Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

И это говорит человек,неловивший этим))Тогда т ГрфЛ и Терминаторов и Еще могу назвать-втопку?Х,З

А что тогда не Ф ТОПКУ?)

Аккуратными надо быть,коли хотим кайфовать.А коль с пьяну.да с дури,тогда к Ламикам прямая дорога)НФК дорогой,заставит трястись..пол сезона)

Короче-БУХАНКА наше УСЁ)

 

Про Зетрикс,где делают?Очень интересно))

http://www.stariy-kordon.com/index.php?s=1215e1137f5f3799084c5081cba6b16f&showtopic=13451&page=11&do=findComment&comment=530466

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бля, даже я не додумался скидывать пресс-релиз МИДЫ:):):) Артурио- Жжошь...но больше всего меня порадовала тема по поводу продаж в июне:)...было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется такой снастью: Maximus Egoist-X 602UL 1,82m / 1-5g , можно чуток информации получить, есть желание прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит человек,неловивший этим))Тогда т ГрфЛ и Терминаторов и Еще могу назвать-втопку?Х,З

А что тогда не Ф ТОПКУ?)

Аккуратными надо быть,коли хотим кайфовать.А коль с пьяну.да с дури,тогда к Ламикам прямая дорога)НФК дорогой,заставит трястись..пол сезона)

Короче-БУХАНКА наше УСЁ)

 

Про Зетрикс,где делают?Очень интересно))

http://www.stariy-kordon.com/index.php?s=1215e1137f5f3799084c5081cba6b16f&showtopic=13451&page=11&do=findComment&comment=530466

да я пробовал ловить этим ДжиЭс. каким еще аккуратистом надо быть чтобы при заявленном тесте палки до 20 грамм, осуществляя заброс приманки весом 16 грамм, верхнее колено при забросе ломается в трех местах. при этом к снастям своим я отношусь очень аккуратно. а уж предоставленным на тест тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я вроде про двухунцовик писал.))И вроде как писал,что ловить им можно от 10 по свинцу точно,не так ли.?Или что то пропустил.?

Советую не пыжиться.

 ВСе палки,которыми я джиговал ранее и вновь прогнанные мной,как не далее,ПРОИГРЫВАЮТ в плане классик и не только РуСДЖИГА по всем показателям.Потому стоят и тихонько пока курят.)

Иногда приходят мысли,как же я раньше извращался,но это нормально))

Далее говорить, предмета не вижу.Советую познакомиться,затем отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Близится закрытие сезона. Сезон неоднозначный: с одной стороны, домашний водоем(Иваньковка) несколько раз порадовал, с другой - Кольский был в конце июля. Ни в пизду, ни в красную армию. Но кое-какие обновки-выводы в наличии. 

 

1.) Наконец-то закрыл вопрос с весами от 6 до 14 в короткой ростовке. Чего только не перещупал, но джиг+колебло в стесненных условиях на Кольском=Mystic 70L 3-15. Считайте меня ретроградом, но старый дизайн мне импонирует куда больше. 

2.) Заебался сливать мелочь на Ламик XS-703. От полутора кил палка работает прекрасно, но вот с мелкой рыбой проблемы. Апогеем был слив трех подряд клыкастых и последующее взятие рыбки покрупнее. Был у меня когда-то K.G.Lights 5-20, который я прикупил за два года до официальных поставок МИДЫ в РФ. Палка нравилась, но пришлось продать. А через два года снова купить... Лучшая рыба - это колбаса! K.G. lights 5-20 даст вам расколбас за свои деньги на все 146% и даже больше. Чуйка хорошая, любых рыбок до трехи(больше не поднимал) тащит недурно, и нихуя не похож на однотипные колы и полуколы, которые сейчас продают все подряд. Лично я бы добавил удочке немного брутальности в виде более толстых стенок бланка и цельной ручки, но даже в стоковом варианте палка заслуживает внимания. 

3,) Сформировал комплект для Кольского! Лайт - Гарик 1182 в ИМХе, медиум - St.croix Wild River86 10.5-35. Кроем ловил в море сайду, гариком - кумжака. По лайту вопрос точно закрыт, а вот по медиуму червячок остался. 

4.) Ультралайт(микроджиг с микроколеблом). Первое для осени-зимы, второе - для Карелии. Пока №1 - JS Nixx Pop Rocker, которым можно хоть 2гр колебло кинуть, хоть полтора грамма на микроджиге провести. Реально универсальная палка, позволяющая общаться на равных с наноджиговиками-мормодрочерами зимой. Но в ряде случаев нужно падать еще ниже по весам, потому взяты Трапара 602sul и Matagi TWJ-602UL. И то, и другое, до 2,5-3 грамм, разве что разница в цене раза так в четыре. 

 

В общем, интересный выдался сезон. Всё из нового - хорошо забытое старое или его вариации.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля не ведись ;) ты знаешь про правильные палки, а ГОРЕ - просто пиарит удочки 

+100500.   Пробовал я этого Зетрекса.

Хочетса сказать Питерцову, прямо в глаза, СПИННИНГИ ВАШИ - ГАВНО !!!

 

по порядку про 762МН

Сделан и собран хорошо, тут без базара.

Фул бюджет в комплектующих. Дешевле некуда.

Геометрия бланка отличная.

Глухой , как валенок . (Применительно к джигу)

Бросковость средняя. Есть и получше швыряющие.

Самый главный сосяк - СЛИВАЕТ РЫБУ!  Не держит он её. Из четырёх рыбин слил три. ТРИ ! Две щуки и судака.

Резюме:  нахуй он такой нужен.

Миша Горе, ты упал в моих глазах, Если такое говно расхваливаешь. 

Не, ну если на вертухи и колебалки его... Так он на колебалки не очень по строю. Может сгодится коров гонять? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500. Пробовал я этого Зетрекса.

Хочетса сказать Питерцову, прямо в глаза, СПИННИНГИ ВАШИ - ГАВНО !!!

 

по порядку про 762МН

Сделан и собран хорошо, тут без базара.

Фул бюджет в комплектующих. Дешевле некуда.

Геометрия бланка отличная.

Глухой , как валенок . (Применительно к джигу)

Бросковость средняя. Есть и получше швыряющие.

Самый главный сосяк - СЛИВАЕТ РЫБУ! Не держит он её. Из четырёх рыбин слил три. ТРИ ! Две щуки и судака.

Резюме: нахуй он такой нужен.

Миша Горе, ты упал в моих глазах, Если такое говно расхваливаешь. Не, ну если на вертухи и колебалки его... Так он на колебалки не очень по строю. Может сгодится коров гонять?

 

Так это эти удилки горе называл лучшими, когда бранился на ЭДЖИ? А я не понял сразу то. :)

Наверное, отрабатывает свой кусок хлеба. Жаль парня…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,он не говорил что они лучшие,он говорил что они интересны к рассмотрению)

  Ленчик посмотрел на воде,а я промолчал,потому как в магазине стало все понятно сразу.

Но ребяты поверьте,что даже некоторые продаваны от них пищат,правда понимающими я бы их не назвал.Отпиздить некоторых был готов,чтобы в их голове что то улеглось)

 ...

Кстати есть (там же )толковые палки за 3т и ни кому они не нужны-дешёвые-х-ле))))

   :facepalm:Лёнчик-ты жесток!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, на этот Зетрекс была надежда. Реально. Ведущий спортсмен страны проектировал. Всё по Феншую.  ))

Не , задумка верная . Геометрия правильная. НО!  Блять спиннинг за пятьдесят долларов на выходе. Чудес не бывает. Максов  Пайк в разы лучше и по чуйке и как рыбу держит. Бросковость тоже не хуже. Если б не кольца(крупноваты и не по феншую) и йобаный ломучий шпигот, то ваще  о лучшем бы и не мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочетса сказать Питерцову, прямо в глаза, СПИННИНГИ ВАШИ - ГАВНО !!!

 

по порядку про 762МН

Не, ну если на вертухи и колебалки его...

Ленчик скорее под твич пойдут. вертухам он не подойдет.под них волжанка сай куда круче.

Зетрикс мне скорее чайзера напоминает. задумка есть. а по факту не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, так он этой, задумкой, и подкупил. С виду - конфетка, а фантик разворачиваешь - фууууу....   ))


так изначально было понятно за энти зетриксы.Леонсио.взял бы себе 79й талон мн в айтиэме

Володя, отхожу от Талона. Именно от его типажа. Всё меньше и меньше им ловлю. Даже Пайк больше востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, так он этой, задумкой, и подкупил. С виду - конфетка, а фантик разворачиваешь - фууууу....   ))

 

я не пожалел бабок что бы его распробовать. после таких спиннингов начинаешь понимать почему ЛЕС так дорого стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я реально был удивлён, когда ГОРЕ к Эджу эту хуйню приблизил.  Зетрикс = МКрафт рестив, вернее хуже Рестива. Моя ИМХА.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно стариковское поперло..))

Заебла лумисовская сопливость и несколько сезонов с удовольствием пользую ХМГ50.

Чутка глуше,но жостче. Прекрасный заброс и нет этой ебучей расхлябоности. Жаль,что их у меня всего два, но теперь с моей интенсивностью и разнообразием рыбалок похоже и хватит.

Хотя если нарисуется интересный по деньгам вариант в росте до 86 и тесте до 35 - взял бы,как подмену фурии. Хотя если честно фурнитура на них древняя и херовая, по хорошему надо перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500.   Пробовал я этого Зетрекса.

Хочетса сказать Питерцову, прямо в глаза, СПИННИНГИ ВАШИ - ГАВНО !!!

 

по порядку про 762МН

Сделан и собран хорошо, тут без базара.

Фул бюджет в комплектующих. Дешевле некуда.

Геометрия бланка отличная.

Глухой , как валенок . (Применительно к джигу)

Бросковость средняя. Есть и получше швыряющие.

Самый главный сосяк - СЛИВАЕТ РЫБУ!  Не держит он её. Из четырёх рыбин слил три. ТРИ ! Две щуки и судака.

Резюме:  нахуй он такой нужен.

Миша Горе, ты упал в моих глазах, Если такое говно расхваливаешь. 

Не, ну если на вертухи и колебалки его... Так он на колебалки не очень по строю. Может сгодится коров гонять? 

Ну Питерцову ты можешь в глаза шо хошь говорить- он о Зетриксе ни сном ни духом.ему ща с Х-Кастом бы разобраться...

У миня ниче не сливает...76 МХ- не пробовал. в наличии щаз осталась только 8ка до 25. Ахуенная весчь.

по поводу 76 МХ - скорее палка делалась под воблеры, а не под джиг, судя по тесту...хотя х.з.- на выставке и в магазе- оне все понравились.

По поводу слива рыбы- даже страннно...уточню конечно. Чет думаю, что надо тебе еще пару раз половить...на воблерки...

Так это эти удилки горе называл лучшими, когда бранился на ЭДЖИ? А я не понял сразу то. :)

Наверное, отрабатывает свой кусок хлеба. Жаль парня…

Мудак ты. я говорил шо в своей ценовой категории, они изумительно хороши..

Дэбил лучшая унцовка - ЛЕС 9ка предсерийник...к нему приближается ишо пара...

ты со своей крыши 500 баксовой- не суйся где не понимаешь

Артур, на этот Зетрекс была надежда. Реально. Ведущий спортсмен страны проектировал. 

 

и ИМЯ ЭТОГО "спортсмена" начинается на букву- Д.- ты его ни хуя не знаешь....:):):) ты точно Зетриксами ловил?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно стариковское поперло..))

Заебла лумисовская сопливость и несколько сезонов с удовольствием пользую ХМГ50.

Чутка глуше,но жостче. Прекрасный заброс и нет этой ебучей расхлябоности. Жаль,что их у меня всего два, но теперь с моей интенсивностью и разнообразием рыбалок похоже и хватит.

Хотя если нарисуется интересный по деньгам вариант в росте до 86 и тесте до 35 - взял бы,как подмену фурии. Хотя если честно фурнитура на них древняя и херовая, по хорошему надо перебирать

 ХМГ50 тока есть 89й до 40.отличная удочка.особенно в кастинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка,длинновата для меня, в оптимале теперь 83я ростовка..

есть обновленная G1000 Pro правда на базе серта 86 до 35 и 86 до 42.

Но с ценником очкастые охуели- 350 баков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Питерцову ты можешь в глаза шо хошь говорить- он о Зетриксе ни сном ни духом.ему ща с Х-Кастом бы разобраться...

У миня ниче не сливает...76 МХ- не пробовал. в наличии щаз осталась только 8ка до 25. Ахуенная весчь.

по поводу 76 МХ - скорее палка делалась под воблеры, а не под джиг, судя по тесту...хотя х.з.- на выставке и в магазе- оне все понравились.

По поводу слива рыбы- даже страннно...уточню конечно. Чет думаю, что надо тебе еще пару раз половить...на воблерки...

Мудак ты. я говорил шо в своей ценовой категории, они изумительно хороши..

Дэбил лучшая унцовка - ЛЕС 9ка предсерийник...к нему приближается ишо пара...

ты со своей крыши 500 баксовой- не суйся где не понимаешь

и ИМЯ ЭТОГО "спортсмена" начинается на букву- Д.- ты его ни хуя не знаешь....:):):) ты точно Зетриксами ловил?:):):)

Я же не знал, что ты на дешевых говнопалках специализируешься! Дальше то тебя не допускают. А чего тогда сопли раздуваешь? Убогий ты какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не знал, что ты на дешевых говнопалках специализируешься! Дальше то тебя не допускают. А чего тогда сопли раздуваешь? Убогий ты какой-то...

В отличии от тебя я палки обычно за свои личные бабки покупаю...

На данный момент не вижу необходимости покупать дорогие палки на пробу.

а в сердце засело только пара тройка интересных вещей, но всех диапазоны- у меня закрыты...

Ты бы бля приблрал бы язычок. пездишь так как будто олигарх...

XMG 50 - это что за зверь?

серия Ламика. больше не производится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ИМЯ ЭТОГО "спортсмена" начинается на букву- Д.- ты его ни хуя не знаешь.... :):) :) ты точно Зетриксами ловил? :):) :)

Денис Вихров?   Бля!!!  Но как он их нахваливает. Везде и всюду.

А то , что они в магазине презентабельны - на то и расчёт. Я когда в магазине смотрел, вроде всё хорошо, но продаванам я отметил, что глуховаты.  Они в два голоса клялись , что заебок.  ))))   Лошара....   )))))

Дима Хишник, у тебя ж лайт? и те ж яйца.

А что, Андрюша в МИДе не консультант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...