Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Угу, мой прогноз 98-100 в течении полугода..))

когда курил вес был 90-94, бросил, поднялся, время прошло упал, опять до 90-94. надо  есть нормальную пищу(зелени больше) и упадет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

когда курил вес был 90-94, бросил, поднялся, время прошло упал, опять до 90-94. надо  есть нормальную пищу(зелени больше) и упадет еще.

Когда бросил и не курил то с что в районе 80кг был, за два года стал сто18!!!! Когда мне объявили что я жиробасина, я обиделся , стал разумно питаться щас где то в районе 90-92 кг, так что в моем случае не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бросил и не курил то с что в районе 80кг был, за два года стал сто18!!!! Когда мне объявили что я жиробасина, я обиделся , стал разумно питаться щас где то в районе 90-92 кг, так что в моем случае не все так просто.

Кто заставляет есть не в меру? Вес не подымается по другому, кроме как от питания, сверх меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заставляет есть не в меру? Вес не подымается по другому, кроме как от питания, сверх меры.

Практика показывает что когда человек бросает курить, он чисто на рефлексе начинает есть все подряд, лишь бы во рту что то было, за этим просто надо следить, я не следил потому как все жизнь был относительным дрищем и это меня не коснется, я ошибся)))

А исключение из правил лишь подтверждает правило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не толстеть, жрать надо меньше. Вопрос только, как удержаться. Да ещё и пивасик аппетит нагоняет.
Опять ушёл за 95, опять одышка. Только наклонись, нутряное сало придавливает лёгкие и сердце, морда краснеет, дышать нечем.


Практика показывает что когда человек бросает курить, он чисто на рефлексе начинает есть все подряд, лишь бы во рту что то было, за этим просто надо следить, я не следил потому как все жизнь был относительным дрищем и это меня не коснется, я ошибся)))
А исключение из правил лишь подтверждает правило))

Такая же хня. Ну и когда уже совсем бросил, 5 лет уже, всё равно за собой следить надо, а это лениво

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает что когда человек бросает курить, он чисто на рефлексе начинает есть все подряд, лишь бы во рту что то было, за этим просто надо следить, я не следил потому как все жизнь был относительным дрищем и это меня не коснется, я ошибся)))

А исключение из правил лишь подтверждает правило))

Это, как и курево, механическая зависимость. Просто надо следить и больше есть овощей, и вся недуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши заботы. Вес никакой и с с бросанием курева не увеличился. Нет конечно, увеличился, но не на много и не на долго. А вот на пиво потянуло. Пью его каждый день, пивной животик меня сторонится. Не соленую икру не ем, если чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как и курево, механическая зависимость. Просто надо следить и больше есть овощей, и вся недуга.

Есть можно всё, вопрос количества. Ну как не доесть пару ложек на тарелке?

С детства приучен доедать всё. Вроде и кладёшь без избытка. Ну не взвешивать же порции каждый раз!

При этом к полноте не так уж и предрасположен. Часто прямо всем телом чую, как лишние калории организм выплёвывает - в жар  кидает после еды. 

Кстати, когда курил, жрал как минимум не меньше. 

 

Мне бы ваши заботы. Вес никакой и с с бросанием курева не увеличился. Нет конечно, увеличился, но не на много и не на долго. А вот на пиво потянуло. Пью его каждый день, пивной животик меня сторонится. Не соленую икру не ем, если чо)))

Радуйся. Но пива бойся, подсел именно впервые бросив курить. Сижу с 98 года :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть можно всё, вопрос количества. Ну как не доесть пару ложек на тарелке?

С детства приучен доедать всё. Вроде и кладёшь без избытка. Ну не взвешивать же порции каждый раз!

 

Все просто, меньше брать тарелку, а вот под траву больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, меньше брать тарелку, а вот под траву больше.

В моём случае на данный момент проблема в нерегулярности нагрузок. То есть работа, то нет. И работа разная по энергоёмкости.

Кишки нифига не понимают, сколько надо, чтоб и не толстеть, и ноги не протянуть.

Неплотно позавтракал - урчат до обеда. Недоел в обед - к ужину еле ползаешь. Сожрал лишнее - пыхтишь с грустным видом. Жить с постоянным чувством голода??? Данунах!

Нет в жизни счастья :nm031: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае на данный момент проблема в нерегулярности нагрузок. То есть работа, то нет. И работа разная по энергоёмкости.

Кишки нифига не понимают, сколько надо, чтоб и не толстеть, и ноги не протянуть.

Неплотно позавтракал - урчат до обеда. Недоел в обед - к ужину еле ползаешь. Сожрал лишнее - пыхтишь с грустным видом. Жить с постоянным чувством голода??? Данунах!

Нет в жизни счастья :nm031:

 

Только хавка только хардкор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хавка только хардкор)))

Да затратата тот хардкор. 

Вкусив праздничных салатов, сцепляешь руки за головой, ибо так легче дышать   :nm008: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант один только - привыкнуть не обжираться

никогда

Ещё б научиться отделять "не обжираться" от "не наедаться" . 

Вот много курильщиков могут курить только половину своей нормы? У меня не получалось. Проще бросить совсем. Но ведь жрать-то совсем не бросишь :nm446: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко постоянно держать себя за яйца. Ну если ограничивать себя чуть ли не во всех удовольствиях, самого себя насиловать, то нафиг и жить-то?
По любому приходится как-то балансировать. И баланс у каждого свой. Как и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, одежду новую стал покупать. Поболе.

"Не дождетесь!" 

Я еще костюмы десятилетние не сносил))) В субботу, как раз, одевал на юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, с августа +12кг   :)

Наш человек.

 

Вы мне не друзья :)

Глистотерапия тебя спасет. Плотва вяленная или язики каргопольские недожаренные. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...