Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Четёртый месяц. Борюсь с лишнм весом. Про табак почти не вспоминаю. Самому не верится.)))

Третий год...проблема та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Четёртый месяц. Борюсь с лишнм весом. Про табак почти не вспоминаю. Самому не верится.)))

Да ну на.

Я же предупреждал. Срочно курить и бухать всем.

Третий год...проблема та же...

Вот блять, дюкан помогает на 3 месяца - месяц худеешь, потом 2 еще держишься, а потом все обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртый день не курю. Стаж 40 лет. Когда там самые трудные дни?

 

 

Самое трудное уже в прошлом!

Труднее всего было дергаться-стрематься: бросить-не бросить. Теперь запипись, скоро моральный кайф появится

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши заботы))  не курю давно, но до сих пор "не в коня корм" Поделитесь килограммами.)) Недавно вертел в руках старую зажигалку, чиркал, пытаясь извлечь пламя. Вспомнилось былое и захотелось порастягивать сигаретку от еле вспыхнувшего огонька. Появилась давняя тревога, когда зажигалка сдохла, а народа рядом не предвидится, сигарета уже в губах. И изводишь себя несколько часов. Зависеть от кого то -чего то последнее дело . Разобраться с алкоголем бы еще безкомпромисно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это к теме и не относится, но с алкоголем мне 10 лет назад расстаться было гораздо легче, чем с сигаретами.

Хотя странных эпизодов было несколько. Например, уверенно двигаясь в одну сторону, вдруг обнаруживал себя совсем в другой стороне, уже занесшим ногу на знакомые "три ступеньки". Или, проезжая мимо "знакомого" розлива, месяца три слюной захлебывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четёртый месяц. Борюсь с лишнм весом. Про табак почти не вспоминаю. Самому не верится.)))

такаж фигня  ))) и по срокам тоже

бегаю,  блять. Жрать стал выборочно.

а у вас тут чо? общество анонимных не курильщиков бросальщиков? секта?    )))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаж фигня  ))) и по срокам тоже

бегаю,  блять. Жрать стал выборочно.

а у вас тут чо? общество анонимных не курильщиков бросальщиков? секта?    )))))))

Людей с недюжинной силой воли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот честно скажу. Бросил курить - попал на бабки. Бюджет пиздец как трещит.  Раньше купил пачку  на день - 100 рублей или 3000 в месяц. А сейчас?! Спортзал - 2000 руб, плюс водичкахуичкафруктинка, да экипировка. Да жрать не всё подряд. Пиздец полный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот честно скажу. Бросил курить - попал на бабки. Бюджет пиздец как трещит.  Раньше купил пачку  на день - 100 рублей или 3000 в месяц. А сейчас?! Спортзал - 2000 руб, плюс водичкахуичкафруктинка, да экипировка. Да жрать не всё подряд. Пиздец полный.

Дак хули, бросай всю эту бадягу, сделай затяжечку))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак хули, бросай всю эту бадягу, сделай затяжечку))))))))

склонен к такому поступку  ((

один хер , две жизни не проживёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зависеть от кого то -чего то последнее дело . 

Про зависимость помню один пример.По работе еще в давние нулевые. Освободился один героиновый. 15 лет чалился он в сырой темнице, не помню за что, да и не суть. Суть что отраву он не ел свою лет 15 точно. И после освобождения видит баян, "камень", воду, ватку- у него аж кожа буграми пошла на шее, затрясло, вспотел весь. Вот ведь как организм кайфушку помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вспомни что бухал и чем закусывал в тот счастливый вечер? Я повторю, может и меня приход такой накроет.

Я помню.

Василеостровское темное разливное. Литра 2+ Реддс еблочный 1 бутылка.

Говнище полное( Василеостровское), но организм требовал.

Закусывал Лейс "сметана- зелень" и "сыр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, меня таким точно не прошибёт.:) У меня корешок бросил, когда бадун конкретный словил. Мы тогда с ним примерно неделю бухали до обморочного состояния. Ему поплохело, а я сутки отлежался и как будто и не пил вовсе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальное говно это Василеостровское. Меня так никогда не ломало. 

Даже когда рождение сына у друга обмывали. Со смешиванием всего и вся).

Попробуй. Ничего не потеряешь. Почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, забодяжили чего. В разлив покупал.

В самом деле, бросить очень легко.

Я себя убеждал на протяжении где-то полугода, что курить- бессмысленная трата здоровья и денег, что надо бы бросить, что одышка заебала, но при этом продолжал курить.

Видимо, в один прекрасный день мне стало лень себя убеждать, и я бросил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вслед за Туристом Бросил. Креплюсь. Но толстый стал. Травму колена заработал. В спортзал теперь не могу. Все кругом говорят - ну ты пездец толстый стал(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...