Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Кто нить может под моим акаунтом войти в корабли? Хочется прем, а корабли на мак не ставятся.... Напишите и я в личку кину почту и пароль

 

Петрович, чего-то я проебал твое сообщение. Завтра могу, если актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буду ждать когда появится время объяснить хотяб в трёх/четырёх словах :)

Уровня до 4го поливай фугасами, там ББ без надобности, а дальше этого чувака посмотри, пояснит что к чему.....  https://youtu.be/qgYeM7d_92Y

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял. Зашел под аккаунтом Петровича, даже бой сыграл с ботами - и нихера не дают 3 дня према. Акция чтоли кончилась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить может под моим акаунтом войти в корабли? Хочется прем, а корабли на мак не ставятся.... Напишите и я в личку кину почту и пароль

 

А дашь поиграть в танчики, с твоего акка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дашь поиграть в танчики, с твоего акка?)))

 

Угу, дашь тебе, так ты ж в чате всех разрабов переругаешь до годового бана, и ещё по своим постреляешь до голубизны -- чтобы Макса в корабли переманить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модах есть, какая-то умная карта...Все стонут, что ее сейчас нет и играть не возможно....Что это за карта такая? У меня ее нет, может и мне пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модах есть, какая-то умная карта...Все стонут, что ее сейчас нет и играть не возможно....Что это за карта такая? У меня ее нет, может и мне пригодится?

она отрисовывала дальность засвета твоего корабля. дальность стрельбы ГК.. ну и еще запоминала последний засвет вражеского корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киров вроде ниче такой крейсер 5 уровня... эх ему бы перезаряд поменьше цены бы ему не было 

А я в Киров не смог, превозмогать каждый бой нафиг,  нервы дороже.... Добил 20ку свободки купил Буденного - вот это крейсер так крейсер, оставлю в порту по любому. Столько цитаделек у меня по моему еще не было....  post-20996-0-76645700-1462284707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модах есть, какая-то умная карта...Все стонут, что ее сейчас нет и играть не возможно....Что это за карта такая? У меня ее нет, может и мне пригодится?

Моды здесь http://proships.ru/news/2016/05/02/modpack-proships-full-8-6-для-версии-клиента-игры-world-of-warships-0-5-5-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где моды. я знаю, скачиваю их постоянно....Единственное, прицел от Гетфана беру. Меня эта карта интересовала, по которой все плачут....Я ее не ставил, т.к. не видел в ней смысла...может, что-то упустил, раз все так плачут....

она отрисовывала дальность засвета твоего корабля. дальность стрельбы ГК.. ну и еще запоминала последний засвет вражеского корабля

 

И это ВСЁ???? Тогда ничего не понимаю, это и так понятно в игре. А чего все так рыдают? Типа, без нее, это как без прицела играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заебали эти пидары....Я БЛЯТЬ с 10км, сделал ДЕСЯТЬ ЗАЛПОВ на Фусо, но так и не смог добрать крысера, у которого было 150хп, а он, в это время, жег меня, как хотел! БЛЯТЬ, ДЕСЯТЬ ЗАЛПОВ!!!!! Снаряды ложились дальше ближе, НО НИ ОДНОГО НЕ ПОПАЛО!!!! ПИДАРАСЫ!!!

Я уже говорил, что есть такое ощущение от медленного поворота башен и т.д. так и тут тоже, если команда начинает сливаться, то какие-то подстройки идут - сразу не попасть, а если попадаешь, то без урона и т.д. А если команда начинает выигрывать, то блять, можно не глядя стрелять и одни цытадели вылетают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заебали эти пидары....Я БЛЯТЬ с 10км, сделал ДЕСЯТЬ ЗАЛПОВ на Фусо, но так и не смог добрать крысера, у которого было 150хп, а он, в это время, жег меня, как хотел! БЛЯТЬ, ДЕСЯТЬ ЗАЛПОВ!!!!! Снаряды ложились дальше ближе, НО НИ ОДНОГО НЕ ПОПАЛО!!!! ПИДАРАСЫ!!!

Я уже говорил, что есть такое ощущение от медленного поворота башен и т.д. так и тут тоже, если команда начинает сливаться, то какие-то подстройки идут - сразу не попасть, а если попадаешь, то без урона и т.д. А если команда начинает выигрывать, то блять, можно не глядя стрелять и одни цытадели вылетают....

ну не каждый же бой ведь.. вон Тирпицы вообще глотают снаряды без урона практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не каждый же бой ведь.. вон Тирпицы вообще глотают снаряды без урона практически.

 

Я вчера тоже прихуел, тоже на Фусо был. Их команда сливалась, я с Тирпицем воевал, так я ему ДВЕ блять, цытадели вынес с пяти залпов....Ваще впервые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже прихуел, тоже на Фусо был. Их команда сливалась, я с Тирпицем воевал, так я ему ДВЕ блять, цытадели вынес с пяти залпов....Ваще впервые....

ВБР наше фсе! :) тут как говорится его величество случай.. вон даже в истории второй мировой.. бедный Худ потоп после первого залпа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБР наше фсе! :) тут как говорится его величество случай.. вон даже в истории второй мировой.. бедный Худ потоп после первого залпа. :)

http://i.imgur.com/Eod6irk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБР наше фсе! :) тут как говорится его величество случай.. вон даже в истории второй мировой.. бедный Худ потоп после первого залпа. :)

Справедливости ради не после первого, но суть верна. Я уже говорил как-то что история битв на море в период который захватывает игра как ращ и отличалась тем что исход практически всех сражений решали случайные, счастливые попадания. На первый взгляд. А на второй взгляд во всех этих случайностях можно увидеть систему. Глобально побеждали те кто был сильнее. И игра кмк прекрасно отражает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть Ямато от одной торпеды потоп. взрыв погреба?

я как-то с шимаказе топил абсолютно фуллового ямато (случайно) одной торпедой. Тупо пустил 3 веера по 5 торпед блайндом по пути предполагаемого выдвижения стада противника в начале боя. Как выяснилось позже, корблей там было дохуа, но все они увернулись, кроме Ямато. Он там начал куда-то отворачивать, поворачивать и ему куда-то толи в жопу, то ли по касательной в борт прилетела одна моя торпеда. Он помер. Потом в чат возмущался, типа как так-то, что за хуйня. Я ему говорю, что флаги нужно было ставить, чтобы такой херни не происходило, а он ответил, якобы все флаги у него стоят. Короче, хуй знает, чего у него там по флагам стояло, но факт тот, что абсолютно фуловый ямато от одной торпеды с шимы помер без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...