Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Заряжаю голду - одни непробития...ставлю фугасы - по 250-300 хп отлетает...капец. Как настрелять 4 к - ума не приложу. :)


Видимо без БЛ-10 шансов вообще нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжаю голду - одни непробития...ставлю фугасы - по 250-300 хп отлетает...капец. Как настрелять 4 к - ума не приложу. :)

Видимо без БЛ-10 шансов вообще нет. :)

Без топовой пушки шансов конечно же нет. только если ну ооочень повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 левеле не можешь настрелять 4к?, да я на четвёртом столько периодически настреливаю и альфа у меня меньше намного  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 левеле не можешь настрелять 4к?, да я на четвёртом столько периодически настреливаю и альфа у меня меньше намного  :nm421:

Ну так ты задрот...хуле...а я обычный рак. :)

А я так считаю.... Настрелял больше чем собственные хп - игра удалась!

Петрович, нужно 4 к для ЛБЗ...тетку в ангар нужно, для Лоры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши мне про любовь...не поверю я.. :pisya:

Я на многих танках могу настрелять 4 к кроме ПТ и арты...:) Из тех что есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты задрот...хуле...а я обычный рак. :)

Петрович, нужно 4 к для ЛБЗ...тетку в ангар нужно, для Лоры. :)

А 10ПТ у тебя нету? или 9уровень...

только 8-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжаю голду - одни непробития...ставлю фугасы - по 250-300 хп отлетает...капец. Как настрелять 4 к - ума не приложу. :)

Видимо без БЛ-10 шансов вообще нет. :)

 

А.. вопрос так стоит, не ну бля, без БЛ10 ИСУ - это не ИСУ, а так... подъебка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 10ПТ у тебя нету? или 9уровень...

только 8-ки?

К сожалению, у меня из ПТ только Е-25 и ИСУ-152...другие и не пробовал качать.

 

А.. вопрос так стоит, не ну бля, без БЛ10 ИСУ - это не ИСУ, а так... подъебка :)

Видимо да, ни о чем пт без БЛ-10. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так считаю.... Настрелял больше чем собственные хп - игра удалась!

 

Для, тяжей, ст и лт - это норм., пожалуй. Ну а для ПТ этого мало. Для меня если 1,5 хп на ПТ - можно сказать бой удался.

 

А если ты отбил свое хп на арте - вообще нельзя сказать, что игра удалась. Вот 8-10 хп - охуенчик)))))

Видимо да, ни о чем пт без БЛ-10. :)

 

Ну не то чтобы ни о чем. Там стоковая фугасница на фугасах тоже норм. Но конечно уровень совсем не тот :) А в чем проблема БЛ10 была выкачать? Сейчас 2 дня такие акции были с пятикратным опытом и халявными резервами - можно было за пару десятков боев нужного опыта заработать не сильно страдая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы ни о чем. Там стоковая фугасница на фугасах тоже норм. Но конечно уровень совсем не тот :) А в чем проблема БЛ10 была выкачать? Сейчас 2 дня такие акции были с пятикратным опытом и халявными резервами - можно было за пару десятков боев нужного опыта заработать не сильно страдая?

Опыт был заработан на Лору...там важнее...:)

Ну и на черча...ибо сил уже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для, тяжей, ст и лт - это норм., пожалуй. Ну а для ПТ этого мало. Для меня если 1,5 хп на ПТ - можно сказать бой удался.

 

А если ты отбил свое хп на арте - вообще нельзя сказать, что игра удалась. Вот 8-10 хп - охуенчик)))))

Ну с артой то понятно - там 1 выстрел = или даже больше своего хп.

 

А вот с ПТ... ПТ разные бывают. Тот же Е3. Это же не кустодрот, а танкующий ПТ. Он с тяжами вместе идет. И часто тяжи за него еще и прячутся. А кустовые ПТ - они могут безопасно накидывать и накидывать.

 

А вот Вафля понравилась мне. Хороший барабан. А если в нее голду зарядить... я правда не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня резервов накопилось - 47 штук....все время включить забываю... :)

 

 

Они вроде 1 сентября сгорят. Лучше трать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щисливыи вы, а вот у нас питэ кустодроты, брони нет ваще.

Правда могут когда нужно фланг поменять за полминуты, ну иногда в размен хп пойти, и победить за счёт скорострельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щисливыи вы, а вот у нас питэ кустодроты, брони нет ваще.

Правда могут когда нужно фланг поменять за полминуты, ну иногда в размен хп пойти, и победить за счёт скорострельности.

Пт никогда не были скорострельными за всю свою историю. Я же говорил трансформеры. :)

Резервы некоторые бессрочные, некоторые до 1 сентября. Буду включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пт никогда не были скорострельными за всю свою историю. Я же говорил трансформеры. :)

Резервы некоторые бессрочные, некоторые до 1 сентября. Буду включать.

Паша, что значит никогда не были?

У тебя жар что ли?

Пт в принципе никогда не было, потому что они всегда назывались САУ, это картоха придумала питэ :)

Скорострельность зависит не от класса техники а в большей степени от калибра и способа заряжания.

Если уж на то пошло, то твой любимый ИС-3 делал 3 выстрела в минуту, а не столько сколько в игре  :nm421:

Повторю пожалуй ещё раз для тех кому медленно доходит, на ИСУ и на объект 904 никогда не устанавливалась пушка БЛ10

Это САУ трансформеры.

Как минимум 30% танков из ВоТ никогда не существовало в металле, это трансформеры.

Так что не нужно фантазировать пожалуйста, в трансформеры ты играешь.

 

P.S. Кстати, вот сейчас ты играешь с историческим орудием ИСУ-152, радуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам не похую? )))

Я вообще никогда не слышал ни про один танк, кроме Т34 русский. И похуй. Играю)))

Есть танк. Пиздатый - играй. Хуйовый - не играй. Как то таг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, Петрович. Перестанем мы с Перкачем выяснять у кого хуй толще - ветка же заглохнет нах. :)

Чёйто? Я за вами секу))) Танки зло!!!

Вчера погонял корабли в 7.1 звуке - ничётак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вот чего введут скоро, картофаны не захотели его по какой то причине на 7 уровень, предпочли ему Т71, а обсидианы решили его на второй уровень вставить :)

 

Представляем американский легкий танк T92, который скоро появится в Armored Warfare на 2-м уровне.

T92 был сконструирован во второй половине 1950-х компанией Aircraft Armarents для замены M41 Walker Bulldog. В рамках данной программы также были созданы два варианта легкого танка T71 (от Detroit Arsenal и General Motors).

 

http://i11.pixs.ru/storage/9/4/1/1eedeb19a1_4707926_18458941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...