Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

это потому что ты днем играешь, когда нормальные атцы-ногибаторы на работе, а в игре только больные и пьяные отпускники со скудной фантазией...))))

ты вечером на бене поезди)))

 

Да-да. Где-то я что-то такое слышал, а вот ты бы днем, а вот ты бы ночью)))

 

Я играю днем, потому что приболел(( Эт ты верно заметил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Парни спасибо за советы!!!

Есть ещё вопрос: аккаунты в танках и самолётах объединены и одна голда и там и там, а корабли получается мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо за советы!!!

Есть ещё вопрос: аккаунты в танках и самолётах объединены и одна голда и там и там, а корабли получается мимо?

 

Да, голда на флоте своя, а прем общий на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что ты днем играешь, когда нормальные атцы-ногибаторы на работе, а в игре только больные и пьяные отпускники со скудной фантазией...))))

 

 

Зашел вчера вечером в бой - и вправду вечером пацаны с гораздо более богатой фантазией играют. Иначе кроме как богатой фантазией сложно объяснить наличие в твоей команде взвода из северной и южной каролин)))

 

ты вечером на бене поезди)))

 

Поездил. Нагибает. Вообще по ощущениям Беня кораблик поинтереснее Фубуки. Пока всего 6 боёв, в полустоковом варианте, но ощущения очень нравятся. Два пятиторпедных веера хоть и медленные, но очень злые и неотвратимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня совки понравились. А ещё в следующем патче башни у эсмов починят - пойду в Хабаровск :)

 

Совки на самом деле хороши, особенно маленькие, я об этом недавно писал. Там только Огневой вызывает вопросы. Основная проблема его - очень неразумное размещение главного калибра в 2х башнях. Причем у Гневного например есть вариант башни или 4 отдельных орудия. И отдельные орудия гораздо более разумны. Башни имеют огромные колижн-модели и выносятся просто на ура. Для трехбашенного корабля это тоже беда, но все таки потеря башни это еще более менее терпимо. А на Огневом потеря 1й из 2х башен по сути сразу превращает корабль в бесполезное корыто. Я тоже жду патча, чтобы брать Киев. Хотя еще я жду в продажу Гремящего чтобы покачать капитана, ибо кншно Ташкент без перка на маскировку тот еще кактус.

РЛС вам в помощь)))

 

Всех не пересветят! Тем более по сравнению с одноклассниками для совков РЛС не самая большая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуркестану маскировка как флажок на скорость линкору))))))))))))))))

Он самый большой ЭМ, его видят даже с закрытыми глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуркестану маскировка как флажок на скорость линкору))))))))))))))))

Он самый большой ЭМ, его видят даже с закрытыми глазами...

 

Да, пожалуй. Я просто забыл про штраф совков при стрельбе. Из-за него нинзю сделать из Ташкента не получится, надо значит другую конфигурацию собирать. Дойду - буду думать, как его сделать наиболее эффективным.

тебе просто ближе))), а Сереге ближе Хабаровск, ибо киев он уже прошел, а чуркестана еще не купил)))

 

Да брось. Чего там ближе ЭМ с 4 по 7 лвл включительно проходятся боёв за 70. К тому же американская ветка очень приятная. Кроме Николаса. А может это он просто у меня не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе просто ближе))), а Сереге ближе Хабаровск, ибо киев он уже прошел, а чуркестана еще не купил)))

Это да, но мне ещё понравилась скорость+стрельба у сэсэров, попасть по ним трудно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Ташкента упороть в маскировку получишь почти километр зоны для пуска торпед из инвиза (7,2 засвет, 8 дальность торпед). Несколько нестандартное использование совка с медленными торпедам и мощным ГК, но может и заходить иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же американская ветка очень приятная.

Знаешь как приятно встретить Клива на Будёном? Думаю и в эсминцах совки пиндосам легко жопу надерут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но мне ещё понравилась скорость+стрельба у сэсэров, попасть по ним трудно.)))

 

Они же неповоротливые? Особенно Ташкент. У него скорость перекладки рулей просто аццки медленная по сравнению с одноклассниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и в эсминцах совки пиндосам легко жопу надерут)))

 

Не знаю. На всех играл, но не могу что-то определенное сказать. Сам понимаешь - первое во всем этом скилл, второе везение - как быстро тебя закритует оппонент.

При прочих равных сильно зависит от дистанции боя. В перестрелках на дистанциях ближе 5-6-7 км я бы ставил на американца. Если совок сумеет дистанцию разорвать и не выпустить соперника из засвета - преимущество будет у него.

 

Опять же непонятно о сравнении каких конкретно кораблей и уровней мы говорим.

Модуль перекладки в помощь ;)

 

 

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать советами пендосов очень приятно, но тебя как правило начинают фокусить все вокруг. А если еще и ГК сделают прочнее, ваще будет хорошо. Еще бы ОФам дамаг вернули... Зато можно ездить вокруг линька и жечь его пока не утонет, ему попасть в совка очень трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит сравнивать советов и американцев на эсмах... разные корабли...

у советов стихия, как и у японцев, открытое море, чтобы из далека постепенно, но неотвратимо, всех съедать, успевать уворачиваться от выстрелов и не получать по башням, естественно, по кд на ближней дистанции они уступят американцам... американцы - это отличные маневренные эсмы для игры среди островов, и торпеды неожиданно могут кинуть и по кд всем накидать конкретно на близком расстоянии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выяснить кто кого перестреляет кстати очень просто. Берем тренировочную комнату, 1 на 1, катаем по 5 боев пвп совета и американца, потом меняемся и катаем еще 5 боев. по итогу будет видно кто из ЭМ лучше в ПВП. Хотя я и так могу сказать уровня до 8го:

 

На 4м победит Изяслав

На 5м победит Гневный

На 6м победит Фэргут

На 7м победит Мэхен или будет ничья

На 8м сейчас победит Бэнсон. Когда апнут Ташкента - тогда посмотрим.

 

Дальше не знаю - не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 победит Симс))))))

 

 

Зы а на пятом Гремящий

 

Симс хуже Мэхена КМК. И вообще нефик тут премы сюда добавлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...