Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

 по мне так наоборт в циклоне отрядом охуенно, подкрались два линька и ЭМ , а там крысер или два или линкор.... ))))))))))))

 

 

Вот в том то и фигня. Народ пообожжется быстор на внезапных встречах с группой в циклоне и в следующие разы при циклоне они просто будут разворачиваться и шкериться по углам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот в том то и фигня. Народ пообожжется быстор на внезапных встречах с группой в циклоне и в следующие разы при циклоне они просто будут разворачиваться и шкериться по углам.

 а мы их за островом подождем))) или еще ближе подкрадемся.... тебе же проще пулять торпы в плотное испуганное стадо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да - согласен. особенно когда против пары тирпицев ямато и изюм.... правда они нам слились))))

 

Лично мое мнение - баланс надо править не нерфом отдельных шипов или забивкой костылей в сетап, а исправлением играбельности гуанокорыт. Как пример - вернуть ОФы советам и половина ЭМов в команде будет гоняться за кагерами/шимаказами, избавив команду от торпедного супа....

Дать нормальные ОФы ненцам и тоже будет весело - получить с 20 км три поджога на ЗАО......

 

Зао здорового человека с 20 км ничего не получит, ибо не засветится...

 

Моё личное мнение, что баланс в игре, в которой уже введено 4 нации и планируется еще НЕВОЗМОЖЕН в принципе. Апнешь одно, станет неиграбельно другое и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зао здорового человека с 20 км ничего не получит, ибо не засветится...

 

Моё личное мнение, что баланс в игре, в которой уже введено 4 нации и планируется еще НЕВОЗМОЖЕН в принципе. Апнешь одно, станет неиграбельно другое и т.д. и т.п.

 

получит то ЗАО которое засветится))))

 

на земле мильены живых существ и баланс однако есть))))

да млять когда же авианосцы то апнут??? :pisya:

 

сначала их надо понерфить ибо хайлевельные авики реально заебали.....

 

 первое что я бы сделал - охуенную ауру ПВО радиусом в 1 ,5 км, чтобы ни одна плокопалубная блядь не могла швырнуть торпы под бок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да млять когда же авианосцы то апнут??? :pisya:

 

 

Американские авиааносцы немного понерфят в патче вроде :)

 

на земле мильены живых существ и баланс однако есть))))

 

Если был бы баланс - природа давно бы выпилила человеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ебать одна бонба в воду упадет, при условии что у них охуенный шанс поджога......

 

)))) Ну хоть что-то)))

 

Кстати авикам еще собирались дать заградку, чтобы искючить возможность уничтожения авика авиком же в начале боя. Хайлевельные авики будут, сука, Маклаудами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые вы.. а ведь авианосцами управляют милейшие люди, которые ведут борьбу за мир во всем мире :)

с такой аурой ПВО у кораблей, авианосцы можно смело из игры выводить :)

тем более что исторически так сложилось что в период Второй мировой именно авианосцы и решили печальный исход императорского флота Японии..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальный исход Императорского флота Японии предрешили непомерные имперские амбиции милитаристского руководства Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальный исход Императорского флота Японии предрешили непомерные имперские амбиции милитаристского руководства Японии.

и это тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые вы.. а ведь авианосцами управляют милейшие люди, которые ведут борьбу за мир во всем мире :)

с такой аурой ПВО у кораблей, авианосцы можно смело из игры выводить :)

тем более что исторически так сложилось что в период Второй мировой именно авианосцы и решили печальный исход императорского флота Японии..

дык императорский флот все линкоры у амеров утопил)))) вот и оставалось только плоскопалубными воевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сначала их надо понерфить ибо хайлевельные авики реально заебали.....

 

 

 

Это полумера. Самое конструктивное и эффективное, это лозунг линкороводов и остальных примкнувших - "Авики - нахуй из игры!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда то в танках ввели французские барабаны - они гнули всех и вся и им было похуй кого убивать, они делали это быстро. Но потом умный чел, чуток спилил им ТТХ, кому-то пушку, кому-то скорость, кому-то маневр и все  - они отлично играются до сих пор, не мешают геймплею и гнут только в очень хороших руках. но остаются желанным приобретением многих сракообразных. Вопрос - почему блядь ебаные корюшкоделы не могут в соседний опыт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и фигня. Народ пообожжется быстор на внезапных встречах с группой в циклоне и в следующие разы при циклоне они просто будут разворачиваться и шкериться по углам.

 

Я это сразу написал, как только эту хуйню объявили. Это просто элементарный логический расчет. Мало того, я и сам так буду делать. Думаю, что 80% таких же, будут уходить. И это геймплей? Вот нахуй он нужен??? Только таким мазохистам, как Паша, такая ситуевина нравится....Другие просто время провести, отдохнуть в эту игру пришли, а не напрягаться...

Другой лозунг - "Запретить мазохистам скачивать игрушку!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это сразу написал, как только эту хуйню объявили. Это просто элементарный логический расчет. Мало того, я и сам так буду делать. Думаю, что 80% таких же, будут уходить. И это геймплей? Вот нахуй он нужен??? Только таким мазохистам, как Паша, такая ситуевина нравится....Другие просто время провести, отдохнуть в эту игру пришли, а не напрягаться...

Другой лозунг - "Запретить мазохистам скачивать игрушку!!!"

 

вы читать то умеете? циклон будет по ВСЕЙ карте, а не только в одной точке))) и шанс нарваться на "мы подошли из-за угла" на краю карты гораздо выше чем в ее середине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда то в танках ввели французские барабаны - они гнули всех и вся и им было похуй кого убивать, они делали это быстро. Но потом умный чел, чуток спилил им ТТХ, кому-то пушку, кому-то скорость, кому-то маневр и все  - они отлично играются до сих пор, не мешают геймплею и гнут только в очень хороших руках. но остаются желанным приобретением многих сракообразных. Вопрос - почему блядь ебаные корюшкоделы не могут в соседний опыт????

 

Я хуй знает...Я в танки не играл. Не могу сравнить....Я знаю одно, если эти мудилы не подправят три вещи(кстати зло мне понравился, когда откровенно их обосрал в стриме), это баланс, стабильность и мозг, то совсем скоро я тоже закончу с ними.... В первую очередь, это баланс. Честно говоря, как-то стало надоедать...Стремиться и качать больше нечего. На остальных я выхожу и просто уже знаю, что ща будет, просто по корабликам, респу и разъезду с респа....

вы читать то умеете? циклон будет по ВСЕЙ карте, а не только в одной точке))) и шанс нарваться на "мы подошли из-за угла" на краю карты гораздо выше чем в ее середине))))

 

Ты стрим то видел? Какая хуйня, поедет за мной в угол карты, если она не знает, что я туда поехал? Я ж могу и не в угол, а в торец...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в танки не играл.

"это многое объясняет")))))))))))

Ты стрим то видел? Какая хуйня, поедет за мной в угол карты, если она не знает, что я туда поехал? Я ж могу и не в угол, а в торец...)))))

не надо наш отряд хуйней обзывать, некрасиво это....

 

мы и поедем туда потому что появится неожиданно с неожиданной стороны - дорогого стоит, а тут такая возможность заехать не обнаруженным в тыл... по дороге нам можешь попасться ты, например, сам же понимаешь что от тебя останется))))

непогода может дать некие тактические преимущества, надо попытаться их использовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"это многое объясняет")))))))))))

 

 

Да, у вас было большое приемущество и опыт танчиков, когда вы занялись корабликами. Я все с нуля проходил, в общем нихуя не понимая и начал то я эту хуйню, вроде с прошлого октября......Иногда было печально, но шишки приносят тот же опыт, как и многоразовые грабли..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "танчики" дают очень хорошее представление обо многих аспектах игры, а опыт в них - понимание как бывает когда "плохо и не думая" и "как хорошо что это сделали". То есть то что для нас является очевидным и совершенно понятным, для тебя бывает даже незаметным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мы и поедем туда потому что появится неожиданно с неожиданной стороны - дорогого стоит, а тут такая возможность заехать не обнаруженным в тыл... по дороге нам можешь попасться ты, например, сам же понимаешь что от тебя останется))))

непогода может дать некие тактические преимущества, надо попытаться их использовать....

 

Как ты не понимаешь, что это чистая лоторея? Ведь для слабых игроков 

эта лоторея и делается....В какой тыл ты заедешь? Пока ты к тылам поедешь, какой-нибудь эсм, возмет твою базу, оставшись один против десятерых? Да нахуй этот мазожизм(сложности) с этой погодой???

 

Меня умиляют некоторые, писавшие на том сайте - "ах, как прекрасна погода, ах, как прекрасны деревья, ах, как прекрасны винты перевернувшегося линкора..." Ты, блять, сука, играй, а не любуйся красотами!!! Он, блять, красотами любуется, а в это время, его союзника мочат или базу берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "танчики" дают очень хорошее представление обо многих аспектах игры, а опыт в них - понимание как бывает когда "плохо и не думая" и "как хорошо что это сделали". То есть то что для нас является очевидным и совершенно понятным, для тебя бывает даже незаметным....

 

Дык я и говорю об этом, что многие нюансы раскрывал по ходу, только сейчас, что то понятно становится....Многое не понятно было, приходилось все граблями осваивать....Танкистам, в этом раскладе, проще есесно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только таким мазохистам, как Паша, такая ситуевина нравится....

 

Игорь, я в отличии от тебя точно играю в удовольствие. А ты постоянно чем-то недоволен в игре, но терпишь и играешь. Так кто мазохист-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты не понимаешь, что это чистая лоторея? Ведь для слабых игроков 

эта лоторея и делается....В какой тыл ты заедешь? Пока ты к тылам поедешь, какой-нибудь эсм, возмет твою базу, оставшись один против десятерых? Да нахуй этот мазожизм(сложности) с этой погодой???

 

Меня умиляют некоторые, писавшие на том сайте - "ах, как прекрасна погода, ах, как прекрасны деревья, ах, как прекрасны винты перевернувшегося линкора..." Ты, блять, сука, играй, а не любуйся красотами!!! Он, блять, красотами любуется, а в это время, его союзника мочат или базу берут....

 

 

Если будет вариант что нашу базу возьмут - буду ее охранять, что и делал недавно на Мишане, пока наши убивали и брали спокойно их базу...

Я как раз четко понимаю, что самый главный герой без повара и интенданта ни один бой не выиграет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На остальных я выхожу и просто уже знаю, что ща будет, просто по корабликам, респу и разъезду с респа....

 

 

Круто. Я так не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...