Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Ага, в 6 бою пришло мне озарение как нужно стараться играть в этом режиме, а в седьмом бою подтверждение :)

Настроение улучшилось, оказывается можно играть, главное вовремя чиниться, не использовать расходники, стараться не погибать, и дамажить.

Фраги, а тем более флаги, на экономику почти не влияют, только максимальный настрел.

http://s013.radikal.ru/i322/1506/71/94b963d5a646.jpg

 

Сыграл за вечер 7 боёв. 6 побед 1 поражение

Да и как можно проигрывать с таким экипажем?

Ведь с нами - Колобанов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че-ты не поставил экипажу никаких навыков в обучение? Я уже сыну презентовал технику на которой он сможет играть. Ребенок ждет выходных, обещал нагибать дико....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахер они это противостояние ввели, ваще не понимаю, 20к я на 3485 без према нафармлю, прокачивать экипажи?, может и можно конечно, хотя хз, ща этих акций на прокачку в рандоме гора, футбол у них быстро спекся, так же как и исторические бои :)

наконец то ебнул три арты на 54, тем самым выполнил ЛБЗ блять :)

причем целенаправленно забил на команду и поехал за артой практически сразу, Барабуля помог, карта не помню как называется, но то направление по которому я поехал, было прикрыто у них только 28НТС, у нас так же в принципе, я и Барабуля, получилось стадо на стадо, наше стадо победило :)

осталось два поджога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера три лбз выполнил. С артой пиздато вышло... она у меня срострелка малодамажная, а надо одним выстрелом фуловый танк убить. Играю и как на зло арту никак не найти блять - ее хоть просто убить. Боев 6 сыграл как трасодрочер и бестолку. И тут на меня летит хэлкет. Ну я его в ПТ режиме и ебнул:)

Теперь вот надо затаранить врага на ТТ, поджечь на СТ. С артой полегче - просто войти в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыы, Макс, я заебался в свое время таранить, суки-падлы союзники убивали последний танк когда мне до него оставалось 10 метров, думая что у меня просто нет снарядов...... дебилы жы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыы, Макс, я заебался в свое время таранить, суки-падлы союзники убивали последний танк когда мне до него оставалось 10 метров, думая что у меня просто нет снарядов...... дебилы жы)))

Я тоже заебался и ровно по той же схеме:) Помогают союзнички:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось противостояние в танчиках. Весело :)

Думаю его создали спецом для детей или для задротов помешаных на игре. Пару раз прокатиться весело, дальше наостоебенивает конкретно. Нужно по ходу быть помешанным на дамажке или ребенком, чтобы перло все время ездить-стрелять-ремонтироваться. :)

Моему сыну - 5 лет, дико нравились танчики - футбол...а мне после 3 раз тошнило уже от них, думаю и в противостояние он покатает с интересом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для водоплавающих.

Серёг, скриншоты с закрытого БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ кораблей мало того что огромны, так они ещё и не информативны, а главное абсолютно бессмысленны, поскольку это закрытое БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ и экономика абсолютно не настроена.

Прости Алексей, я и забыл шо это очень серьёзная ветка. В следующий раз обязательно спрошу разрешение на размещение моих постов.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че-ты не поставил экипажу никаких навыков в обучение? Я уже сыну презентовал технику на которой он сможет играть. Ребенок ждет выходных, обещал нагибать дико.... :)

А я не уверен что буду в это задрачиваться долго, очень медленно растут перки, как на обычном танке, а это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, взводом веселее, не вовремя правда мне БК на 50В взорвали :)

А ещё дурацкая привычка помогать сокомандникам злую шутку сыграла :)

Я этого мудака аirten закрывал, дамаг за него получал, пока он с флагом стоял, а он мудило просто стоял, даже не пытаясь его переместить куда нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняли взводом один бой.

15 к урона в рандоме бы набить...:)

Что сложного? Пара торпед или цитаделей, у нас получается каждый бой)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пацаны позвали взводом в противостояние... Я конечно пострелял... по получил флаг и мне сказали - вези его в штаб.  где этот блять штаб, я понятия не имею. Ездил ездил, пока не убили:) но чего то настрелял....и заработал 33тыщи серебра.

 

А вот лбз как то застопорились... На Т54 мне никого не поджечь, на ТТ никого не затаранить насмерть, а артой 15% от общего дамага не настрелять, хотя суко постоянно в тройке первой по дамагу. Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с поджогом тяжко, там чистый ВБР, я уже боев с 1000 не могу два раза поджечь, раз горит и пиздец, стреляешь в ту же точку после пожара и хоть усрись, не загорается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пацаны позвали взводом в противостояние... Я конечно пострелял... по получил флаг и мне сказали - вези его в штаб.  где этот блять штаб, я понятия не имею. Ездил ездил, пока не убили :) но чего то настрелял....и заработал 33тыщи серебра.

 

А вот лбз как то застопорились... На Т54 мне никого не поджечь, на ТТ никого не затаранить насмерть, а артой 15% от общего дамага не настрелять, хотя суко постоянно в тройке первой по дамагу. Печалька

А почему ты не хочешь купить Т-34 пятого уровня?

На нём легко проходятся практически все ЛБЗ на СТ.

Максим, зелёный круг то место, куда нужно доставить флаг :)

http://s020.radikal.ru/i709/1506/e3/adaffa881da3.jpg

 

 

 

 

На основании собранной статистики и анализа отзывов игроков о новом игровом событии «Превосходство» внесены изменения в его экономику, что в конечном счёте приведёт к увеличению заработка за бой по кредитам и опыту.

Оставлять свои мнения и пожелания относительно сделанных правок вы можете в обсуждении к новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...