Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нихрена не могу играть в кораблики :)

Захожу в бой и пока сдерживаю пару кораблей, на пару с кем нибудь, замечаю что мы двоя и остались. Просто жесть, ни одной победы вроде :)

Исходя из того, что я играю на скоростных артах в ВоТ, эти медленные сосиски (кораблики) меня напрягают :)

Очень сложно на начальных уровнях врубаться в игру, по тому что хоть носом, хоть ромбом вставай, а тебя один херн разбирают с кажного залпу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, на лоувеле все на фугасах, они про ББ и не слышали. Впрочем это и не только в песочнице. Полно полудурков и на миде которые в упор в борт на линкорах фугасами перестреливаются...


И внезапно охуенно зашёл Bogue:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifСкриншот 2016-04-29 10.58.54.png

 

Авиковод детектед! :pisya:

 

8 лвл авик давай качай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мокрожопым! :pisya:  Подскажите, чтобы войти в кораблики нужно тот же ник и пароль что и в танчики? А то халява может пропасть...а я не помню как входил, давно это было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ник парол все то же. Только клиент еще сначала 10 Гб скачать.

Если лень качать присылайте свои данные от аккаунта мне - зайду 1 бой катну. Получите 3 дня према. Аноноимность и приватность гарантирую :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, на лоувеле все на фугасах, они про ББ и не слышали.

Паш, может и фугасы, но уж очень быстро народ умирает.

Минута игры и уже пары кораблей нету. :)

Нужно гайды посмотреть, по изучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В песок раков оптом завезли. Я тут внезапно решил стату на исоказе поправить - так 2 боя подряд под 100к урона и по кракену за бой :)

post-4558-0-53978600-1461949365_thumb.jpg

post-4558-0-85599400-1461949373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 гигов ибануца :)

10 гигов ибануца :)

при скорости в 5 мбс :))))

Леха, почту и пароль давай - помогу )))

_____________________________________________________

 

Кстати, водоплавающие - а у меня ж Гремящий был, и куда оно делось??? непонял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле так охренел что и слов нету?)))

 

Типа того. первые 5 минут боя глазел по сторонам и слушал звуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать разрабы все таки стараются.. надо дать им еще времени :) в целом патч очень прикольный получился.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. Всего то 4 часа качаю, а уже 40% скачано.... :)

 

Ай-ай, не послушал и игру не снёс перед установкой? У меня за 20 минут встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай, не послушал и игру не снёс перед установкой? У меня за 20 минут встала.

 

Естественно снес. Правда я не знал, как програмно это сделать и просто удалил в ручную. Устанавливалось 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать разрабы все таки стараются.. надо дать им еще времени :) в целом патч очень прикольный получился.. :)

 

Не знаю, чего там прикольного, я ваааще не нашел никаких изменений......Правда, после установки, всего пару боев скатал. В непогоду не попадал, торпеды в характеристиках те же...единственно радуют цыфырки после боя..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, на лоувеле все на фугасах, они про ББ и не слышали.

Скачал обнову и спецом глянул разницу в фугасах и ББ, почти одинаковый дамаг почему-то. 2 попадания фугасных =600 и 5 попаданий ББ =1250.

Чёт ни хрена не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал обнову и спецом глянул разницу в фугасах и ББ, почти одинаковый дамаг почему-то. 2 попадания фугасных =600 и 5 попаданий ББ =1250.

Чёт ни хрена не понял :)

 

Тут в 2х словах не объяснишь. Но главное если у тебя хороший калибр и соперник прёт бортом к тебе - лупи ББ ему прямо в борт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в 2х словах не объяснишь. Но главное если у тебя хороший калибр и соперник прёт бортом к тебе - лупи ББ ему прямо в борт :)

в калибрах пока не секу, на 2лвл навряд ли хороший, но бб и видел от 200 до 495 хп, а фугас по более. Может с монстрами сражаюсь))). На самом деле не успеваешь всё разглядеть и осознать, пока в начале пути. Как Макс (в танках) писал - не успеваю даже на миникарту посмотреть, не то что снаряды поменять :)

Вот и тут также, многого не успеваешь углядеть. Пока торпедами целишься, уже откуда-то прилетает, откуда хз. :)

Из стволов пытаешься хлопнуть, а хрен там, не достаёшь, думаешь ща подберусь поближе галсами и херак уже глав.башня в минус и горишь )))

Нервяк один )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить может под моим акаунтом войти в корабли? Хочется прем, а корабли на мак не ставятся.... Напишите и я в личку кину почту и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...