Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Ну так заживете теперь...с Арматой то...:)

Я вчера начал почти в каждом бою встречать японских тт. Так с Е-25 их сука только голдой получается пробивать в лоб и то с трех выстрелов 2 в лучшем случае, хоть и выцеливаю. Слабовата пуха на ешке для них, слобовата....но несколько штук таки завалил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не их только к новому году введут, сейчас не до них, нужно править ошибки а не танки вводить (чем разрабы постоянно и занимаются) :)

Это у вас считают, что лучше побольше бумаги ввести, чем балансом заняться и исправлением давно всем известных багов и недоработок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати далеко не факт что я её буду качать :)

Мне ветка Леопардов намного комфортнее.

Хотя, технику правят постоянно.

Так что зарекаться не стоит.

 

Короче, открытый бета тест в конце сентября, после него вайпа не будет, так что давай уже заканчивай начатое в картохе и начинай помаленьку готовиться к нормальной игре  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты узнай, если я скачаю АВ и сыграю пару боев мне тоже танчик дадут или хрен? :)

Если дадут - я скачаю. :) Ты же там на форумах трешся.

И да, купил вчера Лору со скидкой в 30%. Поставил топ-пуху. Но не выкатывал еще. Может сегодня ознакомлюсь с уникальным гемплеем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сморел стрим Никитоса с ответами разраба. Так вот в чем фишка, сюжет игры происходит как бы в 2050 году...то есть в будущем...то есть все-таки трансформеры....:) Вот почему и пейзажи на картах такие пластилиновые, и сами модели танков говно...:) Да, модели танков ваще говно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, модели говно, но они сука такие и есть в реальности :)

Самый красивый танк Леопард 1.

А ещё Акация красивая.

Остальные в основном не красивые, хотя они такие и есть в жизни, страшно убогие :) :) :)


Паш если что то половина стрима Никитоса качество картинки говно, да и сам ютуб сжимает сильно.

Тот же ВоТ в игре красивше чем в видео, со всеми вытекающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я вчера опять в стрим попал, жалко играл против стримера.

Как я от снарядов арты уворачивался - Нео просто отдыхает :)

Затащили бой с трудом, остались 2 шотных против 2 арт.

А так как арты у нас совсем не такие как у вас, поэтому гонять их на карте 1200Х1200 трудно, да и времени оставалось минуты 2 всего, встали на захват.

Но у наших арт ведь есть снаряды осветительные :)

Засветили меня и снова начались танцы от снарядов то увернулся, но сплешем раз сбили немного с меня, потом всё таки удалось свалить и победили за 10 секунд до истечения времени боя :)

Очень жаль что пока нет реплеев :(

Было вчера несколько очень интересных боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша срочна качай игру, много ништяков!!!

 

QgVqR0S-qeo.jpg

 

 

http://i11.pixs.ru/storage/7/5/8/Bezimyanni_5987277_18663758.jpg

 

Подробности здесь. 

https://aw.mail.ru/news/1482.html

https://aw.mail.ru/news/1458.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне вчера пришло на почту приглашение от АВ. Качну наверное... :)

Вчера играл плохо...сливался мало-мало... :)

Да, я вчера.....скачал клиент с корабликами... :017: не корысти ради, а чтобы попробовать. 

Дали два кораблика, крейсера, яп и амер. Выкачал их в топ, прошел каких то три уровня или хрени с замочками...серебра отсыпали, хрень какую то дали...вообщем боев 10-12 катнул. Ну что сказать. Я понимаю почему наши танкисты дезертировали, там можно люто нагибать лохов, особенно взводами. Проиграл пару раз всего. :)

Сегодня видимо самолетики скачаю...там вроде за обучение 300 голды дают на акк в танки. Халява. :)

А завтра скачаю АВ....сколько дел, сколько дел. :)

ЗЫ. В крабликах понравилось уворачиваться от торпед, ни разу в меня так и не попали с четырех раз....а в целом игра лоховская...можно под пивас медетировать часами....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а это только у меня так или у всех, когда игра загружается то окно на экране как типа вордовский документ, можно свернуть-развернуть... :) То есть в правом верхнем углу есть черточка, квадратик, крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а это только у меня так или у всех, когда игра загружается то окно на экране как типа вордовский документ, можно свернуть-развернуть... :) То есть в правом верхнем углу есть черточка, квадратик, крестик.

Может быть у всех если в настройках поставить оконный режим)))), он кста больше ресурсов жрет чем режим во весь экран. В настройках поставь.

 

ЗЫ

 

если че - в танчиках тоже так можно))) и в салолетах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера катался на Лоре. :nm439: Это танчик непростой, даже с рогами в кустах меня видят все быстрее чем я их...и ебашат. :) Но ничего, будем катать, привыкать, батчата хоцца...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубь, ежели в подливке, не хужее глухаря...(с) Филатов Л.

А ещё французы говорят, что под соусом любое говно можно спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...