Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

с поджогом тяжко, там чистый ВБР, я уже боев с 1000 не могу два раза поджечь, раз горит и пиздец, стреляешь в ту же точку после пожара и хоть усрись, не загорается :)

Я думаю, что некоторые ЛБЗ заточены так, чтобы очень тяжело было пройти. Может там есть ограничение 3000 к боев и только тогда двойной поджег...:) Так что понты...2000 к боев всего осталось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поджог.

Довольно легко поджигать на малодамажной скорострельной технике.

Например японцы Чи-То и Чи-Ри, при стрельбе голдовыми ББэшками, но играть на них удовольствие то ещё :)

Самолично поджог проходил на Чи-Ри, горели по 2 раза только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то выполнил какое-то ЛБЗ на Матильде, 4 левела. И только тогда узнал, что она - СТ... :)

Леша, а ты уже Штуга взял?

Я блять, имел неосторожность на нем поиграть...с десяток боев...30% побед. Пиздец какое унылое гавно. А первый бой выиграл, как то легко, и нужно было остановиться, так нет, еще захотел. :)

И что-то перестали встречаться в игре концепты...видимо прохавали игроки что танчик еще то гавно, перестали выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Паш, я же на основе не играю в рандоме:)

Остались ТТ-15 и ЛТ-15.

И если ЛТ меня не беспокоит, то с ТТ будет затык.


Пойду посмотрю, что исправили в превосходстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью зашёл поиграть на несколько боёв в превосходство (Пашины 15к дамажки покоя недавали)

15к не настрелял, максимум что помню 11900, но, зашёл в бой на 140 настрелял до уничтожения всего 1300, а потом решил попробовать Т110Е5.

В итоге 10600 настрелял и не сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью зашёл поиграть на несколько боёв в превосходство (Пашины 15к дамажки покоя недавали)

Ну, эту планку так просто не осилить. Здесь интуиция нужна, точный расчет, кустодрочерство, опять же...ну и конечно руки, прямые руки игрока ВОРД ОФ ТАНК.... :nm426: :pisya:

Если быть точным то 15 383 :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меньше 6 уровня никак нельзя по условиям ЛБЗ, а скорострелов у меня нет, кромвеля изучил за свободный и некоторые модули на нем, пока полностью не изучу топовые модули, выкатывать не буду

какую кстати пушку ставить на крома ?, там их штук пять помоему

Пах, концепт норм до боев 8 уровнем включительно, с 9 полный пиздец, да и зачем его выкатывать тому кто его получил, у тех явно есть более фановая ПТ техника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меньше 6 уровня никак нельзя по условиям ЛБЗ, а скорострелов у меня нет, кромвеля изучил за свободный и некоторые модули на нем, пока полностью не изучу топовые модули, выкатывать не буду

какую кстати пушку ставить на крома ?, там их штук пять помоему

Посмотри у Амвея есть по крому куча гайдов, а он кустодрот тот еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, немного недотянул :)

И опять та же ошибка, начинаешь помогать с флагом и... новый танк.

Если полностью забить на них можно настреливать прилично.

Я не знаю как там боты 45% играют, но при полностью наплевательском отношении к бою, меньше 6-7к не настреливаю.

Стандартный настрел 9к почти в каждом бою.

 

http://s014.radikal.ru/i327/1506/cd/923803af6805.jpg

 

Режим опять недоработан, по сути никакого вознаграждения за флаги нет, ни по опыту ни по кредитам, а это не правильно.

По кредитам и опыту небольшой буст есть, но очень небольшой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки.

 

Варгейминг объявил акцию на выходные - "Высадка союзников в Нормандии".
Изюминкой станет возможность аренды премиум-танка Löwe за простенькую боевую задачу. Нужно всего лишь в 10 боях попасть в топ 10 по опыту.

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/overlord_operation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки.

 

Варгейминг объявил акцию на выходные - "Высадка союзников в Нормандии".

Изюминкой станет возможность аренды премиум-танка Löwe за простенькую боевую задачу. Нужно всего лишь в 10 боях попасть в топ 10 по опыту.

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/overlord_operation/

надротить то его нех делать, но вот как его использовать с 50% экипажем?, ума не приложу, а если его ботом в бой отправить, этот Лева серу нафармит ? :)

и ведь ни одного немецкого экипажа на тт нет у меня :)

и серы лям всего, на покупку Крома и хотя бы 90% экипажа Левы маловато :)

у кого Лев есть? скока там серы в плюс за бой если 1500 дамага с него дать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить будет сегодня в рандоме? Кидайте приглос есличе - лбз повыполняем

Максим, а на чём именно планируешь играть?

 

 

Лёха, у него пульки недорогие, пушка точная, пробитие хорошее, слоупок жуткий, в боях с 10 левелом насасывает по полной программе.

При настреле 1500 при победе будет +35 + 50к чистыми, с прем акком, если не использовать расходники и выживать.

Я играл на работе на акке коллеги, с 8 левелом нормально гнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а на чём именно планируешь играть?

 

Да мне надо арту прокатать последние три лбз. А там надо взводом 15% общего дамага, потом по моему 3000 дамага и еще что то. А арта у меня скорострельная, но малодамажная - в одно жало тяжко. 

Ну можно еще и на 54 покататься, но там взвод похуй - там просто поджечь надо. На ТТ тоже ничего особенного - таранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, у него пульки недорогие, пушка точная, пробитие хорошее, слоупок жуткий, в боях с 10 левелом насасывает по полной программе.

При настреле 1500 при победе будет +35 + 50к чистыми, с прем акком, если не использовать расходники и выживать.

Я играл на работе на акке коллеги, с 8 левелом нормально гнёт.

спс, понятно, нах тогда мне лично не нужен этот Лев :)

по доходности 28нтс так же примерно привозит, с 9 сасет, на 7 моща :)

 

Макс, а у тебя арта какого уровня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта 8 уровня у меня. То есть мне во взвод надо каких нить ПТ или ТТ, которые сильно много дамажат. Ну а я из куста понакидываю:)


Я так то все лбз проходил на 8-10 уровнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чую что придется покупать Т34 для СТ


Я ПТ вообще без взводов прошел. Просто на Е3 выезжал и нет проблем


Вообще из 10 ПТ он самый предсказуемый игрок. Живет долго, арту не сильно боится, лоб с лоб бадается легко, ЛТ и СТ около стенки отжимает (если пара ремок есть), пуха хорошая по пробитию и дамагу. Хороший танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, немного недотянул :)

И это немного будет из боя в бой....:)

В свое время Лева был самым дорогим и доходным танчиком. А сейчас по ходу - дно. На ис-3 разбирается как с добрым утром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да для штуга то пох на чем выезжать, если хотя бы 47% на акке есть, то сделать можно, а вот на 55А(третий танк по лбз) сука, уже руки нужны прямее :)

вобщем всякого гавна в ангаре есть, погнали, мне надо 6к на ПТ накидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бы просто пройти - похуй на что:) 

Надо бы какой нить ЛТ купить, а то у меня ни одного лбз на ЛТ не пройдено. А у меня из ЛТ только русский Т50 открыт (не знаю что щас вместо него) и еще Елка открыта и больше ЛТ нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...