Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Интернетчики шволачи, сломали интернет на 4 часа, прошло только 3...

Вот а я в гордом одиночестве бороздил просторы морей - один спит уже, второй всемирную сеть испортил))).

Бой первый на фусе - засвет врага самый первый нюра и карсруе. В карла - цитаделька и его тут же добивают, в нюру - ваншот сходу, в конго - 4 цитадели сразу, ну думаю охуенно проведу вечер, ага щаз, во втором бою наш беня на океане попросив у меня помощи в захвате С, пока я убивал красного ташкента своим чуркестаном всадил в меня две торпеды, эт типа он во вражеского киева кидал с 10!!!!! Км, ну не пидар? Но правда этой единственный проигрыш за вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 6,1км, а у нее может с перком меньше, встречные курсы, в результате кораблик высвечивается, как бы позже и уже ближе. Я же не говорю, что именно 4км, там с копейками было, ну, может 4,9, все очень быстро происходит, некогда смотреть подробно...четыре заметил, а копейки мог не увидеть. Пушки у меня поврнуты были не на нее, а у нее, как раз на меня.

 

Ну так нефиг оголтело вперед ломиться было. Взять точку первым и тут же ее проиграть и погибнуть - невелик профит :)

 

На самом деле нельзя не отметить, что в целом геймплей на ЭМ становится все труднее. Появляется больше опытных игроков на хайлевелах, появились крейсера с РЛС, количество скилловых авиководов тоже потихоньку растёт. Если раньше, когда ты начинал брать точку первым - многие противники предпочитали отвернуть и пойти на другую, теперь в большинстве случаев все наоборот. Начинаешь брать точку первым - лови сразу 4 эскадрильи и жди, что сейчас к тебе уже стягиваются вражеские ЭМы и крейсера все будут тебя пилить по фокусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нефиг оголтело вперед ломиться было. Взять точку первым и тут же ее проиграть и погибнуть - невелик профит :)

 

 

 

Не понял, что значит оголтело? Просто шел брать точку. Увидел бы, что ее берут, откидался бы и развернулся. Или точки в общем не брать? Я написал о другом...Первый раз такое было, что четыре залпа, четыре раза выбит двигатель, а пятым детонация. И главное, носом ведь был, не боком....и снаряды по носу летели, а двигатель выбивали....Прошивали до двигателя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что значит оголтело? Просто шел брать точку. Увидел бы, что ее берут, откидался бы и развернулся. Или точки в общем не брать? Я написал о другом...Первый раз такое было, что четыре залпа, четыре раза выбит двигатель, а пятым детонация. И главное, носом ведь был, не боком....и снаряды по носу летели, а двигатель выбивали....Прошивали до двигателя? :)

 

Путаешься в показаниях. Ширина точки какая? Всяко больше засвета эсминца и больше 4 км. Как ты мог в 4 км от Шимы оказаться если она точку по твоим словам до того как ты зашел не брала - значит залетел на точку и попер по ней прямо, вместо того, чтобы сбросить ход и по кромке идти. Или залетел на точку с краю, а не со стороны своего респа. Это и называется оголтело...

 

Без флажка Детонация бывает и с первого попадания в район носового погреба. Это игра, тут ваншоты и криты сильно от вероятности зависят. Вон на пару страниц назад фульный Ямато рвется от единственной торпеды. Что говорить, за ЭМ, который по сути большой критосборник для любых фугасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел заработать +200к серы по акции и замочить ЭМов. Взял Нюру - и балансер отжег. У нас в команде 2 ЭМ а у них 0. Пришлось мочить крейсеров :)

 

 

 

 

Не так удачно, как у тебя, зато против восьмерок... :) Торпеды не успели дойти(игра кончилась) а так бы побольше было...:)

post-3159-0-78522800-1463138948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мне не верил)))

 

Почему не верил? Верил :)

 

Раньше таких времен не было, теперь наступили) Это не значит, что на ЭМ стало невозможно играть, просто надо больше стараться :) А то расслабился всяких нубов нагибая :)

 

И вообще игра меняется, как и должно быть - вчера нагибали одни корабли - завтра другие.

 

Не так удачно, как у тебя, зато против восьмерок... :)

 

Интересен всегда более скрин последней, третьей вкладки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешься в показаниях. Ширина точки какая? Всяко больше засвета эсминца и больше 4 км. Как ты мог в 4 км от Шимы оказаться если она точку по твоим словам до того как ты зашел не брала - значит залетел на точку и попер по ней прямо, вместо того, чтобы сбросить ход и по кромке идти. Или залетел на точку с краю, а не со стороны своего респа. Это и называется оголтело...

 

 

 

Смотри. Ща подробно объясню, а ты скажешь, что не так делал.

Точка посередине,  впереди меня ровно по носу. Я захожу на нее, по середине, чтобы если что, развернуться в ту или иную сторону, в зависимости от соперника. Слева высвечивается эсм(другой,  не шима, я не в засвете от него, гдето - 10км), я отворачиваю от него вправо, пушки на него и.... оказываюсь носом к шиме, которая идет по краю точки(не беря ее), справа от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Интересен всегда более скрин последней, третьей вкладки :)

 

Эта? Суки, не дали Кутузова добрать, я у него 10хп не добил и Фусо бы добрал, торпы как раз шли....

post-3159-0-68162000-1463139676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри. Ща подробно объясню, а ты скажешь, что не так делал.

Точка посередине,  впереди меня ровно по носу. Я захожу на нее, по середине, чтобы если что, развернуться в ту или иную сторону, в зависимости от соперника. Слева высвечивается эсм(другой,  не шима, я не в засвете от него, гдето - 10км), я отворачиваю от него вправо, пушки на него и.... оказываюсь носом к шиме, которая идет по краю точки(не беря ее), справа от меня.

 

Ясно, теперь понял. Ну Шима тебя поймала специально или случайно, хз. Но шансов у тебя уйти уже мало было.

 

Надо конечно смотреть сетапы, карту и на какую точку ты шел, но в общем случае это не ошибка - тебе просто не повезло. Ну и 5й перк на маскировку иметь надо. На хайлеве увидеть соперника первым - половина успеха. Будь у тебя засвет не 6,1 а 5,5 расклад мог быть другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта? Суки, не дали Кутузова добрать, я у него 10хп не добил и Фусо бы добрал, торпы как раз шли....

 

Норм. Стрельбу подтягивай, мажешь многовато) Впрочем после линкоров пересаживаться всегда по началу бывает упреждение не то берешь. И это. Нафига по Мексике и Фусо фугасами лупил? У немцев не фугасы, а говно на палке. Если и подожгут то раз в год, а дамаг вообще никакой. По линкорам 5,6 лвл на Нюре смело хреначь ББ. Там урон веселее, могут и цитадельки залетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, теперь понял. Ну Шима тебя поймала специально или случайно, хз. Но шансов у тебя уйти уже мало было.

 

Надо конечно смотреть сетапы, карту и на какую точку ты шел, но в общем случае это не ошибка - тебе просто не повезло. Ну и 5й перк на маскировку иметь надо. На хайлеве увидеть соперника первым - половина успеха. Будь у тебя засвет не 6,1 а 5,5 расклад мог быть другим.

 

Да ушел бы, пушки у Фубы тоже не сахар+дымы, да и торпы бы пустил, НО БЛЯТЬ четыре выстрела, четыре двигателя!

5 перк, естественно заебись, вот только не купить его, а качатся, до него, еще долго.

 

Кстати, на Кагеро, ваще перестал играть...не могу на нем, через силу, только звезды снимаю и все....Может плюну и зашлю им все-таки бабла, чтобы Шиму купить сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Стрельбу подтягивай, мажешь многовато) Впрочем после линкоров пересаживаться всегда по началу бывает упреждение не то берешь. И это. Нафига по Мексике и Фусо фугасами лупил? У немцев не фугасы, а говно на палке. Если и подожгут то раз в год, а дамаг вообще никакой. По линкорам 5,6 лвл на Нюре смело хреначь ББ. Там урон веселее, могут и цитадельки залетать.

 

Да я уже понял, что фугасы никакие, иногда просто забываю переключатся после перестрелки с эсмами. А мазал много, потому что вертелся, как уж на сковородке, мне Могами с Атаго житья не давали. Уворачивался много, не прицелиться нормально было...да еще и ташкент, сука, из-за камешка постреливал, падлюка, но я его потом достал таки и точку до кучи взял... :)

Да, еще и по эсмам дохуя мазал, что-то действительно, на Нюре по ним другое упреждение надо, намного больше, чем на линке. На Нюре редко играю, если бы ты не сказал про халяву, так тоже бы еще долго не играл...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял, что фугасы никакие, иногда просто забываю переключатся после перестрелки с эсмами. А мазал много, потому что вертелся, как уж на сковородке, мне Могами с Атаго житья не давали. Уворачивался много, не прицелится нормально было...

 

А мне иногда наоборот переключатся лень так я с Нюры по ЭМам ББ-хами фигачу. Нормально вполне заходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне иногда наоборот переключатся лень так я с Нюры по ЭМам ББ-хами фигачу. Нормально вполне заходят)

 

Т.е. по эсмам, на Нюре, не стоит фугасами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по эсмам, на Нюре, не стоит фугасами?

 

Нет. Фугасами по ЭМ лучше всегда. Фугасы - это криты и всасывает их любой ЭМ хорошо. Но. Если ситуация такая, что ЭМ то есть, то нет и надо дать ему 2-3 залпа - то можно в принципе не переключатся и навешать ББхами - хорошо ему от этого тоже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь Молотов Нюру заменил - пушки очень приятные, если не ступлю с респа в порт то настрел 60-70тык стабильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, еще раз решил на Нюре выехать..Не знал, что по 200тон раздают все время, думал один раз в сутки....Снова дали, надо поиграть на ней плотненько, раз такая халява плывет сама в руки, не каждый же бой по 200кусков отваливают. :)

 

 

post-3159-0-32470800-1463151308_thumb.jpg

post-3159-0-98854400-1463151321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь Молотов Нюру заменил - пушки очень приятные, если не ступлю с респа в порт то настрел 60-70тык стабильно :)

 

А Молотова ты где взял? Он был в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как тебе Кутузычь? Сложилось мнение? Стоит его брать или Атаго получше в сравнении? Чёт я созрел на покупку тоже....Крысера не впечатляют своими ттх и качатся до десяток не вижу смысла, может премиумы получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...Бабла подзаработал на Нюре, но сука, теперь эсмов практически нет в играх..))))) Максимум два, но чаще один, даже ваще без эсмов было, все эсмы зашхерились...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...