Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Если будет вариант что нашу базу возьмут - буду ее охранять, что и делал недавно на Мишане, пока наши убивали и брали спокойно их базу...

Я как раз четко понимаю, что самый главный герой без повара и интенданта ни один бой не выиграет))))))

 

Дык, а как ты поймешь, что надо охранять базу, если непогода, ты ничего не видишь,  и. кроме того, куда-то в угол плывешь?

Круто. Я так не умею :)

 

Научу. В 90% случаев стопудово сбывается. Ты ща в игре? Могу рассказать. Я тоже, что-то приболел и послал работу нахуй, а то надорваться можно....Можем поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык, а как ты поймешь, что надо охранять базу, если непогода, ты ничего не видишь,  и. кроме того, куда-то в угол плывешь?

 

как пример у них три ЭМа, а у нас только ты - че тут понимать то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я в отличии от тебя точно играю в удовольствие. А ты постоянно чем-то недоволен в игре, но терпишь и играешь. Так кто мазохист-то?)

 

Да, я это понимаю, причем прИкрасно понимаю...Просто, твое удовольствие...сродни мазохизму...люди ведь от разного удовольствия получают....Я не психолог. но немного читал по этой теме....Тебе, неравится определенный гемплей, когда адреналин, на грани засвета, когда на передовой...Постоянная работа из инвиза, стабильная, безопасная, это же не твое? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мистера ЗЛО. Посмотрел я немного его стримы. Скучно, бля. Но это общая проблема корабельных стримов. А так стреляет он, конечно, пиздато, упреждение угадывает, цитадели знает как выбивать на почти любой технике, танкует здорово очень грамотно. Но, бля, на эсминцах реально хуйню творит иногда. Может из-за стрима может еще чего - я просто в ахуе, то торпы кинет на отъебись на авось при наличии реальных целей там где можно было сблизиться и бить неверняка, то проебет что к нему соперник подкрадывается на дистанцию засвета, ну очень адово косячит.... Ожидал честно говоря большого от игрока из самого топа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пример у них три ЭМа, а у нас только ты - че тут понимать то?))))

 

А ты серьезно, хоть через предложение, без подъебок, можешь разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мистера ЗЛО. Посмотрел я немного его стримы. Скучно, бля. Но это общая проблема корабельных стримов. А так стреляет он, конечно, пиздато, упреждение угадывает, цитадели знает как выбивать на почти любой технике, танкует здорово очень грамотно. Но, бля, на эсминцах реально хуйню творит иногда. Может из-за стрима может еще чего - я просто в ахуе, то торпы кинет на отъебись на авось при наличии реальных целей там где можно было сблизиться и бить неверняка, то проебет что к нему соперник подкрадывается на дистанцию засвета, ну очень адово косячит.... Ожидал честно говоря большого от игрока из самого топа...

 

Паш, сделай стрим! Я без подъебок. С удовольствием бы посмотрел и поучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я это понимаю, причем прИкрасно понимаю...Просто, твое удовольствие...сродни мазохизму...люди ведь от разного удовольствия получают....Я не психолог. но немного читал по этой теме....Тебе, неравится определенный гемплей, когда адреналин, на грани засвета, когда на передовой...Постоянная работа из инвиза, стабильная, безопасная, это же не твое? Я правильно понял?

 

Мне нравится любой геймплей приносящий результат, просто что-то лучше получается, что-то хуже. Если посмотреть - то видно, что последнее время я стал играть и на линкорах часто. А удовольствие я получаю от своей хорошей игры. Если я на данном корабле не могу играть хорошо - то и удовольствия нет :)

 

Критерии хорошей игры у меня простые - фиолетовая проальфа, процент побед больше 50 хотя бы и средний урон желательно синенький хотя бы :)

Паш, сделай стрим! Я без подъебок. С удовольствием бы посмотрел и поучился.

 

Стрим - это натурально геморрой, непонятно зачем мне нужный, тем более что я точно не смогу сделать стрим с озвучкой и комментариями почему я делаю так или иначе... Да и не считаю, что я такой пиздатый игрок, что у меня есть чему учиться. Тот же Серега наш кмк играет лучше меня практически на любом корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится любой геймплей приносящий результат, просто что-то лучше получается, что-то хуже. Если посмотреть - то видно, что последнее время я стал играть и на линкорах часто. А удовольствие я получаю от своей хорошей игры. Если я на данном корабле не могу играть хорошо - то и удовольствия нет :)

 

Критерии хорошей игры у меня простые - фиолетовая проальфа, процент побед больше 50 хотя бы и средний урон желательно синенький хотя бы :)

 

Паш, те, несколько игр, которорые мы играли вместе, ты работал не на результат команды, а на собственный адреналин и на собственные хотелки. Может, это были исключения, но я могу делать выводы только из них. Очень был показателен бой. в этом отношении, когда вы с Игорем были на другом краю карты, гоняясь за линкором и авиком, увлеклись и забыли по базу, а я пошел отбивать ее. Это не первый раз. Ты видишь цель, ты ее пытаешься прикончить, не взирая на команду. С твоим домагом, может это и правильно, но про команду. ты на время забываешь......

Я тоже, когда прокачивал, старался играть на домаг(это мудацкие упущения разрабов), который дает прирост всего...Сейчасм, когда, мне прокачивать нехуй, я играю, либо в удовольствие, пускай и пройгрыш команды, либо работаю без дамага, предвидя, где надо подстраховать, чтобы команда не проиграла(не берем полных мудаков). Проальфа, у меня стала падать, но процент побед вырос(всего чуть больше 54%. но блять до этого то был низкий), да и в общем, все показатели вырасли, так что, на эту проальфу, насрать мне, мне важнее, правильно я действовал в конкретной ситуации, просчитал ли я ее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра патч.

Советуют игру снести и установить с нуля, ибо вообще вся структура хранения файлов изменяется. Установка с нуля получится быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Тот же Серега наш кмк играет лучше меня практически на любом корабле.

 

Серега, не публичен и не словоохотлив, его стрим будет бесполезен(пива много пьет...или продает))))))). Я пару раз, с ним пытался выходить в бой, чтобы пойчится, но, он так и не смог ничего сказать конкретно, даже в РК...Так что в триме, он сможет меньше еще, что-то сказать и передать опыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, не публичен и не словоохотлив, его стрим будет бесполезен(пива много пьет...или продает))))))). Я пару раз, с ним пытался выходить в бой, чтобы пойчится, но, он так и не смог ничего сказать конкретно, даже в РК...Так что в триме, он сможет меньше еще, что-то сказать и передать опыт....

 

Дык, я еще меньше говорю. Серега с Игорем подтвердят, что я обычно молчу, пока не пригорит)))))

Что такое - винрейт?

 

Процент побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра патч.

Советуют игру снести и установить с нуля, ибо вообще вся структура хранения файлов изменяется. Установка с нуля получится быстрее.

 

Ты знает, вот это самое и отвращает от этой игрушки....Иногда. просто лень, всей этой хуйней заниматься, особенно, если слабо представляешь, что такое комп....Это я и назвал одной из трех причин, провала разрабов - "не стабильность"...

Дык, я еще меньше говорю. Серега с Игорем подтвердят, что я обычно молчу, пока не пригорит)))))

 

 

 

Публичность, не заключается только в разговорах в РК....Сравни ....Хотя, ты должен догадаться, где сравнить..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Процент побед.

 

Я офигиваю от молодежи...Ну, почему по русски то не сказать.........

С дочкой, войну тоже веду, по этому поводу...)))))

Паша, ладно пиздеть, пошли уж, научишь хоть играть на команду...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знает, вот это самое и отвращает от этой игрушки....Иногда. просто лень, всей этой хуйней заниматься, особенно, если слабо представляешь, что такое комп....Это я и назвал одной из трех причин, провала разрабов - "не стабильность"...

По-моему, это не "нестабильность", а "эволюция".

В этом патче разрабы перекроили файловую систему так, чтобы игра грузилась быстрее, дальнейшие патчи устанавливались тоже быстрее, и вся эта херота не была в виде охулиарда мелких файлов на винчестере. За что им охеренное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, это не "нестабильность", а "эволюция".

В этом патче разрабы перекроили файловую систему так, чтобы игра грузилась быстрее, дальнейшие патчи устанавливались тоже быстрее, и вся эта херота не была в виде охулиарда мелких файлов на винчестере. За что им охеренное спасибо.

 

Хочешь поговорить об этом? 

 

Эххх. Андрей.....Вот зачем ты за них заступаешься, за этих прыщавых мальчиков, которые нихуя не понимают в этом. кроме складывания пикселей? Вот. просто влом писать и складывать хуи на эти эволюции...Если бы было не влом. и если бы это было в пользу, тогда....А так....Желаю тебе эволюцию молока, которое пьешь, от воды, до добавления пальмового мала и чутка молочного белка....И это годами...Посмотрел бы я на прикормку или типогравский продукт, который бы был оооочень хренового качеста. а потом, небольшое улучшение выдавалось за ...эволюцию, блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь поговорить об этом?

 

Да элементарно. Ты, похоже, не очень хорошо понимаешь процесс производства игр, а именно то, что сделать "сразу и охуенно"  в таких масштабах нереально.

А я 5 игр сделал и выпустил, да и на Варгейминг работал, так что кое-какое понимание есть.

Есть первоочередные задачи, которые надо было делать - и разрабы их делали. Теперь подошло время для файловой оптимизации. Неужели то, что игра будет теперь в 2 раза быстрее загружаться - это хуёво?

 

Да, ты можешь с нуля игру не ставить, а просто патч сверху накатить, но это будет попросту дольше. Поэтому и совет такой неофициальный есть - снести заранее на хер, а потом установить свежак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто влом столько писать...но, созрею, и....там хуев будет больше. чем нормальнвх слов...И даже не в отношении игрушки, а то. что даже ты не понимаешь, за что заступаешься...Ты, блять Стиву Джопсу, это бы раскладывал, когда он выкладывал свой продукт на рынок....Где бы был айфон, да и любой смартфон. с твоим подходом? Ты еще Покеру объяснил, как послать нахуй молочные фермы и смешать воду и пальмовое масло, а потом говорить, что мы вас ща обрадуем и дадим настоящее молоко, правда, добавив немного в пальмовое масло молочного белка...Особенно мненя забавляет всякое тестирование и куча всяческих альфабетанутых тестеров, которые никому не нужны, потому как мальчики из разрабов, просто посылают их нахуй, т.к. им работать влом и они хотят все по легкому....А если им проблема не интересна, они ваще могут забить на нее и сделать, только это будет в приказном порядке....Все, надоело, писаниной заниматься...Я уже все давно понял(если услышу аргуметы, то поменяю позицию, а пока....). Пока, все это играбельно, но, на тоненького(а у многих и эта ниточка порвалась, от того и онлайн просел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на Варгейминг работал, так что кое-какое понимание есть.

 

 

Андрей, скажи, какой средний возраст основной массы работников в картошке? Мне этого будет достаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты серьезно, хоть через предложение, без подъебок, можешь разговаривать?

Игорь, какие подъебки? У них в три!!!!! Раза больше шансов захватить нашу базу, если они не дураки - они этим воспользуются обязательно. Вот и условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, скажи, какой средний возраст основной массы работников в картошке? Мне этого будет достаточно.....

не путай корюшку и картошку))) это разные продукты - танки и корабли)))

В корюшке 300 чел работает, не считая привлеченных экспертов, но все спецы - иначе бы не смгли игру сделать. Ну а то что в ней есть огрехи.... Жажда быстрой наживы.... Тем более после танков.... Но они уже наступили на грабли и чешут репу...

Надежда умирает последней! сказала Вера и пристрелила Любу.... Будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней! сказала Вера и пристрелила Любу.... Будем посмотреть....

 

Дык и я надеюсь, на....Надежду...))))) Она, как правило, умирает последней.....Игрушка ведь зачетная, по своей сути. Последняя. на которую я западал. лет десять назал, это была - Цезарь(стратегия такая). Не собирался ваще в игрушки играть, и даже танчики меня совсем не прикололи. а вот кораблики....есть в них потенциал, но, блять, обидно, что хорошую задумку портят эти прыщавые мальчики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно сейчас балансёр отжег. У соперника 2 ЛК и 10 крейсеров. А я внезапно в топе на Фусо. Было приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...