Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На то как ловим?

Приезжай через неделю на Можайку

Одмин, да он троллит. Заходи почаще))

Одеколон, Габелев - мсмк, как и Технолог.

У БАВа такие сладкие блесны)))

Подарочный вариант)))

Гравировку еще надо))

Ога, а ловит он на жабу в основном. Цвет не спрашивай, это пизлец секрет)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, а ловит он на жабу в основном. Цвет не спрашивай, это пизлец секрет)

 

Пиздёж!

Я на Саукку ловлю.

А на свои... так... попарываю... :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто говорят, что цвет блесны не имеет значения. очень часто проскакивала мысль что "сверкающая" блесна хуже потускневшей. этой зимой обратил внимание что потускневшая блесна (медная коронка) после натирания резинкой становится как бы результативней. особенно в пасмурную погоду. у меня почему то медные очень быстро темнеют. какие то есть хитрости продлевать сверкающее состояние медяхи или никто не заморачивается? может у меня медь какая то не правильная или она после натирания стерашкой ускоренно возвращается в потускневшее состояние...

Мнения разные. Чемпионы склоняются в большинстве своем, что пох...

В общем-то я могу понять эту точку зрения, темная будет контрастировать на светлом фоне, а вот если подо льдом сумерки, то как мне кажется предпочтительней полированная и светлая блесна... Для себя давно уже определился и предпочитаю не гадать и не подбирать цвет. "Серебро" или его комбинации с другими цветами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ещё одну версию "Своейантипедки", 64мм, 11.5гр, Бронза-мельхиор.

"Маропедка", выгнутая в обратную сторону от "Матвейчикова", с "долами" - вогнутыми гранями основной коронки, для стабилизации падения и уменьшения веса.

 

 

 

Андрей-Левша блин, красиво получаются. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Друзьям, подсказали некоторые моменты по технологии...

Да и тщательнее стал делать, в последнее время. Но очень много времени уходит, очень много.

Идей ещё много, но не успеваю проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Друзьям, подсказали некоторые моменты по технологии...

Да и тщательнее стал делать, в последнее время. Но очень много времени уходит, очень много.

Идей ещё много, но не успеваю проверять...

а маленькие размеры делаешь 50-60мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на вижео заснимем?

 

А у тебя виЖео есть?:) Могу дать ладожские блесна, в аренду, для ловли и виЖео. Дело в том, что до конца сезона буду ездить на Отрадное и на Ладогу времени не будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что до конца сезона буду ездить на Отрадное и на Ладогу времени не будет......

Когда ближайший выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ближайший выезд?

 

В воскресенье с Ванычем едем, если хочешь - присоединяйся....толпой тренироваться намного правильнее....да и интересней.

 а под водой, ты же знаешь, все блесна равны))

 

Да я и не спорю.....только одни ловят, а другие нет...)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье с Ванычем едем, если хочешь - присоединяйся....толпой тренироваться намного правильнее....да и интересней.

Ага!!!!

Хорошая мысль...

Завтра позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!!!

Хорошая мысль...

Завтра позвоню!

 

Давай. Заодно поможешь новые блесенки обкатать....)))) У Ваныча, вроде такая же Паджера, так что пролезем где угодно.:)

Мы с ним новую команду будем организовывать для участия не только  в СПб, но и на выездах.......так....для информации......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латунь отжигал пару раз, но - это дело долгое... В чугунную кастрюльку насыпал песка до половины, раскладывал сверху  латунь и снова засыпал песком. Накрыв крышкой, ставил на газ, грел пол-часа - сорок минут, и оставлял до полного остывания. Все занимает часов шесть, так как надо, чтобы остывало очень медленно и постепенно. Чем больше кастрюля, тем дольше надо греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера часа три издевался над маропедкой,сделал угол 140 градусов и растянул по бокам,

получилась толстопедка,но при тестировании часто падала плашмя.Затем по немногу

начал добавлять припой к голове и смотреть игру,и так часа два пока не заиграла

боле менее.В голове образовался горбик,немного подтачивая смещал центр тяжести,

вроде теперь игра по интересней,заводится даже при самом мелком дёрге,хотя блесна

получилась не лёгкой и при компактных 35 мм-вес 3,1 г,использовал ПОС-61,материал

бронза 0,5 мм.Так что вот такая талстопедка получилась.Надо на днях ещё какие

нибудь моделки по уродывать,а то надоело делать классику.

post-19839-0-81139300-1423812616_thumb.jpg

post-19839-0-89756300-1423812627_thumb.jpg

post-19839-0-27003500-1423812643_thumb.jpg

post-19839-0-15473300-1423812660_thumb.jpg

post-19839-0-70833200-1423812670_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще уйти от "...педок", а назвать ласково и романтично: блесна "Сашенька"... "Санечка"... А вот еще хорошо: "Сашуля"! :) Ну, правда же лучше, чем "педки".

Согласен скользкие это словечки с с " пед...". Что подумает жена, когда муж рано утром или ночью уходит от теплой постели с суровыми мужиками. А если еще выяснится, что ловит с какими то "педками".

 

У БАВа такие сладкие блесны)))

 

Да они еще и сладкие. У подруги жизни башню может снести. :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...