Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется бросил и потом набрал не канает ))

обычно так и бывает

Нельму пятёру съел? :) :pisya: один))

семги почти 2 кг зараз съедал раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поддержу, но гиннесс нынче не тот. Лучше крафта какого выпить, например в фарш и бочка.

 

Да, Гиннес, как-то изменился.....Да и покурить сейчас не дадут в таком заведении, а на улицу с сигарой выбегать....как-то....не гуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,сигары это не банальное курево,пускай ждут своего момента и дождутся.Влажности боятся.Особенно пива.Лучче с коньяком. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот честно скажу. Бросил курить - попал на бабки. Бюджет пиздец как трещит. Раньше купил пачку на день - 100 рублей или 3000 в месяц. А сейчас?! Спортзал - 2000 руб, плюс водичкахуичкафруктинка, да экипировка. Да жрать не всё подряд. Пиздец полный.

Найди спортзал попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По-моему, отличная отмаза для тех, кто так или иначе не смог бросить курить... :nm429:

 

"— Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами.

Если вы ограничиваете себя в мороженом — то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь

к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если

вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое — то оно властвует над вами,

ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.

Так же с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно

не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего.

Монах-аскет никогда не победит «страсть плоти» — он останется рабом отрицания.

Принятие и отторжение — всего лишь метаморфозы зависимости.

Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе.

Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того,

получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы — неуязвимы". ©

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сорок лет курил. Последние лет тридцать по пачке в день. И бросать не собирался. 5 июня, с вечера купил три пачки LM красных (люблю по крепче). А шестого числа, сморил меня, послеобеденный сон. И приснилось мне очень явственно, и как посыл. Что бросаю я курить и надо мне встать и пойти купить электронную сигарету. Сон как рукой сняло. Встал. Дошел до ближайшего табачного магаза. Купил эл. сигу (не из дешевых). И вот уже неделю, пар пускаю. А курить совсем не хочется. LM, так и валяется в тумбочке прикроватной. Что такое случилось не понятно? Ведь всегда сам, к этим эл. гаджетам относился с иронией. И подсмеивался, над теми знакомыми, кто ими пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня по пути на рыбалку друг окончательно удивил. Бросил курить. Начал бросать ( сокращать количество), где то месяц назад. Курил 36 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на рыбалку друг окончательно удивил. Бросил курить. Начал бросать ( сокращать количество), где то месяц назад. Курил 36 лет.

Слава, если твой друг не сделает ни одной затяжки в течении года, тогда да, наверное бросил. А так он просто не закурил по пути на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на рыбалку друг окончательно удивил. Бросил курить. Начал бросать ( сокращать количество), где то месяц назад. Курил 36 лет.

Правильно друг удивил-наш человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на рыбалку друг окончательно удивил. Бросил курить. Начал бросать ( сокращать количество), где то месяц назад. Курил 36 лет.

Мало кто так может. Думаю, надо быть жутким педантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаж 42 года. В прошлом году пол года не курил. Сейчас пачка в день. Сорвался на рыбалках с ночевками с ухой, костерком и водочкой. Значит сначала надо завязать с рыбалкой. а затем опять пробовать. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаж 42 года. В прошлом году пол года не курил. Сейчас пачка в день. Сорвался на рыбалках с ночевками с ухой, костерком и водочкой. Значит сначала надо завязать с рыбалкой. а затем опять пробовать. :nm031:

С рыбалкой не надо завязывать, надо с куревом завязывать. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаж 42 года. В прошлом году пол года не курил. Сейчас пачка в день. Сорвался на рыбалках с ночевками с ухой, костерком и водочкой. Значит сначала надо завязать с рыбалкой. а затем опять пробовать. :nm031:

В 2006 году 31 декабря бросил, прокурив больше тридцати лет, и не верю, кто говорит, что нельзя бросить, чистой воды лажа, надо иметь большое желание и все будет хорошо, а дальше все лирика.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, если твой друг не сделает ни одной затяжки в течении года, тогда да, наверное бросил. А так он просто не закурил по пути на рыбалку.

Андрей, ему не к чему кого то обманывать и показухой заниматься, давно уже не мальчик. Дедушка). На рыбалке не курил, на обратном пути у третьего нашего товарища курящего в машине взял сигаретку , выплюнул после пары затяжек и сказал что говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...