Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Артем, ты теперь специалист по глистоведению? :)

Альберт, нет пока, но готов опыт старших товарищей уже перенимать.

Поскольку Дюканить меня хватает не надолго и скоро все обратно возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5ть дней

Отстаёшь от меня на 4 месяца)))))

Бляяя, уже пятый месяц не курю! Иногда на секунду пробивает на покурить, но редко и моментально проходит:)

 

Я НЕ КУРЮ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаёшь от меня на 4 месяца)))))

Бляяя, уже пятый месяц не курю! Иногда на секунду пробивает на покурить, но редко и моментально проходит :)

 

Я НЕ КУРЮ

А зачем про это думать то? :pisya:

Я вот уже месяцев 6 или 7 не пью, вот это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаёшь от меня на 4 месяца)))))

Бляяя, уже пятый месяц не курю! Иногда на секунду пробивает на покурить, но редко и моментально проходит:)

Я НЕ КУРЮ

Я в мыслях уже даже путаюсь, кажется что уже пару недель)))

Было жестко первое время. Первые 48 часов))))

 

P.s. Дюканить пока точно не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Моя знакомая в 47 родила, это год назад было, я охренел.... Тоже вроде муж курить бросил :) :pisya:

От кого родила? :) После такого не только курить бросают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу БЕЮ (в миру BEY), ненавижу весну, ненавижу дачу... Ваще всё ненавижу.

Крайний острый бронхит вкупе с астмой сделали процесс курения настолько нечеловечески неприятным, что разорился на атомайзер с батарейкой и две недели уже не курю, а пар в воздух запускаю.

Пока с никотином (в жидкости испаряемой содержание никотина 0,3). Не толстею пока и особо жрать не начал много. Наоборот, за время болезни впервые за ооооочень долгие годы вес сполз до 76,2.

Единственное - злой, штопиздец.

А так то себя даже за первые две недели чувствовать лучше стал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу БЕЮ (в миру BEY), ненавижу весну, ненавижу дачу... Ваще всё ненавижу.

Крайний острый бронхит вкупе с астмой сделали процесс курения настолько нечеловечески неприятным, что разорился на атомайзер с батарейкой и две недели уже не курю, а пар в воздух запускаю.

Пока с никотином (в жидкости испаряемой содержание никотина 0,3). Не толстею пока и особо жрать не начал много. Наоборот, за время болезни впервые за ооооочень долгие годы вес сполз до 76,2.

Единственное - злой, штопиздец.

А так то себя даже за первые две недели чувствовать лучше стал.

бросай раз природа помогает - дело хорошее

 

а Бей в уважухе - у Бея дочка по Байкалу на байдарке отжигала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя меня уже лет 5 мягко и ненавязчиво отговаривал курить. Вроде возымели евонные доводы силу.

Вошпем будем поглядеть. Сам давно хотел бросить. Щас главное чтобы не начать сызнова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней. Но в планы не входило. Накануне того как бросить.. день как день, все как обычно. Утром проснулся с каким то отвращением к курению. Думал может пройдет... прошло 10 дней, не тянет. Но первые дни какой то тремор, отдышка, потеря концентрации зрения (слегка плыло). Щас нормалек, но отвращение к табаку. Откурил наверно свое.  

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии скончался российский актер Геннадий Венгеров

 

http://img.vz.ru/upimg/m74/m741615.jpg    22 апреля 2015, 19:57
Фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости" 


 

 

 

В клинике Дюссельдорфа на 56-м году жизни скончался российский актер Геннадий Венгеров, об этом сообщили друзья семьи в социальных сетях со ссылкой на ближайших родственников.

 
 
 
Последний год актер боролся с онкологическим заболеванием, а последние недели провел в клинике в Дюссельдорфе под наблюдением врачей, передаетРСН.

Ранее Геннадий Венгеров рассказал в своем аккаунте в Facebook о смертельном заболевании. Послание было адресовано друзьям и поклонникам, с которыми он решил попрощаться заранее. Венгеров написал, что у него рак легких с метастазами в кости. Актер также признался, что пытался побороть болезнь в одной из лучших клиник Германии, но все попытки оказались тщетными.

Венгеров снялся более чем в 100 картинах в России, США, Англии, Австрии и Германии. Играл в таких фильмах как «Дежа вю», «Враг у ворот», «Анатомия» и «Мальтийский крест».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней. Но в планы не входило. Накануне того как бросить.. день как день, все как обычно. Утром проснулся с каким то отвращением к курению. Думал может пройдет... прошло 10 дней, не тянет. Но первые дни какой то тремор, отдышка, потеря концентрации зрения (слегка плыло). Щас нормалек, но отвращение к табаку. Откурил наверно свое.  

Макс, вспомни что бухал и чем закусывал в тот счастливый вечер? Я повторю, может и меня приход такой накроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня!

Тебе нужно учиться бросать курить БЕЗ бухалова.

Не бухаешь ведь, МОЖЕШЬ!

Так и с куревом поступи... только это немного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вспомни что бухал и чем закусывал в тот счастливый вечер? Я повторю, может и меня приход такой накроет.

Саня, друган!, веришь нет.... именно накрыло. На сухую, не бухал.)))))  Дома вообще не бухаю - только в лесу и только когда не клюет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртый день не курю. Стаж 40 лет. Когда там самые трудные дни?

Охрип и во рту горечь постоянно, это нормально? Кто опыт имеет многократного бросания?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртый день не курю. Стаж 40 лет. Когда там самые трудные дни?

Охрип и во рту горечь постоянно, это нормально? Кто опыт имеет многократного бросания?

Особо тяжко неделю-две, потом проще.

Горечи у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...