Перейти к контенту

Vovan-1

Trusted members
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Информация

  • Откуда:
    Алт край

Достижения Vovan-1

Новичок

Новичок (1/6)

8

Репутация

  1. Спасибо. Это и было интересно было! Думаю если бы точно знали на какую блесну ловить, то занятие бы стало рутиной ;) Про размеры заготовок и/или готовых блесен еще подскажите. Для каждого размера.
  2. Укажите любой водоем к которому готовились. В одной статье, была информация, что вы переточили некую новую блесну, поскольку она показалась вам тяжелой... Сделать такой вывод, без измерения размеров и веса просто не возможно... Размеры от 3 см до 4.5 см интересуют. Глубины до 3 м. Для каждой формы как я понимаю есть границы, в которых она правильно работает? Если все в основном на опыте и интуиции делается, то если возможно выложите десятку лучших блесен для данных условий с линейкой.... Заранее спасибо.
  3. Александр, параметры маропедок и копытц в зависимости от размеров есть. Т.е. веса, в которых они еще работают?
  4. Vovan-1

    Зимняя блесна, семь

    Если петельки медные - пирс. Средней уловистости. Норм блесна.
  5. Вопрос к админам. Если возможно, поменяйте цвет ответов Технолога. Очень удобно было читать в начале темы... Вопрос к эксперту. Можете поделиться теориями, требующими проверки в новом сезоне? Если не секрет конечно ;)
  6. Vovan-1

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Молодцы! Так и нужно побеждать! На любых условиях!!! Опыт не пропьешь ;)
  7. Vovan-1

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Спасибо за отчет!
  8. Здравствуйте, можете дать замечания по технике, приманкам? http://www.youtube.com/watch?v=jx934Zd2_bY&feature=youtu.be
  9. Хорошо что сделали отельную тему :) Подведем итог. Блесна не сильно важна, ловите тем что есть. По крайней мере не "умираете" в доводке идеальной блесны. Достаточно ассортимента разных хороших, которые можно достать. Удилки не делаете, привыкли к тем что есть. Если бы не нравились сменили бы или изготовили. Значит остается игра и толщина лески. Леска имеет значение? Как вязать важно? Жестко или через застежку.
  10. А можно посмотреть на ваши удилки? Большой набор?
  11. Vovan-1

    Ледобуры

    Пока ждем теста. Для рыбаков главное не скорость, а легкость. Ну и цена лунки не на последнем месте... У нас например есть лед с песком, и убить ножи, что на том, что на другом буре можно. А вот заменить.... Ценник совсем не радует...
  12. Vovan-1

    Зимняя блесна, шесть

    В одной ветке, в итоге будет писать один... Давайте 2. Будет фигня, в одну соединим. Я голосую за 2! Кто за?
  13. Vovan-1

    Зимняя блесна, шесть

    Не корректно, авторская ветка... И уже существует давно... Будут спорить....
  14. Vovan-1

    Зимняя блесна, шесть

    Я не считаю его не адекватным ;) Очень много почерпнул, что еще проверять и проверять.. Просто на каждый факт, есть несколько мнений. Пример, посмотрите на спичечный коробок хотя бы с четырех сторон, с учетом, что каждый видит только одну сторону. Кто что скажет о коробке как об объекте? И Ведь это простая вещь! Я считаю что может быть несколько правильных мнений :) Очень хотелось бы услышать мнение каждого, без влияния мнение предыдущего оратора. Чтобы это были ветки именно мыслей автора, без споров. Я не считаю что в споре рождается истина. Споры только причина для конфликтов... История распределит все по своим местам!
  15. Vovan-1

    Зимняя блесна, шесть

    Согласен! Давайте сделаем. Разные подходы, разные мнения. Очень интересно :)
×
×
  • Создать...