Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Всё пиздец, установился клиент.

Карочи, пашол задрачиваться в противостоянии, рандом не предлагать :)


А девятый сервак давно убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девятый сервак давно убрали?

 

Наверное с выходом 9.8.

А игра в противостоянии на стату и % побед не сказывается? То есть пох сколько выиграл-слился? Чисто как футбол был или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинаштонисказываеста.

 

Ответы на частые вопросы

Что будет с экипажем по окончанию игрового события «Превосходство»?

Экипаж окажется в казарме, независимо от количества свободных мест. Танкисты будут переобучены на прокачиваемые аналоги машин для игрового события («Объект 140», Т110Е5, АМХ 50 B).

Можно ли пересадить своих танкистов на начисленные танки? Будут ли действовать штрафы?

Да, можно. Штрафы на владение основной специальностью будут действовать, как и в случае с исследуемой техникой.

Что произойдёт с опытом, заработанным по итогам боёв в игровом событии?

Весь заработанный опыт перейдёт на танки уровня соответствующих наций (МС-1, Т1, Renault FT).

Внимание! Если на этих танках будет включена галочка «Ускоренное обучение экипажа», то опыт ,будет направлен на обучение экипажей.

Танки начислят вместе со слотами? Что с ними произойдёт после завершения игрового события?

Да, танки начисляются вместе со слотами. После завершения «Превосходства» слоты будут списаны вместе со специальными танками.

Что произойдёт со снаряжением и оборудованием после списания машин?

Снаряжение и оборудование окажутся на Складе. Сложное оборудование будет снято с танков бесплатно.

Можно ли наносить на эти танки камуфляж и надписи?

На танки, предназначенные для события, нельзя нанести камуфляж и надписи.

Можно ли будет использовать премиум снаряды?

Да, можно. Стоимость премиум снарядов будет соответствовать цене «золотых» боеприпасов у прокачиваемых аналогов. При этом цена базовых снарядов будет чуть ниже, чем у базовых снарядов линейных аналогов.

Каким образом будут списываться кредиты за ремонт и использование снарядов в бою?

Кредиты будут списываться только за те снаряды, которые находились в боекомплекте перед стартом боя.

Пример: в боекомплекте танка находилось 32 базовых и 6 премиум снарядов. За несколько возрождений во время боя игрок совершил 65 выстрелов базовыми и 14 — премиум снарядами. По итогам боя со счёта игрока будет списана стоимость 32 базовых и 6 премиум снарядов.

При уничтожении машины игрок платит стоимость полного ремонта, но не более одного раза за каждый танк.

Пример: во время боя «Объект 140 (П)» был уничтожен три раза, Т110E5 — четыре раза. По итогам боя игрок заплатит за один ремонт для каждой машины.

Учитывается ли в боях игровая статистика?

Нет, статистика боёв в рамках события «Превосходство» не учитывается.

Будут ли доступны новые медали/достижения, связанные с «Превосходством»?

За выигрышный бой в рамках игрового события победителям полагается награда «Герой Превосходства». Медаль начисляется единожды при первой победе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объясните - занахуа при каждом минимальном патче портить интерфейс? Ну типа чтобы моды не работали? Просто из вредности? Мля, вот в кораблях этого нет - даже достаточно весомый по исправлениям патч нихуа не коробит моды........

Картофаны - ибанушки интернешнл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 3 раза, все победы, фарма серебра никакого + 11094.

За 3 боя 11% первого перка на 50В и 9% на 140, 110Е5 не катал.

Средний настрел 9000, + 2-2,5к свет.

Флаги правда не возил, думаю за это должны больше давать и серебра и опыта, потому как 1 фраг - 1 очко, а 1 флаг 50 очков :)

 

PS я без према играю если что.

Правда от према тоже не особо много прибыли в превосходстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но нет :)

Возрождаешься на спец технике, их 3 штуки 140П, Т110Е5П и АМХ50ВП, естественно уничтоженную машину сразу взять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если вдруг кто то не знает этого.

В корне игры

http://s017.radikal.ru/i438/1506/52/c8f4e80f8cb5.jpg

 

Есть папка Updates в которой хранятся установочные файлы клиента и всех обновлений.

http://s017.radikal.ru/i441/1506/78/090962e88d31.jpg

 

Если ваш жёсткий диск огромен, эту информацию можно проигнорировать, но в этой папке, при чистой установке клиента, абсолютно ненужных файлов объёмом приблизительно 6-10 ГИГАБАЙТ.

При обновлении клиента и того более.

Так вот, всё содержимое папки Updates можно без зазрения совести удалить, тем самым освободить немало места на вашем винте. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел, а там всего 876 мегабайт установочных файлов...удалил, но это совсем ни о чем... :(

Ну хз куда ты их подевал, я клиент сегодня только установил - 10 гиг.

Хотя возможно у тебя не стоит галка использовать торрент трекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз куда ты их подевал, я клиент сегодня только установил - 10 гиг.

Хотя возможно у тебя не стоит галка использовать торрент трекер.

Не говори со мной на неведомом мне языке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера винду10 компьютер предложил установить. Что за хрень, кто в курсе?

Сначала прочти в инете все советы "я пытался обновить винду, а у меня теперь ничего не включается.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори со мной на неведомом мне языке... :)

При установке клиента или обновлении

Я лучше тебе картиночками покажу :) :) :)

http://s014.radikal.ru/i329/1506/89/a2f7b3bdbfe3.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i442/1506/b1/a86127f3e902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню.

Короче дрочь какая то это превосходство.

Фарм отсутствует вообще.

Сейчас 2 боя, 1 победа 1 поражение, в первом бою 2 флага привёз и 2 фрага - 4500

Во втором 1 флаг и 9000 дамажки не помню скока фрагов - 2000

Нахуй надо такой фан?

Играть на основе совсем нет желания, но с таким "фармом" осталось 28 000 серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню.

Короче дрочь какая то это превосходство.

Фарм отсутствует вообще.

Сейчас 2 боя, 1 победа 1 поражение, в первом бою 2 флага привёз и 2 фрага - 4500

Во втором 1 флаг и 9000 дамажки не помню скока фрагов - 2000

Нахуй надо такой фан?

Играть на основе совсем нет желания, но с таким "фармом" осталось 28 000 серебра.

Гы-гы-гы.

Фарм говорите?  :pisya:

 

0_1b26e8_ae5d998d_X4L.jpg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шестой только попытки победа этом противостоянии. Никак не объяснить сокомандникам, что главное флаг в этом режиме.

Когда в победном бою я принес флаг и еще один наш тоже, у противника один игрок настрелял аж 13000 урона :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенограмма ответов разработчиков со стрима о новом режиме.

 

-Почему в режиме «Превосходство» я постоянно в минусе по кредитам?

-Мы сейчас анализируем ситуацию с игровой экономикой. Этот режим существенно отличается от стандартных боёв, ведь ранее у нас не было возрождающейся техники, а также влияет новая система очков победы. Если нанести 8000 единиц урона и больше, то вы гарантированно выйдете в плюс по доходности.

 

Ну хз, если без ремок или аптечек обойтись, то возможно и +, но когда везёшь флаг, не до экономии и отсюда -.

Видимо имеют ввиду, что с прем акком +.

Смотрел стрм Люцика, у него естественно прем акк.

Так вот при настреле 15 000 дамага, бой закончился + 55 000 по серебру, что без прем акка 36 000 - 13 000 за ремонт 2 танков - хз сколько боекомплект, ну допустим ещё 13 000 итого плюс составит всего 8-10 000, хуйня какая то.

При том что он полностью игнорировал флаги и занимался исключительно настрелом.

Тогда какой смысл давать так много очков за доставку флага, если материально это никак не вознаграждается?

Короче второй ивент кривой по экономике, но если зимний был в пользу игрока, хотя его и быстро поправили, то летний непонятный.

Цель игры теряет смысл, то есть забей на флаги, настреливай и будь в плюсе.

 

 

Специально для водоплавающих.

Серёг, скриншоты с закрытого БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ кораблей мало того что огромны, так они ещё и не информативны, а главное абсолютно бессмысленны, поскольку это закрытое БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ и экономика абсолютно не настроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...