Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

как млять играть на этом сраном Хацухару??? ну пушек, торпеды просто ахтунг какой то... даже линкоры уворачиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как млять играть на этом сраном Хацухару??? ну пушек, торпеды просто ахтунг какой то... даже линкоры уворачиваются..

 

А как ан Мицки играл? Тут также примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету друзей приобрел автомобиль Москвич, новая модель Мурманск. Скатал 8 боёв. Я в шоке. Такой кусок говна, просто пиздец. Ну да ладно бы фармил. За 8 боёв при среднем настреле около 40к (хз как на нем как Зло 83к среднего имеет, ваще хз) вывез около 700к серы. Охуеть, пиздец, фарм.. Миникоза больше вывозит раза в 2.

 

Наверное ,я чего-то пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, скажи, какой средний возраст основной массы работников в картошке? Мне этого будет достаточно.....

 

Лет 30 примерно.

Хотя, до хрена стариков-старожилов из Лесты.

А Леста ещё до варгейминга была конторой ого-го.

Её хозяин - старый опытный управленец, служил до этого на флоте. Так что там не забалуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её хозяин - старый опытный управленец,

Судя по  постам Малика Хатажаева на оффоруме - он полный мудак, который даже сдерживаться не может............ молчу про управление....

 

и да - так обосраться с обновой 0,5,5 могла только Леста.....

 

По совету друзей приобрел автомобиль Москвич, новая модель Мурманск. Скатал 8 боёв. Я в шоке. Такой кусок говна, просто пиздец. Ну да ладно бы фармил. За 8 боёв при среднем настреле около 40к (хз как на нем как Зло 83к среднего имеет, ваще хз) вывез около 700к серы. Охуеть, пиздец, фарм.. Миникоза больше вывозит раза в 2.

 

Наверное ,я чего-то пока не понял.

ты не останавливайся - дзен познается не сразу и доступен только упорным)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не останавливайся - дзен познается не сразу и доступен только упорным)))) 

 

Попробуем-с, конечно.

 

Крейсер определенно обладает сильными сторонами - для своего уровня у него хорошие снаряды и ББ, и ОФ, хорошая дальность (с самолетом - отличная) интересное расположение ГК, маневренность хорошая, прикольные торпеды, но:

 

1) Плохая баллистика и кучность. Не дает реализовать возможности ГК.

2) Уровень боёв. Часто с 7м, постоянно с 6м уровнем. Против кр 6-7 слабоват откровенно.

3) Картон. Мало хп.

4) Безбожный фокус. И это главная проблема. Во всех боях меня просто очень жестко фокусили, даже когда я был в группе из своих крейсеров - выцеливали по фокусу все линкоры и вражеские крейсера только меня. Причем не заморачиваясь на ББ - просто заливали фугасным дождём и привет, можно до усеру крутится и не подставлять борт - но фугасами закидывают прямо в лицо и хп улетает в момент. С такой слабой броней и малым запасом прочности - эт, проблема, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты самый опасный)))) вот тебя и фокусили....

 

Да хз. Когда рядом идут Нюра и Кёниг фокусить Мурманска - нихуя не очевидное решение как по мне.

 

Ну и фарм. Я расстроен. Фарма практически нет. Ну допустим если поднять винрейт и не ставить голдовую гидроакустику, которая нахер не нужна - будет веселее. Чутка. Но, блять, 250 к+ чистыми за бой о которых говорит Зло - это просто космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз. Когда рядом идут Нюра и Кёниг фокусить Мурманска - нихуя не очевидное решение как по мне.

 

Ну и фарм. Я расстроен. Фарма практически нет. Ну допустим если поднять винрейт и не ставить голдовую гидроакустику, которая нахер не нужна - будет веселее. Чутка. Но, блять, 250 к+ чистыми за бой о которых говорит Зло - это просто космос...

 

кениг на фоне Мурманска ничего не может, а Нюр очень рукозависим и у него нет офов, а Мурманск - грозен и опасен для любых кораблев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Её хозяин - старый опытный управленец, служил до этого на флоте. Так что там не забалуешь :)

 

Теперь понятно....чугуний с ляминием разгружают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что - у пендосов патч уже есть на серваке, народ уже пообновлялся, один пендос на авике,  когда пропали маркеры и своих и чужих кораблей,  сбросил бонбы на своего, повредил и поджег, получил сразу за тимкилл)))))) - нахуячил в ЦПП охуенное письмо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно. Танки за 5 лет борясь за историчность не смогли. А корюшка все ближе и ближе к реальности морского боя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, вчера два раза базу взял, когда команда почти слилась.:) Прокрадывался, пока противник на краях карты толпой гонялся...Кстати, на карте Север. Представляю, что будет, когда всяческие ненастья наделают...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу вопрос :)

обнова вышла?

три дня према дали на общий акк или наебали?

Лёха, там прем начисляют после первого ВЫХОДА в БОЙ. Я прикидываю этот пиздос на первом уровне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра выйдет, хочется халявы?))))

говорили же 28 :)

Лёха, там прем начисляют после первого ВЫХОДА в БОЙ. Я прикидываю этот пиздос на первом уровне)))

вышел из боя да и похуй пусть сам плавает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Попал в бой с чувачком из топ-10. И топ-2 по эсминцам. Случайно перед боем решил посмотреть стату союзных Шимаказ - первый нубом оказался - а второй просто писец робот... Победили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

кениг на фоне Мурманска ничего не может, а Нюр очень рукозависим и у него нет офов, а Мурманск - грозен и опасен для любых кораблев....

хз,хз. На Кёниге 69 боёв - 75% побед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...