умеете, фары у вас бракованные и заднего хода нет автоматического :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в ВОТ не все клавиши успеваю нажать, а некоторые и не знаю что можно нажимать...а ты мне про еще 3 добавочные...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я тебя обманул, у нас ещё на 2 цифровых больше задействовано :)

У вас же если голдовые пульки отнять, совсем боеприпасов не останется :)

А у нас на Т-90 прикинь, подкалиберы, куммулятивы, фугасы и 2 вида ПТУР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕБАНУТЬСЯ....я бы пока выбрал чем пульнуть - слился бы точно. :)


Вчера порезался вечерком...не выполнял марафон е-25 а просто играл, но его автоматом выполнил, и кучу танков в ангар накидало для какой то охоты. И еще 2 дня према дали...сразу серебро на ешке с 25-30 выскочило до 45-60 к за бой...:)


Все же клево кинули игроков сообщив что е-25 будет не купить...на 19 миллионов долларов продали этих танков... :nm439: А потом бах - и получите бесплатно, если позадротите малеха....


Я бы конечно подзатротил этот марафон, если бы не 2.6 ляма серебра давали в компенсацию а 6.7 к голды...но увы и ах, идут все нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не кинули, её же не купить :)

Очень подмывает похвалиться сколько кредитов вывозит без према Жало :)

Но экономика не настроена окончательно поэтому не буду :)

 

Паша, у тебя сколько средний урон на Е25?

А какого она уровня? Правильно седьмого.

У меня на Жале четвёртого уровня, больше 2000 и то только потому что я её поначалу не умел готовить  :nm421:

 

Нас в пятницу тоже какой то эвент ожидает, пока не знаю, будем посмотреть :)

Анонсировали танки 9 и 10 левела.

У европейцев Леопард 2А6 и 2А7, у нас Т-90МС и она самая Армата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...