Перейти к контенту

Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Оз. Тургояк до сих пор в памяти... Перед ним гора здоровая , вся в клубнике дикой, сейчас мечтаю на верх попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А наверху кислица!!!.... Хватит душу травить, я только покинул свой дом родной....

Дык там все равно кулубники нету. Зима жы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я позволю себе репостнуть сегодняшнюю чужую цитату с закрытого форума про 44 км СБФЗ. "На 44 собачка ушла под воду,4 пассажира отправились домой. В самой бухте нормально, но местами 5-7см."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eloff сказал:

Как сейчас на Ладоге, канал на машине проезжаем?

Вчера был. А про сейчас только вечером узнаем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ловит судака заходя с Героев? Просьба поделиться информацией в личку. Точки GPS не интересуют. Где оставляете машину, сколько идти по льду и в каком направлении. Сегодня проехал в том районе, не далеко от берега есть толпишка, но это явно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера водяная пришла мне. Где бы найти водоемкость с 3 метрами глуботы и каким нибудь окунем, но чтобы поменьше инфузорий и прочей хероты. То бишь водоемкость попрозрачнее нужно мне и с наличием хоть по 30г окуней. 

Подскажет кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Master Yoda сказал:

Камера водяная пришла мне. Где бы найти водоемкость с 3 метрами глуботы и каким нибудь окунем, но чтобы поменьше инфузорий и прочей хероты. То бишь водоемкость попрозрачнее нужно мне и с наличием хоть по 30г окуней. 

Подскажет кто? 

Может в Черном? Вода там чистая. В канале макали вчера камеру - ничего не видно на метровой глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, я на тусе ловил вместе с Денисом который Даркон. У него камера была не знаю какая. Ловили на 3м , километра 3 от Кобоны левее Зеленцов.  Видно всё отлично и окуни там были красивые. Он обещал запись выложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Геодез сказал:

Макс, лопату ещё хорошую бери. В той же тросте в Кобоне. Направо норм вода и норм окуни.

Где норм окуни, гришь? Точку давай! ))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, eloff сказал:

Кто ловит судака заходя с Героев? Просьба поделиться информацией в личку. Точки GPS не интересуют. Где оставляете машину, сколько идти по льду и в каком направлении. Сегодня проехал в том районе, не далеко от берега есть толпишка, но это явно не то.

Андрей, позвони завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 20:17, Master Yoda сказал:

Камера водяная пришла мне. Где бы найти водоемкость с 3 метрами глуботы и каким нибудь окунем, но чтобы поменьше инфузорий и прочей хероты. То бишь водоемкость попрозрачнее нужно мне и с наличием хоть по 30г окуней. 

Подскажет кто? 

Карьер Никольское на Отрадненском шоссе. Глубины разные.

Вода прозрачная но как камера справляется с толстым слоем снега вопрос. Своей камерой пробивал 11 метров но лёд был практически голым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, corsar сказал:

Карьер Никольское на Отрадненском шоссе. Глубины разные.

Вода прозрачная но как камера справляется с толстым слоем снега вопрос. Своей камерой пробивал 11 метров но лёд был практически голым.

И рыбы до хуя)) а глубина там только охуевшая))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто ни будь стоял в ВМК Сестрорецкий. Ковш называется. Как там? По цене стоянки хлеще чем в Форте Константин.

Как бы новый сезон впереди. Вот и думаю о перспективности Северной дамбы в целом, от  Маяка через Обручев к Тотлебену.

Кронштадтский рейд мне ближе по духу и по разработке точек. Опыт малый, но всё же. Очень удобно ездить с дачи, важный момент.

Короче стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Brito сказал:

И рыбы до хуя)) а глубина там только охуевшая))

 

Да нормальная там глубина, разная. И рыб есть.

Задача какая? Показать прозрак и рыбу в объективе, на глубину пох. На данном карьере это выполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1 час назад, eloff сказал:

Кто знает, что со льдом от Б.Ижоры и далее? Очень не хочется завтра разворачиваться((

В Лебяге сегодня рвёт. На 8-10 м уже оторвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь может что то рассказать за Псковское озеро и устье Великой? Есть там что делать со спиннингом в середине июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...