Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Я не возьмусь доказывать с пеной у рта, что всё в порядке, я не разраб :)

Но Т-62а прекрасно пробивается в лоб башни в районе маски куммулятивными снарядами.

Именно в районе маски практически отсутствует приведённая броня, а при пробитии в 330 единиц, пробить 240 + 50мм не составляет труда, сложнее туда попасть.

Если кто то этого не знает, это не значит что есть какие то проблемы.

Ещё не стоит забывать прекрасное правило +/-25%.

Если выпадает + то пробитие куммулятивным снарядом составит 412мм :)

Хотя с нашими разрабами всего можно ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вошел в клинч на 140 с батшатом. У меня было 140 хп, у бата 1650 вроде, он меня со всего барабана так ни разу и не пробил, убил я его... :) Редко но такое приятное происходит. :)

И это, Леша, если я в бане, то никому и никак я сообщение отправить не могу...хоть в личку, хоть куда, только прочитать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то...

Осталось у меня на СТ пройти еще и 8 задачу в лбз. Там сказано что надо 3 раза пробить СТ и суммарный дамаг должен быть более 500. Я блять полностью разобрал Т54 а мне хуй. Я суко три разных СТ пизданул по 1-2 раза - и тоже хуй. В чем фишка - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Выстрелами не менее 3 раз нанести урон средним танкам противника.
  • Совокупный урон, нанесённый по средним танкам противника, должен составлять не менее 500.
Второстепенное задание
  • Выжить в бою.

 

Хрен знает, вроде всё правильно, нужно нанести как минимум 3 выстрела и более 500 дамага СТ.

А что не засчитана задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раза три. Правда все 3 раза меня убивали, но это ведь дополнительная задача, то есть выжить не обязательно...

От 4 до 8 пробитий. Причем, я же не знаю кто там СТ, а кто ТТ, поэтому хуярил спецом по тем, кого знаю, то есть 54 и 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим там по 44 не нужно стрелять, свой уровень или выше, т.е. 9 или 10 левел.

Попробуй пройти на т-34, хотя непонятно почему не засчитали когда ты 54 разобрал я хз.

Попробуй пройти и посмотри результаты боя, действительно ли ты нанёс свои 500 дамага, если да, то лучше задать вопрос на форуме игры, но обязательно со скриншотами.

Кстати непонятна такая херня, а что на штуг можно задачи выбирать теперь?

Раньше их нужно было выполнять по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим там по 44 не нужно стрелять, свой уровень или выше, т.е. 9 или 10 левел.

Попробуй пройти на т-34, хотя непонятно почему не засчитали когда ты 54 разобрал я хз.

Попробуй пройти и посмотри результаты боя, действительно ли ты нанёс свои 500 дамага, если да, то лучше задать вопрос на форуме игры, но обязательно со скриншотами.

Кстати непонятна такая херня, а что на штуг можно задачи выбирать теперь?

Раньше их нужно было выполнять по очереди.

А у меня как то странно получилось... До 13 и 14 задачи (которые мы вместе проходили) я как то даже не смотрел что там выполняется... А вот когда 14 прошел - она мне сказала что надо выполнить задачу №2 и №8. №2 выполнил сразу, а вот с этой №8... беда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а задачу то сам включал или мод за тебя это делает ?

некоторые задачи написаны криво либо баг какой то в выполнении, еще раз повторюсь, пара задач у меня выполнена, но условия задачи я точно не выполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Странно что он тебя не затаранил, лох наверное :)

ВОт же ж блядь...нет чтобы написать что ты Паша, ахуенно смог, почти фульного бата завалил...так нет..бат сцуко лох все-таки...вот что ты за человек...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а задачу то сам включал или мод за тебя это делает ?

некоторые задачи написаны криво либо баг какой то в выполнении, еще раз повторюсь, пара задач у меня выполнена, но условия задачи я точно не выполнил

На моем акке играл другой человек и первую половину лбз он прошел. Как - хуй знает. А теперь я прохожу, включаю их сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт же ж блядь...нет чтобы написать что ты Паша, ахуенно смог, почти фульного бата завалил...так нет..бат сцуко лох все-таки.... :)

так и есть, бат лашара :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт же ж блядь...нет чтобы написать что ты Паша, ахуенно смог, почти фульного бата завалил...так нет..бат сцуко лох все-таки...вот что ты за человек... :)

Паша, так ты красава, шотный почти фулового бата развалил, а лох на бате играл, я бы тебя затаранил без раздумий :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, так ты красава, шотный почти фулового бата развалил, а лох на бате играл, я бы тебя затаранил без раздумий :) :) :)

Не смог бы...я за углом домика был, он не мог быстро так вывернуть, подъехал, выехал, я сразу в клинч и давай ему накидывать...прижал его к стенке но был уверен, что пробьет в башню...крутил ее как мог, нет, не пробил... :) На 62 уверен был что не пробъет, а на 140 нет...но не пробил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем акке играл другой человек и первую половину лбз он прошел. Как - хуй знает. А теперь я прохожу, включаю их сам

Макс, ну фиг знает, в голову тока одно приходит, задача уже выполнена, но без отличия, а ты ее еще раз включил на "улучшить", для того чтобы улучшить надо выполнить допусловие, ты его не выполняешь, вот и результат, нажми кнопку "отказаться" в задаче и глянь че будет написано, если все так как я написал, то напротив задачи будет написано "выполнено"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, звери, а не люди... :)

дак а че, я вчера как лох слился на 90 :), так же на вафлю вылетел на 1390 фуловый, у вафли оставалось на момент моего вылета 49ХП, блять, я сделал два выстрела и оба раза услышал "попадание" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну фиг знает, в голову тока одно приходит, задача уже выполнена, но без отличия, а ты ее еще раз включил на "улучшить", для того чтобы улучшить надо выполнить допусловие, ты его не выполняешь, вот и результат, нажми кнопку "отказаться" в задаче и глянь че будет написано, если все так как я написал, то напротив задачи будет написано "выполнено"

Точно, возможно что это и есть :)

С отличием нужно только 15-е и то если ты проходишь ЛБЗ на 4 типах техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, что эти идиоты с серверами своими сделали, при миллионе онлайна таких глюков не было.

Второй сервак внеплановые тех раброты, я на нём был когда он лёг.

Теперь не пускает вообще в игру, пишет не закончена сессия на другом сервере. :)

Очередь блядь, очередь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, что эти идиоты с серверами своими сделали, при миллионе онлайна таких глюков не было.

Второй сервак внеплановые тех раброты, я на нём был когда он лёг.

Теперь не пускает вообще в игру, пишет не закончена сессия на другом сервере. :)

у меня пару дней уже лампочка с ума сходит, так же позавчера 3 лег, был в бою, минут через 10 отпустило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

355 000 зомби на серверах и очередь :)

Да я играть не собирался, хотел посмотреть какие у меня экипажи есть.

А тут бац очередь :)

А лагал вчера второй сервак по чёрному, лампочка как цветомузыка работала, при этом пинг был до 30 максимум, 1 раз правда скакнул до 500 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...