Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, хоть кто-то в той ветке смотрит обзоры по АВ которые ты скидываешь?))

Я смотрю. :) Прикольно смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. :) Прикольно смотреть. :)

 

Не, я уж лучше какие-нить видяшки от Левши посмотрю в это время. Ну или у Сантехника для поржать.

 

Какой смысл смотреть по АВ если в него играть не собираешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, хоть кто-то в той ветке смотрит обзоры по АВ которые ты скидываешь?))

Ну я же нахожусь в этой ветке, хотя в ВоТ не играю и не смотрю видео по ВоТ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц према. Надо-таки серы на 268 объект и Е100. За вчера несмотря на сливы +1 000 000 получился :)

Самое дельное из всей акции ВГ - это 50% скидки на доппай. Берешь доппай - и в минус не уходишь, фантастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц према. Надо-таки серы на 268 объект и Е100. За вчера несмотря на сливы +1 000 000 получился :)

 

Самое дельное из всей акции ВГ - это 50% скидки на доппай. Берешь доппай - и в минус не уходишь, фантастика :)

Так а я позавчера лям поднял с халявым премом. 

Не знаю... прем как таковой мне особо не нужен. Без денег бесит только экипаж пересаживать. А остальное как то качается и проходится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Петрович небось как обычно фармил на премах. Вот и лям нарисовался. :)

Да я в обчном режиме - просто сбивал пятикратный опыт на всех танках. Прошелся по всем, все сбил - уже тыщ 700. покачал свои две ПТшки 7 левела, покайфовал на Е3 и несколько раз на преме выехал - и вот он - лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл смотреть по АВ если в него играть не собираешься?)

Играть пока не собираюсь. Не вижу чего-то более интересного в АВ чем в ВОТ. Даже АВ унылее для меня. Но вдруг захочу. :) Нужно быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я позавчера лям поднял с халявым премом. 

Не знаю... прем как таковой мне особо не нужен. Без денег бесит только экипаж пересаживать. А остальное как то качается и проходится нормально.

 

Без према серы на 2 топа (а это люмов так 12) заебешься копить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть пока не собираюсь. Не вижу чего-то более интересного в АВ чем в ВОТ. Даже АВ унылее для меня. Но вдруг захочу. :) Нужно быть в курсе.

Паша, убил словом унылее :)

Понимаю не нравится, понимаю не собираюсь, но унылее!

Средняя скорость у танков наполовину выше чем в ВоТ.

Страйкер из последнего видоса имеет максималку в 105км/ч

У меня на Бигляйт панцере, скорость заднего хода выше чем на ваших батчатах :) :) :)

А если ты судишь по стоящим за укрытиями танчикам и перестреливающимися с другими танчиками которые стоят за укрытиями, так это наследие ВоТ.

Люди как там играли, так и здесь продолжают.

А ещё часто тяжи, они же ОБТ на базе стоят, а ещё светляки стоят за ОБТ, которые нихрена не видят, за всё это можно низко поклониться ВоТ.

 

По доходности, даже при нынешнем плохом её состоянии, могу на прем танке 4 уровня лям заработать максимум за 15 боёв, прем аккаунта у меня нет..

Ну или на танке 4 уровня боёв за 25-27.

Но доходность и опыт пока не настроены окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом унылее я не имел ввиду медленнее. :) АВ уныло смотрится в игре. Для меня нет интереса пока. Вот что я имел в виду. :) И просмотрев более 50 разных видео о разных игроков - у меня не появилось желания попробовать. Вот это я и называю уныло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не хотел же играть пока, а после твоего поста Паша, сразу вдруг так захотелось, пойду сольюсь пару раз :) :) :)

В ВОТ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного посливался, немного выграли всё хорошо.

По большому счёту в любых танках без взвода тяжело, кстати в АВ заметно тяжелее чем в ВоТ.

Паша можешь троллить меня сколько хочешь, но пока не будет кардинальных изменений с артой, ваншотилками и бумажным говном, я воздержусь от ВоТ, благо есть альтернатива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ Паша, специально для тебя ещё пару боёв сыграл, как и говорил, то победа, то поражение :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/0/1jpg_4607828_18410630.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/4/2jpg_7636228_18410634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать по яге. Первые 7 боев вообще было без сливов...потом так-сяк. Мне танчик понравился. В выиграше на мастера не заработал, но в проиграше как раз. :)

post-3776-0-62152900-1439664130_thumb.jpgpost-3776-0-52718500-1439664142_thumb.jpgpost-3776-0-81492600-1439664153_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция варгейминга с х5 это неплохо. Всего за 10 боев собрал на АМХ-13-90 недостающие 55 к до исследования Лоры. Теперь думаю как-бы 3 ляма собрать на покупку. :) Никто не помнит, на лору можно топ-пуху поставить сразу, не прокачивая гусли? Перкач, Леша, ты вроде шаришь как там с Лорой, как-никак твой почти любимый танк. :)

Жаль что акции сегодня кирдык и всего по 5 раз в сутки можно этот х5 снимать...ну, не все же на халяву. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а что калькулятор отменили?

Включаешь калькулятор, открываешь параметры танка, смотришь грузоподъёмность.

Вычитаешь из максимальной грузоподъёмности текущую и прибавляешь разницу в весе орудий :)

Паша мне не сложно посчитать, просто у меня клиент не установлен, неоткуда инфу взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить ружьё, можно даже двигло топовое, но останется всего 50 кг грузоподъёмности, то есть придётся играть без модулей.

Такшта схалявить сложно будет, но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...