Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

я вчера трешку хлопнул, седня пас :))))

Левы красатули, седня их уже по 10 штук :)))))))))))))

Отличненько!

16 500 потенциальной дамажки в каждом бою :)

А я всё превосходю.

Оказывается, если победить, настрелять больше всех и притащить тряпку, кредитов дают заметно больше, чем без флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот скажи на милость в чём мудни?

В том, что дают этот конченный танк без экипажа хотя-бы 100%... :)

А у меня нет ненецких сцуко танков, зато экипажей на амерские, аж три в ангаре...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что дают этот конченный танк без экипажа хотя-бы 100%... :)

А у меня нет ненецких сцуко танков, зато экипажей на амерские, аж три в ангаре... :)

Шота я слышал про происшествие с пальцем, который положили в рот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 имбо - позиции на карте Песчаная река, в режиме превосходство.

Сам я предпочитаю точку ремонта на центре, с которой Рино потом зомби отстреливал. :)

Прикольный момент - "Моя прелесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что дают этот конченный танк без экипажа хотя-бы 100%... :)

А у меня нет ненецких сцуко танков, зато экипажей на амерские, аж три в ангаре...:)

бери 54 и хуярь этих тупых львов, боев 12 вчера провел и тока раз или два в самой жопе с 10, остальные в топе, средний дамаг за 2500 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдрух каму нада.

 

Компания Rambler, при участии Wargaming раздаёт инвайт коды для World of Tanks.
Напоминаем, что их можно активировать только при создании нового аккаунта.
Судя по отзывам, он даёт прем на 5 дней и танк т127.
Чтобы получить код перейдите по ссылке:
http://www.wot.rambler.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я, чего тут так на Хэвика все ополчились. Это имба! Всегда считал, что его нужно нерфить к чертовой матери. Слишкое быстрое кд, как внутри барабана, так и между барабанами. Читерская рекошетная броня присутствует даже в башне. Пробите на уровне. Хорошо хоть голда у него кс, т.е. гусли не шьет, иначе вообще был бы ппц.

Не так давно купил, все 50б обходился, но тут решил прикупить наконец...

45 боев, 80% винрейт, 3250 средний урон за бой, "мастер" и т.п.

Хоть боев и мало еще и статка на танке все равно просядет, но и так понятно, что танк нужно нерфить. Я это говорил и до его покупки и после его покупки убедился в этом окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в танки. Сыграл десяток боев, получил в аренду Лёву. Нахуй он мне нужен я не понял. Снял и продал с него боекомплект - все какая-то польза. Жаль ничего больше с него нельзя продать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 задачу необходимо выполнить с отличием.

Лёха разобрались, меня смутило на фотографии что вся команда белая, я подумал что все живы :)

А так как все сдохли то и задачу не защитали, всё верно, так и должно быть

Спешиал фо ю. 15 ЛБЗ совсем необязательно выполнять с отличием

post-3587-0-94013700-1433707032_thumb.jpg

post-3587-0-60843700-1433707058_thumb.jpg

post-3587-0-46907900-1433707084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешиал фо ю. 15 ЛБЗ совсем необязательно выполнять с отличием

Я же спрашивал, выполняешь ли ты ЛБЗ на 5 видах техники, или на четырёх.

Если ты выполняешь задачи на 5 видах, то действительно 15 задания не нужно выполнять с отличием.

Всего нужно 20 токенов для получения танка.

За выполнение задачи без отличия дают 4 шт.

5 видов х 4 токена = 20 токенов = танк.

А если ты выполняешь на 4 видах, то по любому нужно выполнять с отличием, потому что за отличие дают ещё 1 токен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я мильён таки нафармил.

Хотя, если задуматься, тот же мильён можно было за 20-25 боёв на ФЦМе нафармить :)

Вот, и экипаж бы прокачался. Но так как ты не играешь в рандоме, то тебе же пох, правда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери 54 и хуярь этих тупых львов, боев 12 вчера провел и тока раз или два в самой жопе с 10, остальные в топе, средний дамаг за 2500 :)

Ну, мне всегда было интересно, почему лев стоит больше 12 к голды и что за такие деньги получаешь. Поэтому, получив его в ангар, оснастил его модулями (досылатель, приводы наводки, стабилизатор), заточил под точную стрельбу, пересадил экипаж с Е-25 с 4 перками и в путь. Ну что лично я могу сказать. Кроме точной пушки у него больше ничего и нет. В башню он пробивается, видимо голдой, в корпус - вообще все пробивают, в бок - вообще пиздец все пробивают, и даже точное орудие не дает 100% пробития, так как не всегда получается пробивать даже ИС-3. И при этом всем - он дико медленный. Это пиздец какая черепаха.

Теперь по фарму. За 2 пробития без према дают 18 к чистыми, при том что убили. За 9 пробитий - мах что успел, получил 37 к чистыми. На ешке я в легкую привожу 35-45 к без према. Так что нах это говно в ангаре не нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил в выхи лбз

Прошел всего парочку. Так и не справился с тараном на ТТ и с 2000дамага на арте при попадании в топ 3 по опыту и дамагу. Много раз справлялся, но по опыту так и не попасть в тройку суко. По даману и 3500 стрелял и первым был, а по опыту хуй в нос блять.

И как на ЛТ пройти лбз с захватом или сбитием базы - тоже нихуа не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, у него шапка бьется бб с 8 уровня ТТ, щеки не помню как с 8, но с 54 точно бб они шьются, короче голду против льва даже не пихал, корпус ваще вата, вроде раньше он покрепче был :)

за все время акции, а она еще кстати три дня протянется для некоторых :), видел на львах пару зеленых и пару синих танкистов, остальные красно-коричневые :), это уже говорит о том что танк неочень :)

на картофельном форуме куча благодарностей в адрес разрабов за львиное мясо на полях в эти выхи :)

 

Макс, так как арта в основном кидает по чужому засвету опыта ей дают мало, а на 8ур с 3500 дамага, это третий максимум на арте судя по тому что я вижу в результатах боя, надо 5к накидать примерно  :)

захват на ЛТ, просто не едь никуда первые пять минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Макс, так как арта в основном кидает по чужому засвету опыта ей дают мало, а на 8ур с 3500 дамага, это третий максимум на арте судя по тому что я вижу в результатах боя, надо 5к накидать примерно  :)

захват на ЛТ, просто не едь никуда первые пять минут :)

Да как на этой арте накидать 5К я не понимаю. Она за выстел больше 400 не снимает блять. Или на ББ перейти... Так тоже ведь придется раз 5 попасть, что не просто. Видимо придется срочно денег собирать и брать объект261 и на нем уже проходить лбз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как на этой арте накидать 5К я не понимаю. Она за выстел больше 400 не снимает блять. Или на ББ перейти... Так тоже ведь придется раз 5 попасть, что не просто. Видимо придется срочно денег собирать и брать объект261 и на нем уже проходить лбз

я хуйзнает, у меня арты нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же у меня подгорало от ЛБЗ такого плана.

САУ-8. По тяжёлым танкам — огонь!

САУ-10. Гроза артиллерии

Это ломает нахуй геймплей.

Для того чтобы выполнить, приходится забивать на бой полностью и выжидать эти ТТ и САУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, и экипаж бы прокачался. Но так как ты не играешь в рандоме, то тебе же пох, правда... :)

Я не знаю чего хочу :)

Точнее не знаю на чём хочу играть. :)

А это значит что не на чём :)

А у тебя ведь ФЦМа нету и ИС-6 тоже нету, вот и поиграй с тобой :) :) :)

А вообще у меня ещё 2 дня отпуска откуда ни возьмись, так что пойду ка я погоняю в превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же у меня подгорало от ЛБЗ такого плана.

САУ-8. По тяжёлым танкам — огонь!

САУ-10. Гроза артиллерии

Это ломает нахуй геймплей.

Для того чтобы выполнить, приходится забивать на бой полностью и выжидать эти ТТ и САУ.

Ну САУ то трасодрочить - проблем нету. И ТТ обычно дохуа - тока стреляй.

А вот геймплей ломает игра на ЛТ. Вместо того, что бы давать свет и пиздить таких же ЛТ - приходится хуярить со старта на их базу и там светить арту и не просто светить, а еще и успеть ее запиздить. Но слава яйцам раз 10 сход и на 11 раз успел:)

Теперь вот захват или сбитие базы нужно - гиморой шописец.

А таран на ТТ... Стоишь и как дурак вместо игры ждешь недобитка, на которого можно с горки прыгнуть. Уж сколько раз бездарно подыхал - просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...